--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрою путевку в Турцию 8дн 8н. отель 5* 1 линия 126600 вылет из нижнего 28 июля в 2:00

Отличный отдых за границей
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatijna
18.07.2017
Срочно пристрою путевку, не можем поехать т.к мужа не отпустили в отпуск. 2вз. 2 дет.
tatijna
18.07.2017
Washington Resort & SPA 5*
Ollenka
22.07.2017
.
tatijna писал(а)
мужа не отпустили в отпуск.

Страховки от невыезда стало быть нет?!..
Дзержинец писал(а)
Страховки от невыезда стало быть нет?!..
Это не страховой случай.
rusalochk@ писал(а)
Это не страховой случай.

Страховой случай - это перелом, к примеру, лодыжки, который препятствует поездке.
Мне надо дальше продолжать?!
tatijna писал(а)
т.к мужа не отпустили в отпуск.
Вы реально не понимаете, ЧТО я имею ввиду?!
SnowLady
20.07.2017
И давно у нас стандартная страховка от невыезда стала покрывать переломы?
С тех пор, как КЭК гос. ЛПУ напишет справку о невозможности совершения поездки по медицинским показаниям.
Или, как вариант, tatijna при наличии СоН могла подать в суд иск к своему мужу, к примеру - о расторжении брака, и муж по повестке мог заявить о страховом случае.
Но на это время по любому уже не осталось.
SnowLady
20.07.2017
Ни разу не сталкивалась, поэтому спрошу: а КЭК вообще спокойно признает переломы как причину "невозможности совершения поездки по мед. показаниями", охотно справки пишут или им надо реально, чтобы шея была сломана... как минимум?
dim@sik
22.07.2017
КЭК ещё нужно задолбать, чтобы те собрались и оформили документы. А так они напишут за пару месяцев :)
На ММ разместите.
Bonus777
19.07.2017
+ к ММ. Тут нет столько народу с детьми. ...
Добрый день. Не могли бы вы в двух словах написать про отдых в Турции. Ни разу там не были. Какой курорт выбрать? Еще какие особенности? На конец августа дней на 10 и НН в 4-ку вдвоем AI тыс. за 90 можно скататься? И что у них с погодой в этой время?
ап темке)
vva
21.07.2017
Что за отель. Готов взять
Ollenka
22.07.2017
Washington Resort & SPA 5*
В виде совета, дороговато для пристроя. 12 ночей за 167недавно уже купили. В любом случае желаю хорошо пристроить
Ollenka
25.07.2017
Не той пожелали, я не пристраиваю. Я тоже шла мимо)
Думаю, что ТС за что купила, за то и продает, дорого или нет решать покупателю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов