--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попутчики в Эквадор

Отличный отдых за границей
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
07.07.2015
Хотела в Чили, но, увидев Эквадор, поняла, что мне надо туда. Жильё присмотрела (бюджетно и с хорошими отзывами), с транспортом еще не разбиралась. Визу с паспортом РФ не надо (90 дней).
Кто смелый?

удивительно-в Эквадоре нет своих денег, и официальный ден знак-Американский доллар :-) Но цены дешевле, чем в США раза в 2.5-3 (по моему обзорному анализу)
rom-x
15.07.2015
отписал в личку.
А вы когда летите? Я точно не смогу, но очень буду ждать отчета! Мне нравится ваш настрой :))
Fuga
18.07.2015
чойта ты не сможешь?)
Хотя да, чего это я?))) Надо выяснить когда, а потом уже и думать!
В августе не могу, улетаю, меня уже ангажировали :)
Fuga
18.07.2015
Робинзон ты наш!)))
KatrinaR
18.07.2015
в августе точно не еду туда;-) август свободен для чего-то другого
KatrinaR
18.07.2015
;-))
в общем, цены оказались намного дешевле, чем изначально предполагалось, просто накрутка очень большая у посредников. Например, трансфер из эропорта Кито до гостиницы я нашла за $8, когда как турфирмы берут около $60.
З/п низкие, обычная з/п за день $10, поужинать или букет цветов-$5. Экскурсии, с учетом доходов основного населения, очень дорогие.
Гостиницы приличные около $70+, комнату с завтраком через АБ&Б за $20.
Смотреть вроде как есть что-и здания, и Амазонка, и экватор, и термальные источники...
evil nn
19.07.2015
Там основной попандос по деньгам - это Галапагосы. Посещать их надо обязательно (иначе 80% смысла поездки теряется :-) ), и дёшево это, к сожалению, не будет. :(
evil nn писал(а)
Галапагосы

Много читала про Галапагосские острова, черепах. Это круто. Это обязательно нужно посетить.
KatrinaR
23.07.2015
да-острова совсем не дешевые.
наверное, в этот раз не полечу туда, а если понравится Эквадор и эквадорцы, то можно и потом еще слетать на острова-относительно недалеко из Флориды. Хотя, пока билеты не купила, может переиграю :-)
Fuga
18.07.2015
да, когда летите?)
Самостоятельно? Здорово. Очень буду ждать отчета. Мечтаю о поездке в страны Южной Америки... но пока не могу, обстоятельства.
KatrinaR
18.07.2015
что-то самостоятельно для более глубокого ознакомления с аборигенами и их культуры, что-то с экскурсоводом :-)
Anney-m
29.07.2015
С аборигенами надо осторожно знакомиться, они в Эквадоре не все добрые:) Ну если речь про индейские племена конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов