--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Витязево, Джемете, Анапа - песчаные пляжи. Подробные консультации!

Отдых в России
2860
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
U100
20.03.2018
Как и всегда, в начале нового курортного сезона предоставляю подробные консультации по отдыху на песчаных пляжах Анапы. Это берег от Анапы до станицы Благовещенская - 20 км и далее ... Самые оборудованные пляжи Джемете, Витязево...

Куда сходит, что посмотреть, где остановиться, куда сводить ребенка, да и просто, где найти красивую ракушку...

Ни один менеджер по туризму в Нижнем Новгороде Вам это не подскажет....

Кому что интересно, спрашивайте...
добрый вечер собираемся в Анапу с маленькой дочкой куда посоветуете?на каких улицах можно остановиться в квартире? были в том году в санатории анапа океан очень понравилось
U100
26.05.2018
В саму Анапу с детьми не советую... если Вам понравился Санатория Анапы Океан, то я бы рекомендовал НИКО, будет получше, тут даже выход на пляж свой.. Это в Витязево
GeK65
26.05.2018
Бюджетные и тихие базы отдыха подобие "Весты" с выходом на море еще остались?...
U100
26.05.2018
GeK65 писал(а)
Весты


Цены может в Весте не смотрели давно.. там цена стандарт 1 июля - 3100р с человека сутки, в НИКО - 2600р сутки!

Вот НИКО, далеко не база отдыха... как раз выход на пляж свой даже...
GeK65
26.05.2018
Так я и не был там года три :-)
U100
26.05.2018
Что - то похожее в Витязево, это БО Слава, пока еще в отель не переделали... но качество хорошее... так же выход сразу на пляж где то за номер на начало июня 2+1 - 2400р сутки...
GeK65
27.05.2018
Помню такую, я там рядом в "Баргузине" был, правда давно, кстати на его месте ничего нового не построили?...
U100
28.05.2018
НЕТ! баргузин так и остался баргузином! Зато перед ним НИКО, где даже выход на пляж свой отдельный и за баргузином пара отелей приличных.. Анжелина такой экономный вариант и Венера Резорт с шикарным бассейном но по цене в среднем почему то дороже НИКО, хотя территории практически нет и условия не лучше...
На фото Баргузин! Они вход сделали более видным .. и рядом теперь КПП военное...
GeK65
28.05.2018
Помнится через это так называемое кпп, машины на пляж проезжали...
U100
28.05.2018
пляж тоже ездят, а вот на лиманы с этого поворота уже не пустят...
GeK65
29.05.2018
Но, местные то знают потайные дороги туда?...
U100
30.05.2018
хм! даже не все! там военные строят отель, перекрыто все! да КПП на пляже стоит! Пешком можно на авто не для всех!
В прошлом году катались так: брали большие мешки говорили что волонтеры пляж убирать... пускали.. зато пляж убирали, хоть мешок да вывезут...
см фото, это вот на КПП пошли, натырились продуктами..
GeK65
31.05.2018
Понятно
GeK65
15.05.2018
U100 писал(а)
Куда сходит, что посмотреть, где остановиться, куда сводить ребенка Джемете, Витязево... <br> ...

Чего нового появилось, за последние года три?
U100
26.05.2018
U100 писал(а)
и

да ни чего нового, все тоже!
Хотя, Орион только переделали, обновили! Луксор в прошлом году уже не был ночным клубом, переделали в столовую.. надеюсь в этом вернут обратно... да и куча новых тусовок на Паралии, типа...
GeK65
26.05.2018
И все же что-то меняется
U100
26.05.2018
Если в Македонию ранее заглядывали, то это уже Джойс...
GeK65
26.05.2018
Не заглядывал
Меня очень интересует этот район в конце августа-начале сентября. Цветёт ли море? В прошлом году из-за такого варианта поехали в Геленджик, а там песок только на насыпном центральном пляже. Все, в принципе, устроило, но интересно, как изменилась Анапа (была там в детстве), лучше ли Геленджика? Заранее благодарю.
multenish
17.05.2018
Здравствуйте! А расскажите как в прошлом году в Геленджике было? как море в августе? не цветет? Вы пишете что песок только на насыпном, а на остальном- галька? где жилы? Контактами не поделитесь? ))) Как там цены? В общем... расскажи пожалуйста, про свой отдых!? )
Мы были две недели - последнюю августа и первую сентября. Соответственно, основной народ уже схлынул, но все равно людей много, конечно. В принципе, мы место всегда находили. Море тёплое, даже очень. Погода отличная, но пару дней было пасмурных, один раз даже дождь прошёл. Иногда встречались и водоросли, но отдельные плавающие, так сказать, у меня сын из не любит, но даже ему дискомфорта не доставляли. Песок да, на насыпной части центрального пляжа, она же (не считая отельных) самая благоустроенная - с навесами, кабинками, душем, фонтанчиком и обмывалкой для ног, спасателями, туалетом и зонатами лежаками (платно). Потому как мы ездили в конце лета, и цены уже были значительно ниже - приличные варианты в мини-отелях в пределах 5-10 минут от пляжа - 1500-2000 за номер. Жилья много на любой вкус и кошелёк. Если хотите в районе центрального пляжа, то смотрите ул Советскую, Кирова, первомайскую, Тельмана, примерно этот квадрат. Первую неделю бронировала заранее, чтоб приехать и размнститься, а не ездить с чнтырехлеткой искать (мы тоже па машине были), вторую неделю - нашли поближе к морю. С питанием и магазинами в той части, где жили мы, очень хорошо. Контактов не сохранилось, к сожалению, я искала через букинг, а потом уже на месте ориентировались. Мне Геленджик понравился (но я в России до этого больше 10 лет не отдыхала), по сравнению с крымом, где я тоже 10 лет не была - я в восторге! Спрашивайте, что ещё интересует, можете в приват написать, расскажу.
Вот на такое море можете попасть.
Именно по этой причине в прошлом году выбрали Геленджик и остались в полнейшем удовлетворении от этого выбора. Но хочется "всех посмотреть", поэтому думаю про Анапу, и в такое море, конечно, ни я, ни тем более, сын, не полезем. В какое время сделан снимок, можно поточнее?
Конец июля,в Анапе не угадаете с морем,оно может быть и чистым,и вот таким. Мы отдыхали в Витязево,за три дня мы обошли там все,сходить некуда,нет такой набережной как в Геленджике,в саму Анапу ездили погулять, с пляжа бегали бегом,там огромные кучи с водорослями,которые тухли на жаре и воняли,сейчас вам Тс напишет,что там,где отдыхает он такого не бывает,к сожалению Анапа=цветущее море июль,август. Ну и море мелкое,чтоб окунуться нужно чуть ли не километр пройти,а будет по щиколотку.
Да, набережная и детские площадки в Геленджике - отдельная замечательная история... Я понимаю, что водоросли начинают размножаться с бешеной силой, как только вода достигает определённой "теплоты", и угадать это время очень сложно, а маленькая глубина нам как раз "на руку", не зря же Анапу детским курортом считают, да и песок сын больше чем гальку любит. Но, видимо, время Анапы - июнь и первая половина июля, увы.
U100
26.05.2018
чем правее по морю, тем чище.... определись что нужно! частный сектор или все включено, простой номер или люксовый... попробую подсказать по Витязево
multenish
17.05.2018
Здравствуйте! Нам интересно!
Собираемся в начале августа! На машине, с 2-мя детьми 9 лет!
Черноморское побережье будет 2-й точкой путешествия, сначала планируем погостить на Тамани... а вот потом... ?
Посоветуйте, пожалуйста, местечко от Анапы до Геленджика- включая Сам Геленджик... чтобы море не сильно глубокое сразу, чтобы не самое "людное место ... " Я на Сукко посматриваю (но там к мору трудно пробираться, как я поняла), или может Кабардинка... . Машина под попой... по достопримечательностям если что покатаемся, но до моря хочется пешочком, может и жилью сориентируете ))
Заранее спасибо!
Уф, сумбурно как-то написала )))
serzenit
18.05.2018
Лучше всего Геленджик, нормальный городок, пляжи на любой вкус, набережная очень классная, инфраструктура . В анапе и окрестностях ад из зеленых вонючих соплей, в воде и на берегу, просто посмотрите ютюб ролики с прошлого года и все поймете. И походу с каждым годом только хуже.

www.youtube.com/watch?v=4oxdF4-NYJ0
multenish
18.05.2018
Спасибо большое.... вот чего-то такого как раз и опасаюсь! Поэтому Анапу мы уже почти отмели.... смотрю в сторону Сукко, Кабардинки, Голубой бухты, Геленджика, Дивноморского! Дальше "рулевой" не поедет точно (((
Может кто в курсе- там очень страшный серпантин? если от Анапы ехать?
serzenit
18.05.2018
multenish писал(а)
страшный серпантин?

Нет. Крым еще посмотрите если на авто.
multenish
18.05.2018
Крым наверное в следующем году... в связи с открытием Моста в Крыму боюсь представить , сколько будет народу! Тем более, у нас только в "самый разгар бала" получается поехать - начало августа! ))) В прошлом-то году в пробках настоялись... в Ростове и в Тимашевске ))) да и в вдоль Азова дорога не сильно широкая в сторону моста... там тоже может быть плотненько! даже слишком ))) Пока настраиваюсь на наше побережье )
Добрый день! Если вы на сайте)) поделитесь куда ездили в итоге, где останавливались? Хотели в Анапу в этом году в сентябре) ищу отзывы так сказать)
U100
26.05.2018
ДА! есть проблема в Анапе - Джемете! тут море заворачивает! Но в Геленджике проблемы не с водорослями (они то реально не грязь а растения), а в Геленджике проблемы просто с грязью в море....
U100
26.05.2018
я как стал кататься с детьми однозначно остановился на Витязево... тут и море мелкое и пляж песчаный и место полно и все развлекаловки.. и лунопарк и дельфинарий и аквапарк
SVM
17.05.2018
посоветуйте где остановиться у вас? с 10 июня на 10 дней 2 взр+1 реб 5лет
U100
26.05.2018
все зависит от Ваших пожеланий и бюджета, если еще не выбрали, подскажу... или расскажу правду о том что выбрали...
SVM
26.05.2018
до 500 м до моря 2взр +1 реб, номер туалет душ, кодиционер
U100
26.05.2018
есть в БО Слава свободный номер на 2+1 до 19.06 - 2400 сутки.
Выход прямо на пляж! Пляж ЛОК ВИТЯЗЬ
тут Зелено, тихо, есть столовая, бассейн, рядом пиццерия...
U100
26.05.2018
SVM писал(а)
с 10 июня на 10 дней 2 взр+1 реб 5лет

Из того, за что могу ручаться,что все хорошо, то это БО СЛАВАЙ, сейчас появится владелец, спрошу что осталось..
еще НИКО, до 25 числа места есть.. тут уж все что нужно на Вас - 6210р сутки! Тут даже выход на пляж свой, а не по общей улице
на фото НИКО...
SVM
26.05.2018
U100 писал(а)
еще НИКО, до 25 числа места есть.. тут уж все что нужно ...

6250р это с питанием?
U100
28.05.2018
да конечно, и все такое.. типа лежаки и навесы на пляже (сейчас везде все платное), доставка от и до жд и аэропорта Анапы...анимация для детей весь день...
Меня очень интересует этот район в конце августа-начале сентября. Цветёт ли море? В прошлом году из-за такого варианта поехали в Геленджик, а там песок только на насыпном центральном пляже. Все, в принципе, устроило, но интересно, как изменилась Анапа (был там в детстве), лучше ли Геленджика? Заранее благодарю.
U100
26.05.2018
В августе море цветет как правило после шторма в конце месяца море становится чистым, в сентябре я не видел тины вообще....
Джубга. Пздц.
SVM
21.05.2018
че там?
U100
26.05.2018
ой! сколько тут ужасников! да в Анапе море кисель это точно! особенно на центральном пляже!

Геленджик? НЕТ! это ротовирус в совершенстве... каждый год сотни детей и взрослых травятся. Геленджик это май - июнь! Пока грязь в бухте не накопилась! Там бухта и из неё грязь сложно вывести , только во время зимних штормов!
Геленджик это чисто погулять по набережной, посидеть в кафешках! Но явно не для пляжного отдыха, хотя пляжную зону тут хорошо сделали... песочек везде завезли! как раз вот только приехал...
U100
26.05.2018
Сама Анапа, центральный пляж Цветет во Всю! уже с июня... И народа дофига... я рекомендую Витязево...
U100
26.05.2018
Я рекомендую ВИТЯЗЕВО! при чем ту часть, что справа по морю! Именно тут начинаются шикарные песчаный пляжи Витязевской пересыпь! 12 км просторных свободных пляжей...
U100
26.05.2018
Шикарное мелкое моря! Как раз для детей, даже в сильные волны можно купаться... тут ширина пляжей до 150м поэтому место вообще всем хватит..
так как эта часть моря открытая, то тут тины почти ни когда нет! Если есть, то быстро вымывается, тут всегда есть дельфины, с ними народ реально купается..
Есть оборудованные пляжи и без цивилизации...
U100
26.05.2018
Тут даже в пик сезона место есть .. хотя в километре, на центральном пляже будет завал... вообще не правильно выбранный пляж и не правильно выбранный отель - причина недовольствия всем курортом....
U100
26.05.2018
Дикий пляжи (далее 2 км в право) все же грязнее, нужно понимать, что тут нет цивилизации, 12 км коса без населенных пунктов, некультурные туристы и что самое главное сюда с моря выносит все подряд... а чистить не куму...

НО! море тут всегда чистое! Тину тут за 20 лет видел раза три......
evil nn
27.05.2018
На фото во время шторма, и после того как солнце уже село, всегда будет безлюдно :-)
U100
28.05.2018
Во время шторма тут знаешь сколько купается. тут же мелко и песок, это не как в Сочи камнем по голове... тут в кайф покупаться когда штормит...
Ага,покупаешься в шторм,там такие течения подводные,что только так утаскивает далеко от берега опомниться не успеваешь.
Каждый год поражаюсь вашему вранью,как море в Витязево не цветет.
U100
03.06.2018
я же говорил уже не раз.. перед моим приездом на море местные объединяются и все вычищают... море процеживают и все такое.. приезжают и вот оно чистое...
или Вы думаете что я гений фотошопа?

А может просто кому то не повезло, и теперь готовы все обхаить....
U100
28.05.2018
вот вид у поселка на начало косы, местные сюда обычно все едут загорать... А дальше пески, один из выходом к морю с косы... фото снято в 11-59, но это километра 3 от поселка..
.
U100
26.05.2018
Мест размещения полно! НО!! везде есть свой но! Дешево хорошим не бывает это правда! Но можно найти очень экономный отдельный домик...
К примеру я бы как в экономном домике по 2500р за сутки, так и за 50000р сутки!! и рекомендую оба вариант! А вот варианты между Светлой и Паралией в домиках не рекомендую, так как там шум гам и воняет шашлыком, не рекомендую по этой же причине БО Людмилу, а рекомендовал бы БО СЛАВА...
вот на фото ниже домик за 2500р сутки и гостиная в коттедже за 50000р сутки
U100
26.05.2018
очень много появилось интересных отелей дальше от моря! К примеру 3 км! Но владельцы доставляют два раза в сутки на машине до моря! Что вполне удобно! к примеру вот отель на лиманной....
U100
26.05.2018
Что еще нравится в Витязево, тут есть все для детского отдыха!! Тут и дельфинарий и аквапкарк.. два лунопарка по всем пляжам куча развлекаловок детских... и есть заведение, где весь деть анимация для детей (пансионат НИКО)... поэтому с детьми отдых не проблема вообще! и главное это пляжи!! не центральный где куча народа, фото которого вечно показывают несчастные отдыхающие выбор которых пал на этом пляж! А нормальный пляж! где много место .... Хотя я знаю отдыхающих, чему очень удивлен, кто в восторге от центрального пляжа...
На фото аквапарк и дельфинарий
U100
26.05.2018
Два лунопарка! Сказка - это новый! работает два года! нам понравился больше! тут дешевле, больше места, и нет толпы! и аттракционов больше.... находится по проспекту Южному от входа на Паралию в право метров 300 перед лиманом.
Лунопарка Византия располагается слева на входе на Паралию
U100
26.05.2018
Что еще можно сказать? Сама Паралия нравится.... греческий стиль во всем... Но тут лучше тусить ночь! Как бы сказать отдых для взрослых! особенно в период с начало июля по середину августа!!
ksuha522
27.05.2018
Подскажите пожалуйста, где точно нет комаров в июле-августе ...в Витязево, Джемете, или Анапе?
U100
28.05.2018
там где побрызгали химией от комаров - их нет, в крупных отеля сейчас так делают... вообще они везде есть где пройдет дождь... даже в Витязево у лимана комаров не больше, чем в центре Анапы...
Много очень это в начале Пионерского проспекта, там речка Анапка, она пресная, всегда влажность... часто там сидим в кафе у озера, всегда заедают, что июнь, что август...
А вот там, где размещаюсь проблем в комарами не наблюдал..
Как думаете будет погода и море в начале июня?
U100
30.05.2018
мы всегда с детьми в июне ездим, вот коллеги уже уехали, 31 будут в НИКО...
в прошлом году было тепло, а потом похолодало.. зато все чисто было всё лето....
Сейчас уже купаются.. говорят 21 градус море...
Не замерзну?
И по ценам как? Я давно по России не ездил, все по загранкам.
U100
30.05.2018
все зависит от Ваших потребностей, частый сектор можно найти за 600р двушка, что получше 900р, если на берегу моря, то от 1600р до 14000р сутки за двушку
Я про цены на продукты, отель уже присмотрел, отель"турист" он прям рядом с колесом обозрения. 900руб в сутки. turist-vityazevo.ru/
Есть ли где в Витязево магазин с дешевыми ценами на продукты?
U100
30.05.2018
Магнит и Пятерочка есть... все тоже самое что у нас... Но они все в поселке, Ближе к морю типа "Магнат" - визуальная подделка под Магнит уже чуть подороже...
Адреса бы точные.
U100
30.05.2018
ХМ! вот тот, куда я хожу, это рядом с Горького, 83, это чуть дальше от центральной улицы Черноморской, как бы в стороне от основного маршрута отдыхающих, вот там!
Если от Туриста, то так: если лицом к входу в отель, то в право идти, выход на улицу Светлая, далее влево...до кольцевой дороги! Далее Поднимаетесь в верх, тут такой большой пансионат Аквамарин РЖД... вот вправо по этой улице.. метров 500.... на той стороне! Увидите там этот магазин... см фото...
Другие магазины по улице Черноморской в верх в поселок.. там прогуляться найти без проблем, но там всегда жесть с посетителями
U100 писал(а)
Горького, 83

был в том году там, очередь под километр была)))
U100
31.05.2018
вот в поселке еще больше народа! тут раз тоже попал вечерком на 40 минут... но шампанское нужно было дешевое, так и выстоял..
U100
30.05.2018
вот улица! турист слева, где Византия написано, похоже один и тот же дом, а по прямой между двумя домами выход на Светлую..
А ты сам там или у нас?
U100
31.05.2018
я сам тут, в НН...
сегодня первая компашка в Витязево приехала из НН... говорят уже купались...
Вроде похолодание с дождями там передают?
U100
01.06.2018
Вот вчера сегодня, товарищ бегает там вечно по пляжу, говорит все чинно, типа лето у них
Киданул меня "турист" с заселением. Надо им негативный отзыв на букинге оставить.
Вот в этом отеле я поселился www.booking.com/searchresult...b=empty&sshis=0&
U100
20.06.2018
как это киданул? а предоплату делали?
Какой Ваш отель? Вилла у моря?
Если ул. Мира, 94/27, то в этом месте вполне хороший отель! рядом Курортная деревня?
предоплату не делал, сделал бронь на букинге со скидкой 2тыс. Приехал а у них номеров нет свободных и про меня первый раз слышат. Пришлось ехать в другой отель дороже. в итоге я потерял 3тыс из за них.
Да в виллу у моря поехал. Окна как раз выходили на деревню. Вилла хороший отель, мне понравилось. море рядом, на каждом этаже микроволновки и чайники. И ночью спокойно.
U100
20.06.2018
ВО! ну только 3 тр потерял! А в виду, что тут море близко, цены на рынке рядом дешевле! то думаю, только лучше выбор сделал!!!
ну можно сказать что не 3тыс а 50%
Я вообще хотел супер бюджетно отдохнуть. мне лишние 300метров не тяжело пройти за 3тыс.
Я предпочитаю более дешево но на более долгий срок. бюджет у меня ограничен, не более 150тыс в год на отдых. и если так разбрасываться деньгами. то придется не 4раза отдыхать за год а только два.
Как говорят- я ем что бы жить, а кто то живет что бы есть.
А где там рядом рынок был?
U100
21.06.2018
хм!! так мини пяточки на улице Мира, вот прошлогодние фото, нет что ли уже? Тут всегда рублей на 30-40 дешевле все было, я мимо как раз хожу туда дальше между Курортной деревней и Витязем

50% тогда да, много! нужно было как то сигнализировать, разместил бы! на Паралии прямо у Jose или чуть выше на Горького - от 1400 до 2200р за двушку...
Я думал это палатки простые а оказывается мини рынок)))
Я за 1000 снимал, турист выходил со скидкой 500руб. 1400 считаю что дорого, почти в три раза дороже.
U100
22.06.2018
сам рынок как таковой это у туриста на светлой.. огороженный...
Или лучше продукты с собой привести, все равно на тачке еду пустой.
U100
30.05.2018
думаю это просто не удобное, говорят заграница дороже.. ну, по крайней мере Греки, которые тут отдыхают, там свои дома сдают туристам на лето, а сюда к родственникам едут... в Витязево треть населения греки...
Заграница разная бывает. Тай и Вьет я бы не сказал что дорогие. В Турции и Египте еда с алкоголем дороже. Стараюсь совместить разгрузочные дни с поездками, и для здоровья полезнее.
U100
30.05.2018
тоже верно, там дешевле чем в Европе..
363
06.06.2018
Подскажите сколько стоит частный сектор в Витязево, пока только планируем, но пожелания: две мамы трое детей, на 3-4 недели, кухня, две спальни, недалеко от моря( до 10 минут с коляской) и где лучше в Витязево? И я может на недельку к ним приеду )
U100
07.06.2018
В Витязево есть один нюанс, весь частный сектор дальше от моря! от 1,5 км до 5 км.. как бы вертикально! А на первой линии только отели. Вся первая линия как правило занимается на пик сезона еще в марте, а более комфортные места с января!
Поэтому именно сейчас сложно найти места именно рядом с морем!
На днях проводил эксперимент, пытался забронировать номер в "курортной деревне", даже за 21 тр сутки!!!! Номеров на июль уже НЕ было! Первый свободный с 15 августа...

Из частого сектора ближайшие хороший дом по Вашим запросам, из тех, с кем общаюсь, то есть где все могу рассказать, это улица Мира, 205. Я от них до пляжа Мирный, по улице Мира иду минут 12, значит у Вас получиться минут 15.

Там всего 9 номеров, так что толпы нет (лично я ненавижу толпу), все номера двухкомнатные, позицируют, как Люкс, но я бы назвал полуксами. Те люксы, что знаю значительно больше по площади...

Стандартное описание:
Номер 2-х комнатный с балконом , в одной комнате -двухспальная кровать ? , в другой - раздвижной диван ? , удобства в номере??, кондиционер в каждой комнате , в номере есть холодильник , чайник , фен , кабельное тв ?, вай фай , кухня общая со всем необходимым оборудованием для самостоятельного приготовления пищи. На территории детская площадка, детский бассейн.

Цены в пик сезона 5000р за номерв.
U100
07.06.2018
Цены сразу снижаются, когда расстояние более 1 км, это уже 2 линия, тут где то тоже самое можно найти за 3000р
Я рекомендую улицу Уютную. Тут более зелено, тихо, частный сектор уже старый, тут ни чего не строится, многие отели с бассейнами! У друга есть номера такого класса: заходим - кухня большая вправо влево двери в номера 2+1 с удобствами. То есть получается отдельная кухня как бы двухкомнатная квартира...
НО тут тоже все почти занято! Нужно знать даты...
U100
07.06.2018
Можно взять номер далее от моря! Но выбрать, что бы была доставка до моря! Они как правило возят к свободным пляжам, где чище (вот фото, что я публикую, как раз с тех пляжей, тут чище, свободнее...)
U100
07.06.2018
Есть вариант просто "экономных домиков", как пионер лагерь. Домики с удобствами, июль весь занят, август 2500р сутки 3+1. Это первая линия, район витязевского Аквапарка, улица Светлая. Тут вот минут 5-7 до пляжа.
U100
07.06.2018
соответственно на июнь и сентябрь дешевле чем август, если месяц, то можно просить скидку....
363
07.06.2018
ясно, спасибо
U100
10.06.2018
прямо сейчас море идеальное!!
director
11.06.2018
А не подскажете, мы проездом в Крым едем на авто, но хотим на 2-3 дня в Витязево остановиться. Сейчас в Архипо-Осиповке на ночь остановились. Двое взрослых и трое детей(8,11,11 лет). Сможем ли найти жильё до 3-4т в сутки. По интернету пытался, но всё занято.
U100
11.06.2018
могут дать телефон, пишите в ЛИЧКУ...
только проверял есть два номера на Паралии, и есть до 15 числа на Светлой в домикам! Еще есть на Лиманной,но это подальше...
ДД, а может кто знает, есть ли в Витязево отели -гостиницы с детской анимацией , бассейном и питанием?
U100
16.06.2018
пансионат НИКО:
В стоимость входит качественное трехразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола. Так же в стоимость включена доставка отдыхающих "от" и "до" жд вокзала, автовокзала и аэропорта Анапы, пользование всей инфраструктурой на территории. На территории пансионата НИКО есть:

собственный оборудованный пляж с индивидуальным выходом от пансионата к пляжу, а не по общей улице;
комплекс из трех бассейнов: общий, детский, с джакузи;
уютное кафе с качественной кухней;
столовая из 7 залов;
туристическое бюро;
тренажерная площадку у бассейна на открытом воздухе;
настольный теннис;
мини стадион для игр в мяч (футбол, баскетбол, волейбол), возможно другие игры;
по всей территории в тихих местах много уютных беседок;
детская анимация с утра до вечера;
мини театр;
индивидуальная автостоянка для каждого отдыхающего на территории, а не "рядом у заборчика".

За дополнительную плату на территории работают: бильярдная; СПА салон, сауна и тренажерно-боксерский зал с кардио тренажерами.
U100
16.06.2018
НИКО как то так...
U100
16.06.2018
так же за забором есть Венера Резорт, только чуть подороже, рублей на 200 с чем сутки в среднем...
U100
20.06.2018
Вчера большая группу Нижегородцев приехала в Витязево, встречали на 3 машинах, 10 чел, все в НИКО
Это пляж вчера после 14-00
vk.com/video-139490499_456239047 Тины не наблюдается, хотя говорят что в центре уже тина...:(
Old Boy
20.06.2018
1. реально ли дойти с 4-х летним ребенком до этих пляжей или только на машине?
2. и где территориально лучше выбрать место жительства чтобы было поближе к этим малопосещаемым пляжам?
U100
20.06.2018
все завит от куда дойти..
Пляжи чуть свободнее начинаются с улицы Мира, тут как раз конечная 23 маршрутки, что едет из поселка со всеми отдыхающими! Но вот странность! основная масса, может процентов 70, народа идет на лева, к центральному пляжу, поэтому тут народища вечно...

А тут нужно идти вправо по морю, уже за пляжем "ЛОК ВИТЯЗЬ" будет свободнее! Тут пляж ГЛОБУС (детский), Аврора (элитный отель), НИКО (это где навесы синие, я чаще ставлю фото от сюда), Венера Резорт (в этом году самый шикарный пляж, с танц полом и кафе), далее "ВИТЯЗЬ" - это уже как бы за поселком.. Далее стоянка водных аттракционов и уже свободный берег.. тут встречаются небольшие пляжи (3-4 навеса и кафе) для автотуристов..

К этим пляжам ближе улицы: Скифская, Мира, Знойная, Санаторный и Песчаный проезды, Славная (самая последняя улица, где есть функционирующие отели)..

На фото ниже "НИКО" и "Венера Резорт"
Old Boy
20.06.2018
U100 писал(а)
А тут нужно идти вправо по морю, уже за пляжем "ЛОК ВИТЯЗЬ" будет свободнее.

до этого места от ул.Мира в ее крайней точке сколько минут пешком примерно?
U100
20.06.2018
на самом деле не так далеко, вот, не знаю видно по ссылке или нет..

yandex.ru/maps/?source=serp_...525%2C0.00650210

Это до ВИТЯЗЯ, там перед ними голубенькие такие две крыше на пляже, это навесы НИКО...
В районе километра..
а далее 12 км пустых пляжей... тут уж как пойдется... :)
U100
20.06.2018
Джемете вчера: vk.com/video-128676842_456239547
сэд
21.06.2018
Добрый день.А с ночлегом в Тамани не подскажете?Едем в Крым семьёй и нужен передых и ночёвка перед мостом)
U100
21.06.2018
увы, нет, на рыбаку только туда катаемся.... :( прямо на лиманах и ночуем..
Caiman52
22.06.2018
Добрый день! Небольшие вопросы про НИКО: сколько дорога до пляжа занимает времени и расстояние? Как там с тишиной часов с 11, чтобы дети заснули - по соседству есть шумные дискотеки до упаду на всю округу)? Что порекомендуете снять для 2х взрослых и 2-х детей (6 и 12 л)? Планируем в начале августа...но сами понимаете - варианты есть - но этот тоже можно рассмотреть.
U100
22.06.2018
На эти даты остались только полулюксы и люксы на 4 этаж, стандартов уже нет..

До пляжа свой отдельный выход, а не по общей улице, от турникета пансионата метров 250, но, тут и сам пляж метров 70, широкое место..

По тишине, это километр от Паралии (местный тусовочный бульвар, где все танцполы), так что от туда шума нет, но рядом есть Венера Резорт, где до 23 часов орущая анимация. На самой территории в НИКО до 22 часов анимация...
Caiman52
22.06.2018
Спасибо за ответ) В принципе норм. вариант, буду тогда в сл. сезоне рассматривать как хороший вариант) Если не сложно - еще вопрос - там до центра развлечений в Витязево пешочком дойти можно или как то быстро добраться?
U100
22.06.2018
пешком всегда хожу по прямой, кто ездит со мной, особенно те, что с детьми, часто на маршрутке, тут конечная, в 50м перед входом в НИКО, выходить через остановку 5 мин. Обратно почти всегда пешком...
подскажите, где с ребенком лучше остановиться?
В сентябре в начале планируем. Как море в сентябре?
Нам главное не слишком шумно, бассейн, питание(или чтоб были приличные кафе куда сходить), Море чистое и не очень много народа))
Здравствуйте. Посмотрела , вы специалист по отдыху в Витязево и Джемете))
Помогите нам пожалуйста!
Едем в августе с двумя детьми с 7 по 16 августа будем там.
Посоветуйте пожалуйста, может знаете в каком гсотевом доме лучше остановиться, хочется чтоб была для детей площадка и бассейн на территории,а также кухня для приготовления пищи, и чтоб не очень далеко от моря , или Витязево или Джемете.
Младшему около 3 лет, поэтому 15 минут ходьбы не больше... и при этом бюджет у нас не большой, до 2400 в сутки .
подскажите бесплатные пляжи в анапе.галька желательно.чистые и поменьше народу с ребенком до года едем спасибо. можно в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов