--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на туры в Италию

Отличный отдых за границей
1
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ниж-ка
08.03.2015
Уважаемые турагенты, сориентируйте, пожалуйста, по ценам на туры в Италию на начало сентября для двоих взрослых. Интересует спокойный отдых на море, с хорошим пляжем, возможностью посмотреть пару интересных мест...
Приват
Esenka
09.03.2015
И меня. Только без пляжного отдыха. С 18 июня или с 10 агуста
Приват
и меня можете сориентировать по Италии?
интересует, куда ездят, чтобы было море и посмотреть что-нибудь тоже было? 2 взр. 2 реб. июль - август
Andrew393
10.03.2015
Что бы все совместить это надо экскурсионный тур брать, сначала по стране покатают, потом несколько дней на море.
да нет, экскурсионный не надо. Надо в основном пляж, т.к. дети маленькие, и просто пару вылазок необременительных особо, чтобы на пляже не заскучать)
Lissonka
11.03.2015
Для маленьких детей Италия - не самый комфортный отдых, больше геморроя. Пожалуй, Греция и Испания покомфортнее будут.
правда? ну вот...
а по ценам не подскажите, если сравнить Италия - Греция - Испания?
И может быть какие-то конкретные курорты в этих странах, более комфортные для отдыха 2 взрослых и 2 ребенка (9 и 3 лет)?
А Вы какой отдых предполагаете с детьми?
Греция была всегда более бюджетна.
пляжный, но чтобы можно было выбраться куда-нибудь: посильные для детей достопримечательности, зоопарк, развлечения и т.п.
См приват
Elka799
12.03.2015
Мы прошлым летом ездили в Испанию от тезтура по комплексного туру- 3дня в Барселоне, потом отвезли на побережье в Коста-Браву. Во все интересные места ездили самостоятельно. Очень довольны
Nata.li
12.03.2015
А мы были в Италии с детьми, лучше для детей не придумаешь! Чистейший песочный пляж, довольно мелко, куча развлечений для детей. Мы были в Линьяно, это пара часов от Венеции
а вы когда были? как погода была? много ли народу? где жили? ну и что - почем тоже интересно, конечно, если не секрет:)
Nata.li
12.03.2015
Мы были в июле 2013.
Там нет безумных толп туристов, отдых размеренный, пляжи широченные и длинные (ни разу весь пляж не прошли) везде есть развлечения для детей (и бесплатные в том числе), русских там мало, чаще встречаются немцы. Ооочень приятный климат, нет зноя, много зелени и парков. Кстати, там есть спец.санаторий для астматиков, это о многом говорит, где попало астму не лечат (по крайней мере, мой ребенок зимой почти не болел).
По ценам могу написать, но оно вам сейчас надо? Курс другой совсем.
Овощи - фрукты дорогие, в кафе мы почти не ели, готовили сами. Ламбруска стоила 2,5 евро за 1,5 литра, что чуть ли не дешевле воды). Барилла - 1,3 евро. Жилье мы брали на 4 семьи, поэтому вышла совсем смешная сумма, за 2 недели 17 тыс. На сколько знаю, сейчас можно взять жилье на 4-5 человек за 500 евро в неделю (смотрела июль)
Elka799
12.03.2015
Уточните, пожалуйста, как жилье искали. Если можно поделитесь контактами
Nata.li
12.03.2015
искали через итальянские агенства, русские, это же жилье сдают за другие деньги))
поиском занимались друзья, я не очень в этом разбираюсь
могу вам на затравку дать ссылку на итальянский сайт с арендой

www.agenziapineta.it/it/resi...%2006-27.06.2015

www.agenziapineta.it/it/resi...%2006-27.06.2015
Elka799
12.03.2015
Спасибо
Приват
И мне можно инфу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов