--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка тура через онлайн агрегаторов.

Отличный отдых за границей
634
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LadySveta
20.10.2019
Расскажите пожалуйста кто использовал онлайн турагрегаторы, впечатления, подводные камни.
Сыпятся постоянно от пиратов предложения. Заманчиво бывает.
Всякие онлайнтурсы и пр. Интересует китай и нижнего.
А то как-то раньше все своим ходом
Брал через tutu и sletat. Проблем никаких не было. У первых, приятная фишка несколько лет назад была. Можно было за несколько месяцев до тура, оплатить 5-10%, остальную часть, без повышение изначальной стоимости, за две недели до вылета. По поводу подводных камней, читайте отзывы и не берите туры на непонятных сайтах
LadySveta
21.10.2019
MHB писал(а)
Level.Travel

спасибо. меня смущают отзывы особенно не на форумах, а на всяких площадках с отзывами, есть флер проплаченности. Если даже сюда доходят и не ленятся регистрироваться и единоразовый вброс осуществить.
Zaika22
20.10.2019
В Онлайнтурсе просто не забронировали тур во время. Горящая пролетела мимо. деньги продержали 4 дня. Еле добилась инфы от них. Кормили завтраками.
В итоге купила напрямую и Тезтура.
LadySveta
21.10.2019
спасибо
MHB
21.10.2019
Покупаю онлайн у туроператоров.
Сначала иду или на Level.Travel или на Sletat. Смотрю, что у кого и по чем. Потом иду на сайт ТО и оформляю онлайн.
LadySveta
21.10.2019
спасибо) короче для сравнения цен пойдет.
Kot bajun
21.10.2019
дважды покупала через sletat. всё удачно.
Я тоже ищу через агрегаторы, поисковики и др. Удобно - можно сразу смотреть туроператора, примерные отзывы по отелям, местоположение. Потом покупаю у знакомого агента с небольшой скидкой за самостоятельный подбор.
F@nta
24.11.2019
Смотрю туры всегда на Травелате, Левел трэвел и Онлайнтурс. Покупала только через Онлайнтурс.
Во-первых меня все устроило. После бронирования со мной созвонились детали уточнили количество мест в самолете уточнили. Во-вторых у меня там бонусы можно сделать себе 5% скидку на тур. Ну, а в третьих, я ленивая @опа и не хочу разбираться с каким-то новым сервисом.

Для покупки туров без визы вообще не понимаю смысла обращаться в турагентство.

easy-going.ru/promokod-onlinetours.html
LadySveta
24.11.2019
ЭЭээ, какбэ есть туры из Нижнего, но нет прямых кроме чартеров, которые бывают, но за ними следить нужно. И цены на туры бывают всякие заманчивые дешевые, если заморочиться н-москва, экспресс, самолет, бронь гостиницы. А тут хопа, 15 минут и дома из аэропорта.
F@nta
24.11.2019
Ну я знаю, что есть из НН. Летала как раз из НН.
А в чем вопрос?
LadySveta
24.11.2019
ну, вы уже ответили. Ка собсно варианты выше тоже устроили. Вопрос был насколько можно доверять тем самым агрегаторам, тк последнее обращение даже в турагенство было очень давно, а в интернете очень противоречивые отзывы. И фиг поймешь то ли конкуренты негатив пишут, а позитив сотрудники.
F@nta
24.11.2019
Я сама лично покупала. Проблем не было.
Покупала на онлайнтурс и левел тревел все гуд, если отказ в туре, деньги сразу возвращают
Брал два раза через онлайнтурс (у меня откаты с них).
В принципе всё нормально, единственное что задолбался им напоминать о себе.
MHB
25.11.2019
Беру постоянно (раз 7) он-лайн непосредственно у тур оператора. Пока никаких проколов не было. Если возникали какие-нибудь затруднения - все решалось телефонным звонком.
--
26.11.2019
Внимательно читайте договоры у sletat.
У них в документах (оферта и договор с оператором)
бывают разные сроки оплаты (и условия расчета на день оплаты).
У них ещё личный кабинет менее удобен анекса-санмара
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов