--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Питер на НГ. Ищу попутчицу

Отдых в России
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Думаю о приятном интелектуальном и весёлом времяпрепровождении с 31.12.14 по ...... (дата оговаривается). Ищу приятную на общение девушку, даже можно двоих - тоих, всё веселее. В прошлом году НГ была в Питере, очень понравилось, многое не успели посмотреть.
pamir2010
09.12.2014
Питер прекрасен в любое время. Есть 1 комн. кв в Санкт- Петербурге, где можно жить как дома. Подробности в личку! Ключи можно получить в Нижнем Новгороде.
Да Я попутчицы ищу, а не место жительства
напишите пожалуйста в личку условия по квартире
ДД, можно по подробнее про квартиру, если предложение в силе.
добрый день, вы на сам НГ планируете уехать или после то же варианты рассматриваете?
хотелось бы встретить нг в золотом городе. Там классно! Хотя и второй вариант на крайний рассматриваю
а вы билеты уже купили или на машине планируете?
Транспорта пока нет. Рассматриваются варианты поезд-автобус
pamir2010
11.12.2014
Сам планирую быть в Питере после 7-9 января для дальнейшего повышения культурного уровня. Года 2 назад мне предложили на определенных условиях квартиру в Питере на 10 дней совершенно незнакомые люди из Нижнего. Ключи получил и отдал в Нижнем. Ездил на машине в хорошей компании. Теперь у меня есть такая возможность.
Вот я и ищу хорошую компанию на НГ из НН в Питер
Bany
12.12.2014
Живу рядом с Питером в Гатчине . Могу составить компанию в Новогоднюю ночь ) Есть какие нить пожелания?:)
eleyna07
17.02.2016
Дд!
Напишите, пжл, в личку про квартиру в Питере, если не затруднит
И мне про квартиру напишите. :)
eleyna07
17.02.2016
ой, простите, не заметила, что тема 2014 года)
Ну, квартира-то может и сейчас сдается. :)
o.stin
18.02.2016
Все хотят квартиру)
Добрый вечер. Можно и мне контакты хозяев квартиры?
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста про квартиру в Питере, может еще актуально.
Тишина на форуме...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15