--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем на встречу с директором компании круизного клуба inCruises

Визы, документы, билеты, инфа
667
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, все кто хочет отдыхать в круизах со скидками до 50%, но не знает как, или знает, но в чем то сомневается- Приглашаем вас на встречу с лидером компании Ольгой Ивановой, которая приезжает к нам из Стогольма. Встреча будет проходить в Марис Парк Отеле 14мая в 18часов. Зал Москва. 6Этаж. Вход свободный!
сектанты будут разводить народ в логове других сектантов....
reims
14.05.2018
Очередная пирамида, внесите 100, получите 200. Но приходил человек, рассказывал, что съездил по этой системе. В общем как всегда, первые в профите, последних кинут
Почему вы так решили? Основатель компании публичный человек с очень хорошей репутацией? Зачем ему ее портить? Почему все видят обман? Кстати, Майкл Хатчисон, основатель и президент круизного клуба inCruises друг Тони Роббинса, бизнес тренер, автор нескольких книг, вел собственную передачу на американском ТВ, куда приглашались для участия первые лица, включая тогда действующего президента, Билла Клинтона. Майкл был вице-президентом компании Тони восемь лет, помог достичь ему того уровня, который он имеет сейчас. И именно Роббинс посоветовал Майклу начать свой собственный глобальный бизнес мирового уровня. А вы знаете про Тони Роббинса? Кстати- он с сентябре приезжает в Москву- можете почитать, поинтересоваться. Кто он. Клуб является почетным членом Международной Ассоциации Круизных Линий( CLIA ) Это говорит о легальности и огромном авторитете основателя клуба Майкла Хатчисона! Согласитесь, что этот факт тоже о чем то говорит. Но это к вам не относится- все же ВРУТ, И ВСЕМ ЖЕ ОТ ВАС ЧЕГО ТО НУЖНО!!!! ДА?
Капец, какие вы сектанутые.... у вас поди иконостас с их фотками и свечами в углу зала стоит...
Это ваше мнение. И ваше право так думать дальше
evil nn
15.05.2018
Они как-то сильно на геев похожи *bad*
just business(C)
evil nn
16.05.2018
Дрыныч писал(а)
just business(C) ...

Это помогает вести бизнес?! =-O %-)
ОМГ...
_psiros
15.05.2018
Елена211 писал(а)
Кстати, Майкл Хатчисон, основатель и президент круизного клуба inCruises друг Тони Роббинса

...Кто все эти люди?
...похоже - лохотронщики на выезде, типа кручу-верчу. будут впруживать отсталым аборигенам стеклянные бусы...
Про Тони Роббинса можете почитать здесь ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...0%BE%D0%BD%D0%B8
Да какая разница кто он? Вы что реально товары и услуги выбираете по тому кто директор? То есть например выбирая круиз смотрите кто этой компанией руководит? Покупая авиабилет смотрите кто учредитель? Мне кажется надо смотреть на уровень оказываемых услуг, а не на двух голубков.
Я с вами полностью согласна, поэтому предлагаю познакомиться вот с этими круизными линиями.
А Ольга Ивановна зачем к нам приезжает? Точнее немного не так. Какая разница откуда она к нам приезжает? Я вот из Кстово вам пишу. Это принципиальное значение?
Нет, совсем не принципиально. Встреча уже прошла. Она проводилась для тех кто уже в клубе и тех кто ещё думает. Можно было задать вопросы. Но тем кому интересно могу скинуть ссылку на вебинары.
Тогда почему не принципиально, что я пишу из Кстово, а что Ольга Ивановна приехала из Стокгольма важно?
Кстати Круизный клуб уже есть в 150странах. Билеты в круиз бронируются на официальных сайтах, без посредникоа, но через клуб нашими круизными долларами которые у нас копятся нашем на счету. Все до официально и честно...
Сможете перечислить 150 стран? Ну или хотябы юридический адрес и ИНН вашего клуба в РФ? Если что куда с претензией обращаться?
evil nn
17.05.2018
Skom ridgeline писал(а)
Сможете перечислить 150 стран? Ну или хотябы юридический адрес и ИНН вашего клуба в РФ?

Мадам пока адепт не такой высокой степени посвящения ;-)
ЗЫ на встречу пойдёшь в субботу?
Привет. Хочу, но есть одна задача, если выполню, то прийду обязательно.
Извините, но встреча с Ольгой уже прошла. Но если будет желание можно встретиться. В 20 часов проходят вебинары. Могу дать ссылку. Ну а вот один из вебинаров youtu.be/kkf13q6eOJ0
Не вам отвечал, извините. К вам не хочу.
evil nn
18.05.2018
*rofl*
Да ладно, колись, чего уж тут :-D
Вот знаете, на этот раз вы правы! Пока я не знаю все на 100%. Но вот хочу сказать, что партнерами являются те люди которые хотят отдыхать в круизах-это мне кажется естественно. Когда я регистрировалась, то мой сын где то на каком то сайте находил рейтинг стран. Возможно вечером скину ссылку. Проверить легальность можно. Как? Посмотрите видео youtu.be/ujWp5onmOjw Сама я не проверяла, мне достаточно того, что мой друг отдыхает в круизах 4раза в год. Я ему доверяю. Для партнеров есть группа в телеграмм- там тоже общаемся, делимся и ищем себе попутчиков... Могу поделиться еще сайтом где можно познакомиться с информацией money.oost-west.com/cruisleg.htm
1. Вход только по приглашению (членство) - развод для лохов (типа элитарность)
2. CLIA - CLIA - Clinical Laboratory Improvement Amendments (дословно: резолюция к улучшению клинической лаборатории. Шутка. А если серьезно, то Членами CLIA являются 60 круизных компаний, 300 фирм-партнёров (в том числе порты и компании, занимающиеся кораблестроением), около 20 000 туристических бюро по всему миру (большая часть из них действуют в США), а также около 30 000 частных лиц, работающих в различных туристических агенствах специалистами по продаже круизов. За прошлый год члены CLIA обслужили 25 миллионов клиентов. Вы тут совсем не одиноки. И конкуренция большая.
3. Лицензия во всех штатах - если, что мы в РФ.
4. От самых брендовых круизных линий - если что все круизные линии имеют бренд. Остается слово "Самые" - по каким параметрам вы сортируете бренды?
5. Партнеры и члены более в 150 стран - ну почему нет, лохи есть в любой стране.
6. 100 летний совместный опыт лидеров. Если есть хотя бы один лидер в стране то опыт конкретного человека в руководству в среднем будет менее года.
Вы конечно умны- спорить с вами не буду. Но все же скажу- вход по приглашению- работа по партнерской программе. Рейтинг круизных линий вы можете сами посмотреть. Круизы мы покупаем на официальных круизных сайтах! Кстати- они тоже не российские! Без посредников! Оплачиваем нашими круизными долларами.
Ivan2009
18.05.2018
Непрозрачная схема работы у вас.
Давно работают проверенные сервисы бронирования круизов по самым выгодным ценам.
Например, goo.gl/GjdYmm
Вы не поняли. Ищете официальный сайт крутизной линии, выбирает там круиз, бронируете- все это на официальных. И оплачивает через клуб - в зависимости от того сколько времени вы в клубе- такая и скидка. Если во время бронирования круизная линия проводит акции, то скидки суммируются. . Круизный клуб рассчитан на тех, кто хочет отдыхать в круизах каждый год
Давайте немного математики. Я в ваш клуб заплатил 500. Вы мне их удвоили. Выбрал круиз у круизный компании за 1000 долларов. Откуда взялись недостающие 500$? Круизная компания никому не продаст свой продукт со скидкой 50%.
Капец, какие вы сектанутые.... у вас поди иконостас с их фотками и свечами в углу зала стоит...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем