--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте отель в Сочи для отдыха с ребенком

Посоветуйте
4404
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kochedochka
04.02.2018
Привет!
Собрались с 3-х летним ребенком в начале июня в Сочи. Встал вопрос о выборе отеля: там отзывы плохие, здесь территория не огороженная или кормят плохо. А так хочется, чтобы от поездки остались хорошие впечатления.
Расскажите о своем семейном отдыхе: где? когда? что понравилось? что нет?
Для нас важно, чтобы было чисто в номере (пусть он не большой и с не самой новой мебелью, едем вдвоем, поэтому поместимся), была хорошая, съедобная еда (без плавных переходов котлеток с ужина на завтрак следующего дня), бассейн и желательно какие-то развлечения для ребенка, чтобы в солнцепек просто так не сидеть в номере.
Сочи парк отель - достойный вариант за свои деньги. В сентябре отправляла своих родственников с годовалым ребенком - остались очень довольны. Зеленая территория, номера нормальные, еда. Сервис, конечно, российский, ну да он в большинстве наших отелей такой. Несколько дороже санаторий Знание, там можно и без лечения отдыхать. Номера после реконструкции чуть дороже, чем не обновленные, красивая территория, хорошая еда, приличный сервис - всегда все довольные возвращаются.
+ к сочи парку.
В Имеретинке можно рассмотреть "Сочи-парк", "Бархатные сезоны", "Бридж резорт" 4*. Бридж дороже, семейный отель на первой линии, своя отгороженная территория, питание достойная, есть бассейн, но он для такого количества проживающих-небольшой. В имеретинке самая чистая вода, нет волнорезов, длинная набережная. Из минусов-мало "зелени", район застраивался к олимпиаде.
Район Хосты санаторий "Знание" и пансионат "Бургас". Оба после реконструкции на 1-й линии, номера после реновации. В "Знании" шикарный парк, бассейн закрытый и открытый. За территорией погулять негде, только ехать в центр Сочи или Имеретинку.
Kot-
05.02.2018
Ранее Азимут, ныне Сочи Парк отель. Отель большой, приятные номера, детей много, развлечения для них тоже есть. Море там чище всего, как и пишут выше.
Foxnn
05.02.2018
Добрый день! Самый лучший по цене/качеству Сочи парк отель, который вам рекомендовали выше. Если не ограничены в средствах, лучше смотреть Bridge resort.

В данных отелях есть инфраструктура для отдыха с детьми (детские площадки, детские комнаты с анимацией). В Bridge resort также есть крытый бассейн и с прошлого года открылся мед.центр, где отдых можно совместить с лечением (при необходимости).

Я могу просчитать для вас стоимость тура с вылетом из Н.Новгорода, если укажете предполагаемый срок поездки и также нужен возраст ребенка (едет 1 взр. и 1 реб, если я правильно поняла).
Foxnn писал(а)
и также нужен возраст ребенка...


kochedochka писал(а)
Собрались с 3-х летним ребенком в начале июня в Сочи ...

напишите в тему пжлст цены. срок пускай будет 7-10 дней в том же июне. и какая разница едут двое взрослых или взрослый и ребёнок?
Foxnn
06.02.2018
Сочи парк на 2 взр+1реб. (до 6 лет включительно) с вылетом из Москвы 3 июня на 10 ночей, питание полупансион 55419 руб., Бридж резорт на тех же условиях 106905 р., т.е. в 2 раза дороже. Забыла указать, что в Бридж резорт питание существенно лучше.

Сочи парк на 1 взр+1реб. (до 6 лет включительно) с вылетом из Москвы 3 июня на 10 ночей, питание полупансион 46685 руб., Бридж резорт на тех же условиях 81259 руб.

С вылетом из Н.Новгорода 3 июня на 9 ночей Сочи парк 2 взр.+1реб. (до 6 лет включительно), питание полупансион 77373 р. р., Бридж резорт 122641 р. На 1 взр+1реб (до 6 лет включительно) Сочи парк 60362 р., Бридж резорт 90363 р.
добрый день) посчитайте стоимость, пожалуйста, 1взр+1реб (4г) с 01.08. дней на 20-22, раннее бронирование работает?
Foxnn
15.03.2018
Здравствуйте! Ответила в лс
Уж лучше в какую-нибудь Турцию... В Сочи, с вашими параметрами, путёвка будет стоить, как на Мальдивы с олл-инклюзивом...
в Турцию одной с маленьким ребёнком? не факт, что лучше.. По цене вон Фокснн выше написал(а), не Мальдивы, но и не халява канешн
А чего такого то? Многие с маленькими детьми туда ездят, и как по мне, для детей условия там гораздо лучше, чем в большинстве отелей наших югов....
непонятно М Вы или Жо.. страшно например в чужой стране с маленьким ребёнком девушке одной. тут родина всёж. все по русски говорят, в поликлинику там можно пойтить. друзья/родня могут помочь в любую секунду. хотя канешн девушки разные бывают. а условия.. да много ли ребёнку надо условий? многие требуют от отеля такого, чего дома отродясь не бывало
Сам ты Жо... Страх только в голове... Относительно медицины, вы пробовали на наших морях обратиться за мед помощью? По полюсу, в местных поликлиниках, отстояв многочасовую очередь, в большинстве случаев (конечно если вы не при смерти лежите), вам окажут помощь по принципу "помажь зеленкой и дуй домой, в поликлинику, где прописан". Если уж есть опасения по этому поводу, можно накинуть 1000р и купить расширенную страховку, с ней заграничное мед обслуживание в разы попроще и получше будет... Относительно помощи от родных/друзей в "любую секунду", находясь в НН, разве что денег смогут перевести, но это не проблема, можно и туда перевести...
да я не отговариваю. в Турцию, значит в Турцию
freneza
23.02.2018
Касаемо "обратиться на наших морях за медпомощью". В 16-м году была я в Сочи. Пришлось обратиться в местную поликлинику к хирургу. Обратилась в регистратуру, завели карту, отправили без талона на прием, посидела в живой очереди (человек пять), вскрыли палец на ноге с местной анестезией, назначили через день перевязку. На перевязку пришла - 2 человека передо мной было. Никаких многочасовых очередей и нормальная медпомощь по обычному российскому полису.
Параметры у топикстартера не на 5* отель, а как раз на Сочи-парк (как я вижу). Сочи-парк взял на 5 лет под управление Библио Глобус, и бывают у него аттракционы невиданной щедрости на отель (вне высокого сезона), концепция сделать отель семейный "а ля Турция".
rusalochk@ писал(а)
Сочи-парк взял Библио Глобус, и бывают у него аттракционы невиданной щедрости на отель ...

угу, вот только оттуда прилетел. за 6500 на неделю слетал.
зы. не знал, что в управление взял, думал купил насовсем
принтскрин
нене, я не подвергал сомнению Ваши знания, просто удивился. т.к. мне кто то сказал - купили
Да я просто для информации дала ссылку.
знаю что многие думает что Библики купили Сочи парк
almo
08.02.2018
Эх, тоже хочу на неделю за 6500... Где бы ещё взять. И тур, и неделю))
Летали из Москвы?
из НН. сейчас этот тур 11800 стоит..чем ближе к лету, тем дороже
там ещё и автобусы библио встречают в аэропорту и отвозят потом. оч доволен. 11800 это с завтраками, без них помоему 11400..
almo
09.02.2018
11800 гораздо менее заманчиво)
А вообще хочется, чтоб и море, и фрукты... Мечты-мечты...
согласен. я считай за 14600 на двоих слетал. а тут 23+.. фрукты там дорогие, даже на "абхазском" рынке. мандарины были дешовые, но их много не съешь)) в целом именно изза моря и летали. просто гуляли по набережной и окрестностям
Я вот тоже хочу дня на 4 с ребенком слетать-погулять, в Сочи-парк сходить, в Красную Поляну съездить. Только ловить надо спецы от библиков.
хорошо погуляли, всю имеретинку обошли.
летом зонтики открытые
Хендрикс писал(а)
Уж лучше в какую-нибудь Турцию
Не все в Турцию хотят, а кто-то не может в связи с политической ситуацией. У меня есть несколько пар невыездных, которые хотят отдохнуть на море (а раньше отдыхали в Турции)- находятся альтернативы вполне приемлемые и по деньгам и по уровню сервиса.
F@nta
10.02.2018
Еще +1 к Сочи Парк отелю. вот мой отзыв по нему - easy-going.ru/sochi-park-otel-adler.html
Только не забудьте про ЧМ по футболу. Вроде как в начале июня не должно быть проблем с жильем, но все таки. Бронировать Сочи Парк отель по интересным ценам можно через Библиоглобус. Ну, по крайней мере я так бронировала -http://easy-going.ru/bronirovanie-otelya-cherez-turoperatora.html Но вроде бы можно и на сайте отеля забронировать.

Еще рассмотрите вариант разделить отдых на море/горы. В Красной Поляне очень классно.
U100
20.03.2018
могу дать подробную информацию по отдыху в Витязево, увы, не Сочи - Анапа. Но для детей тут самый суперский отдых. Сам сюда езжу с детьми уже лет 10...
Grinii
18.04.2018
Для выбора жилья и питания в Сочи, я использую портал sochipoplanu.ru для самостоятельных путешественников по этому мегаполису туризма. Можете и вы взять этот портал к себе на заметку т.к. там есть все варианты жилья от дешевых до дорогих.
U100
20.04.2018
так понимаю это реклама портала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов