--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хороший отель 5* в Турции с детьми Сиде или Аланья

Отличный отдых за границей
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
J.Beauty
22.05.2017
Подскажите, пожалуйста, хороший отель (заход в море, питание, территория, анимации детские) в Турции. Склоняемся к Сиде или Аланьи. Бюджет примерно 115.000 - 2 взр.+1 ребенок 8 лет и 1 ребенок 1,5 года.
Планируем вторую половину июня.
Спасибо.
YARK0
23.05.2017
Посмотрите Вояж.
На неделю из Москвы может и уложитесь в 115.
J.Beauty
23.05.2017
Спасибо большое))
В Сиде Арканус можно посмотреть.
J.Beauty
31.05.2017
Спасибо))
ДД. Отдыхали в Kaya Side. Очень отель понравился, для семейного отдыха. На счет детской анимации не подскажу,она есть, но какая, не знаю. Есть мини клуб, горки, вечерняя детская дискотека, детский стол, большой надувной батут типа городка. Территория просто огромная, красивая, ухоженная.Питание для взрослых очень хорошее (рыба, баранина, телятина,курица,диет.стол, были за неделю один раз суши, мороженое в середине дня, вкусняшек полно), думаю для детей не хуже.Пляж песчаный,чистый, в течении дня убирают, с лежаками проблем не было. Понравилось то, что не пришлось ждать заселения до 14 часов. Сразу за отелем красивое озеро, набережная для прогулок.Вообще поселок очень тихий, в основном 5. Из минусов для моего мужа было то, что в отеле в основном европейцы,нас они не напрягали,но русских для знакомства почти не было, в основном с детьми. И то, что поселок тихий, нет дискотек,шумных кафе. По цене не подскажу, отдыхали в 2014.
J.Beauty
05.06.2017
Спасибо)
Bonus777
05.06.2017
tophotels.ru/main/hotel/al2511

Вот этот посмотрите. Это правда Кемер. Но у меня знакомые туда частенько летают. Говорят обалденный отель и там много отличных отзывов в том числе и от тех кто с маленькими детьми летал. ...
J.Beauty
05.06.2017
Спасибо)
Bonus777
06.06.2017
Пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов