--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите пожалуйста))))

Туризм внутри города
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tschernova
25.05.2014
Дорогие жители НН)) подскажите пожалуйста, куда можно сходить на Большой Покровке? Суть в том, что у детей выпускной и мы планируем их отвезти в НН. ну и как бы погулять по Покровке, пофоткаться и так далее. но и культурную программу хотелось бы сделать))) Может кто посоветует там какие-то не совсем уж дорогущие кафешки, чтобы можно было там посидеть. Может какие там есть места куда стоит зайти?
Посоветуйте пожалуйста) ¶
Cobrad
25.05.2014
А сколько детям лет?
И сколько человек будет?
нас будет думаю человек 15-23 еще не все решили кто едете но не менее 15)) и всем лет по 15-16
Measuren
26.05.2014
День добрый. А вам обязательно на Покровку идти?
У нас есть канатная дорога, набережная Федоровского с обалденным видом на реку, Кремль, верхне-волжская набережная с красивенным домом Рукавишниковых. Ну это я так, отвлеклась :-)
Покровка на самом деле кишит кафешками, и цены в целом везде приемлемы. Есть макдональдс, в конце концов, и KFC есть на Покровской.
К сожалению, в кафе на покровке я давно уже не была, и тут подсказать вам бессильна...
Просто именно на Покровке можно ведь сделать фотки красивые)) думаю что возможно и до Кремля доберемся)))) а насчет канатной дороги... мы задумывались, но представляю такую толпу))))
это же застопорится дорога надолго))))
-Lenka-
27.05.2014
С канатной дорогой ничего не случится. Вся Ваша толпа - это две-три кабинки на дороге. Если Вы хотите красивых фоток, то гораздо лучше переориентироваться на Кремль, на Верхне- и Нижневолжскую набережные. Может быть Парк Победы может заинтересовать Ваших ребят (на Нижневолжской набережной, ближе к Гребному каналу). На Покровке особо нечего фотографировать. Кафешки - Макдональдс на пл. Горького, Burger King, KFC - аналоги Макдональдса, куча всяких заведений с сушами-роллами. В здании кинотеатра "Орленок" есть блины, не помню, как называется кафешка. Ближе к пл. Минина - "Мир пиццы".
Спасибочки)))
Где-то здесь про Макарьево и Ковернино-Белбаж говорили. Как найти эту тему?
Подскажите. Замучался с поиском.
sipson
25.11.2014
Советую самые красивые виды, фотографии и кафешки:
Персональные экскурсии по Нижнему Новгороду. От 1 чел. Прекрасные виды. Древнейший город России на двух реках. Глубочайший след в истории.
Получить подробную информацию и заказать экскурсию: nnogi.tripster.ru/
+7 905 196 5555, sisa@list.ru
Сергей Сипатов.
Время: Пн-Вс, 09.00-21.00.
F@nta
25.11.2014
На Покровке есть комплекс детских развлечений: зеркальный лабиринт, перевернутый дом и еще что-то (забыла). Покушать относительно недорого можно в: "ширехари" напротив кинотеатра Орленок, там же рядом Блинная. В Ширехари - пицца, ну и роллы, если дети такое кушают.
Еще Столовая No1 вспомнилась. Не знаю работает ли сейчас.
F@nta писал(а)
Еще Столовая No1 вспомнилась. Не знаю работает ли сейчас.

Да что вы? )) Это лет тридцать назад было... ))
kwostatus
26.11.2014
Откуда отвезти то ?
Покушать кошерно и не дорого, на Покре, можно в пирожковой... 46-Б по-моему, дом... Во дворе "Дирижабля"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов