--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где рядом с Анапой недорого отдохнуть можно? Скажем эконом вариант для женщины с ребенком.А может в Анапе кто знает адрес? ¶

Отдых в России
130
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lanka-mv
15.07.2016
Подскажите где рядом с Анапой недорого отдохнуть можно? Скажем эконом вариант для женщины с ребенком.А может в Анапе кто знает адрес?
погуглите "станица благовещенская", 30 км от Анапы, море и песочек в разы лучше чем в Анапе, плюс, из-за своеобразной удалённости от основных курортов жильё там раза в два дешевле, чем в Анапе.
lanka-mv
15.07.2016
вы сами там были?у вас адреса или телефона для связи нет?
Ребенку сколько? если с коляской - то норм, а так там до пляжа прилично топать по самому пеклу. Сама Благу люблю, но есть несколько моментов - штормит и низовки там чаще, чем в Анапе - Джемете, комаров много, ну и пойти вечером совсем некуда...
lanka-mv
27.07.2016
ребенку 13 лет
13 лет это не ребенок, а парень уже.
отправьте его одного на юга - пусть без мамы посмотрит на голых женщин..
в 13 рано наверное одному ещё))
Да, был, контактов увы нет, да и жил я не в самом лучшем месте, лучше на месте посмотреть
Svetlla
06.02.2017
В Джемете хорошие пляжи, широкие и народу немного. И вся инфраструктура есть. По гостевым домам не знаю. Мы с дочкой отдыхали в Русиче. Но нам надо бассейн с анимацией. 2400 за номер с завтраком. Еще смотрели Лок Екатерина, там есть разные варианты, и недорогие. Просто по опыту знаю, что в Анапу лучше с бассейном, а то вдруг водоросли приплывут
Holodok
17.02.2017
Были в Русиче в 2016 и 2015 году, очень понравилось
Недалеко от Геленджика в Дивноморском тоже не сильно дорого. Место для проживания найти на месте проблем нет.
добрый день, можно вас спрошу про дивноморское? скажите вы там в этом году были? как вы добирались скажите пожалуйста и еще про частный сектор какие цены и реально ли на месте найти жилье, еду с маленьким ребенком боюсь буду по жаре таскаться с ней в поисках жилья?
Можно вопросом к вам? Мы сейчас рассматриваем Дивноморск как вариант для отдыха. Очень интересует как дела на пляже обстоят? Народу очень много? Едем компанией, дети разных возрастов, мелких боимся потерять.
Дешевле, чем в Анапе цены в соседнем поселке Сукко. По жилью посмотрите здесь https://ok.ru/profile/563678897308/statuses/65277901709468
antar
20.03.2017
В Суко как то сильно влажно мне показалось и гадюки по дорогам шнуруют пока до пляжа идешь. Мы не выдержали и свалили(((
Сукко. Гостевой дом "На трезвую голову"
F@nta
16.02.2017
Голубицкую посмотрите. Тут в соседней теме обсуждают
AndySmTr
16.02.2017
Нам вот тоже в прошлом году когда в Витязево отдыхали, Голубицкую рекламировали . Буду станицу изучать. А про Витязево расскажу, отдыхали в июле. Море было достаточно чистое, номер со всеми удобствами в частном секторе, до пляжа (сводобного от толп людей) доставка за счет хозяина дома. Фото пляжа, дома в котором отдыхали , и моря выложил тут: https://small-travels.ru/2016/08/
Malena_82
16.02.2017
в однокласниках посмотрите страницу Людмилы Пихенько. Отдыхаем у них уже несколько лет. Там же спишетесь и все спросите.
U100
20.03.2017
что значит не дорого? и какой уровень сервиса Вы хотите получить.... и соответственно месяц, от него цена зависит сильно... Тут можно и за 500р на двух сутки и за 5000р сутки..... :) :) :)
antar
20.03.2017
Отдыхали в Анапе в отеле Южный Рай (в яндексе поищите вроде они там есть).

Хозяин Вадим, хорошее комфортное сдание, чистые номера с душем или ванной по выбору (да детям важно), собственная отгороженная площадка, где можно спокойно отпустить побегать ребенка. Комфортно, хорошо с ребенком недалеко от центрального рынка, магнита и до пляжа дойти не так далеко, а чуть подальше есть пляж где сильно мало народа, мы туда и ходили!

Сами туда ездили два раза, а потом еще даже и бабушку одну с ребенком отпускали потому что туда не страшно отправить и вещи хозяину можно ценные отдать. А знакомые вот ездили в другое место там их номер обокрали, пока они на пляж ходили((((

Удачного выбора!)
U100
21.03.2017
Экономный вариант в пансионате с хорошим 3 разовым питанием- 3400 - 3600р сутки за двушку в июле в Анапе в районе маяка.
Вариант размещения в Витязево двушка в июле - 1200р двушка в июле
Вариант очень экономный в Воскресенском (пляж Джемете), далеко от моря 2,5 км - 700р двушка в июле
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов