--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минеральные воды

Отдых в России
328
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
23.03.2018
Есть ли у нас туроператоры или просто знающие люди, которые смогут помочь с отдыхом на мин.водах? Ну там неплохой санаторий подобрать, квартиру для проживания (хотим по курсовке скататься), подсказать где и чего можно посмотреть, куда скататься?
Планируем в июле семьей на авто в кисловодск_пятигорск дней на 20 приехать.
One of us
23.03.2018
Неее... Такого нет. Это ж даль несусветная, там никто никогда не был. И интернета туда тоже еще не провели
Это вот ты к чему написал?
One of us
24.03.2018
Ну ведь это второй по популярности курорт России. Там есть все что угодно. И все заточено на отдыхающих. Какая там нужна помощь не пойму? Приезжаешь отдыхаешь. А санаторий несли надо по медицинским показаниям должен рекомендовать врач. А не интернет советчики
Т.е. когда люди спрашивают " помогите с выбором отелей в турции_кипре_испании и т.д. ты все понимаешь, поскольку там нет интернета и курорты совершенно не популярные.
а когда такой же вопрос задается насчет кавказ.мин.вод - тут ты сразу перестаешь все понимать?
если нечего посоветовать, то не заходи в тему, не читай, не насилуй себя.
One of us
26.03.2018
"Помогите с выбором отелей" я вообще такого вопроса не понимаю. Когда его задают мне сразу представляется очень толстая и безнадежная бухгалтерша почему то.
mikilula
27.03.2018
тоже очень хочу туда съездить. но когда получится даже не знаю
One of us
27.03.2018
А в чем проблема?
Costa
23.03.2018
В самом г.Мин.Воды один санаторий и тот находится в п.Новотерский. Был там пару лет назад, кстати, видел "Ниву" 52 региона) Можно заранее связаться, узнать, что к чему. Посмотреть - смотря что интересует. Популярны маршруты по святым местам - Свято-Георгиевский женский монастырь, Второафонский мужской монастырь, усыпальница преподобного Феодосия-целителя и т.п. Не очень далеко Абрау-Дюрсо с заводом шампанских вин и озером с "поющими" фонтанами. В Пятигорске главные достопримечательности Провал, парк "Цветник" и рынок "Лира"))
мы хотим приехать в кисловодск.
Bonus777
24.03.2018
Там вообще нет проблем. Я с "бегунами" общаюсь. Они постоянно туда летают для тренировок. Вообще нет проблем снять квартиру. ...
GeK65
24.03.2018
А чего им здесь не бегается?...
Bonus777
25.03.2018
А там горы. Разряженный воздух на высоте. Они говорят, что и лёгким полезно и организм по другому работать начинает. Я сам-то не пробовал. Только с их слов говорю.
GeK65
25.03.2018
Курорт одним словом
Bonus777
25.03.2018
Да. Вчера в "физкульт" ходил, там у меня знакомый есть, он 2 раза в год ездит на машине в Кисловодск. Он там готовится к соревнованиям. Хотел у него спросить, где он там останавливается, а он как назло вчера "прогулял". Или тренировался в другом месте. ...
GeK65
26.03.2018
Bonus777 писал(а)
Или тренировался в другом месте ...

Может уже там, в Кисловодске)...
Bonus777
26.03.2018
Нет ещё. Если завтра Димку Павлова увижу. У него спрошу.
GeK65
26.03.2018
Спроси...
Bonus777
26.03.2018
Хорошо. ...
GeK65
26.03.2018
ждем(с)...
если бы я ехал один или на край с женой, то вообще не было бы проблем - приехал, поставил палдатку в парке и пошел выбирать квартиру .
но мы едем с ребенком и поэтому не хочется оказаться в ситуации, что либо квартира будет не та, либо занята она.
наш сервис это такой сервис..
One of us
26.03.2018
Ну букинг же есть со всеми фото и отзывами
букинг букингом, но есть и личное впечатление.
я например, хоть в турции бывал уже раз сто, но всегда спрашиваю у знакомых туроператоров - нет ли у них свежей инфы по отелю который я выбрал.
и еще раз - с женой мы катались во всякие ипеня и не парились (только за проживание в мумбай в муслимском районе нам молоко должны были месяц бесплатно давать), но с годовалым ребенком мне такой экстрим не нужен. я ему другой экстрим приготовлю потом.
Bonus777
26.03.2018
Я понял. Если что узнаю, скину вам в приват.
Bonus777
26.03.2018
Позвони Диме Павлову или напиши ему:

vk.com/runningacademynn

Он тренер по бегу. Классный парень. Он кстати часто летает в Кисловодск на тренировки. Можно у него выяснить, как квартиру снять. Он без проблем ответит на вопросы.
ок, спасибо позвоню)
Bonus777
26.03.2018
Я если увижу его на днях тоже спрошу). ...
Кисловодск
Санаторий "Смена"
Санаторий "Колос"
Санаторий "Узбекистан"
Санаторий "Джинал"
Санаторий "Родник"
Санаторий "Крепость"
Санаторий "Центросоюз-Кисловодск"
Санаторий "Солнечный"
Санаторий "Целебный Нарзан"
Санаторий "Вилла Арнест"
Санаторий ЗАРЯ
Цена зависит от даты заезда, типа питания, номера (или корпуса), лечебной или оздоровительной программы. У многих санаториев свои питьевые бюветы.
Все подбирается под бюджет.
Если Вы подлечиться - то санатории по направлению врача. Ибо вся вода там разная. Кисловодск - нарзаны, Ессентуки - и так понятно, Пятигорск - сероводородная (мы ее тухляшкой называем, в ней посидеть полезно, пить - немного противно), Железноводск - смирновская, хорошо камни выводит из почек. Если же просто отдохнуть и посмотреть окрестности - то гостиница или квартиру снять. Нам больше Ессентуки нравятся, ибо Кисловодские нарзаны и горный парк нам не нравятся (нарзан самый вкусный - с поляны Эммануэля - сторона северная Приэльбрусья, там же Серебряный ручей (бьет правда с августа по сентябрь - самая вкусная и полезная вода, там же нарзанные ванны, там же водопад Султан, там же немецкий аэродром), правда вряд ли Вам захочется с годовалым там скакать... Пятигорск - по сути торговый город, санатории в основном на Машуке, там же бесстыжие ванны, Провал, гротик Лермонтова, с другой стороны Цветника гротик Дианы, с другой стороны Машука - место дуэли Лермонтова, на старом кладбище - его первая могила. Ессентуки - самый деревенский городок изо всех. По жилью - смотря какой бюджет. Если без лечения (его конечно там предлагают, но я бы не советовал его брать), то в Ессентуках посоветовал бы Плазу (там номер есть с 8-метровым балконом, семейный люкс, вроде бы). Там же в Ессентуках посоветовал бы сходить в механотерапию (прикольные тренажеры, их можно узрить в фильме "Любовь и голуби") Если же в санаторий, то если с лечением, то забудьте об экскурсиях особо, там вечные процедуры, сколько раз слышали - отдых уже заканчивается, наконец-то первый раз вырвались из санатория покупаться на озере, а то все в бассейне бултыхаемся. Еще можно покупаться съездить на Тамбукан. Нам нравится ездить в термальные бассейны в Кавказском (почти пригород Черкесска). Много мест красивых, где не были еще... Но июль там самый жаркий месяц, может пару недель стоять +36... Мы обычно с середины июня и в конце августа отдыхаем там
One of us
29.03.2018
Эх, Ессентуки, козырное место. Встречал там прошлый НГ
https://youtu.be/QuRjsh01DXY
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов