--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начинаю отчёт по Индии (рабочее название пока - "Среди г@вна и древних храмов")

Отличный отдых за границей
1065
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evil nn
01.11.2022
1 часть. Подготовка к путешествию и первый день в Дели.

Собрались в Индию. Вряд ли кто-то удивится, услышав, что это было не какое-то там давнее желание, а всего лишь попытка подстроиться под текущую непростую ситуацию. В Индию мне сроду не хотелось — там, несмотря на большое количество исторических памятников, было грязновато и пипец как людно, но зато имелись и весомые в нынешних обстоятельствах плюсы — отсутствие необходимости брать напрокат машину почти нивелировало проблемы из-за отсутствия «правильной» кредитки, которую я так и не заморочился сделать. Впрочем, ездить по стране с котлетой рупий тоже так себе удовольствие, но с этим я как-нибудь справлюсь, вспомним молодость, в конце концов!
А, ещё ведь сыграли свою роль прямые билеты в Дели от Аэрофлота за выглядящие смешными сейчас деньги. Даже пограничник на паспортном контроле хихикнул, задав вопрос «Когда покупали билеты?» и услышав в ответ «Давно, ещё за 27,6 тыр». Сам маршрут, который я набросал, выглядел жестковатым даже для меня, о чём мне неоднократно и сообщили в теме с моими вопросами на Винском. ОК, немного сбавил обороты, но тем не менее. Впрочем, если бы подумал чуть побольше, наверное, составил бы маршрут немного по другому.

На картинке - наши перемещения по Индии. Красным отмечены авиаперелёты, синим — поездки по железной дороге, ну а зелёным — немногие поездки на авто.

Полностью 1 часть отчёта доступна у меня на сайте:
duskrider.ru/places/india/
не "г@вна" а навоза! :-D
evil nn
10.12.2022
Там всех сортов в изобилии :-D
тогда название полностью рабочее :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов