--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

связка UTair + Pobeda: рождественский Инсбрук

Визы, документы, билеты, инфа
222
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moi
03.12.2018
Цена почти как если лететь из Мск + поезд до столицы

НН - Инсбрук - НН, 10 663 p. goo.gl/knu4yz
фиг знает, 2 часа пересадка... разные авиакомпании... рискованно слишком
я бы с ютейром рисковать не стала. у меня клиенты летели из тюмени в сочи через мск, самолет из тюмени задержали на 4 часа. хорошо, что еще был у них еще вечерний самолет, а то бы немолодым людям пришлось ждать сутки в а/п следующего рейса и пропал бы день в санатории. а тут, учитывая то, что а/к разные, и вовсе можно пролететь.
evil nn
04.12.2018
Цена хорошая, но и риски велики, особенно если лететь с багажом - разные а/компании, самому получать и потом снова сдавать в Москве. Кстати, в зимний Инсбрук на лыжах надо ехать кататься, а за лыжи Победа сто-о-олько слупит... %-)
А зачем лыжи тащить? Я конечно не очень продвинутый ездюк с гор, но свои у меня только ботинки, лыжи всегда в прокате беру.
evil nn
05.12.2018
kalinka197 писал(а)
Я конечно не очень продвинутый ездюк с гор,

Это отчасти объясняет вашу точку зрения.
Во-первых, не все лыжи можно взять в прокате.
Во-вторых, если покупать дешёвый билет (как в этой теме), и не тащить свои лыжи, то в итоге заплатишь ещё больше, чем если бы летел нормальной авиакомпанией со включённым багажом - прокат топовых лыж на неделю будет стоить больше 100 евро.
100 евро это средний чек в ресторане с вином так то, лично я бы не стала заморачиваться с тасканием крупногабарита из-за 100 евро. Ну у меня и требований к лыжам особо нет, у ТС может тоже
Anyka
05.12.2018
при Вашем подходе и на Победе Вам летать незачем)
Я на ней и не летаю, в мою деревню к счастью Сибирь стала летать
evil nn
05.12.2018
kalinka197 писал(а)
100 евро это средний чек в ресторане с вином так то,

И что? Мы ж тут не письками меряемся не обсуждаем, для кого 100 евро - это фигня, а для кого - большие деньги, речь идёт о том, насколько по факту интересно предложение ТС с учётом всех нюансов.
По факту предложение ТС может быть не интересно от слова совсем))) если цель поездки лыжи, то снега в эти даты может ещё не быть( в 16 году не было перед НГ) Кстати сегодня ещё дешевле по ссылке. А если налегке просто по стране рождественской покататься, то вполне себе предложение.
evil nn
05.12.2018
ну так я то же самое и написал в первом сообщении))
Lissonka
05.12.2018
kalinka197 писал(а)
По факту предложение ТС может быть не интересно от слова совсем))) если цель поездки лыжи, то снега в эти даты может ещё не быть( в 16 году не было перед НГ) Кстати сегодня ещё дешевле по ссылке. А если налегке просто по стране рождественской покататься, ...


Да полноте, в Альпах-то да чтобы снега не было ? А в городе там никто и не катается, мы в прошлом году там были, так что знаем ;)
Альпы они как бэ не маленькие))) к примеру в Шамони если метель, то народ едет кататься в Курмайор, и наоборот))) . Как выше заметили, давайте пиписьками не будем мериться, в прошлом году снег был, в позапрошлом не было, как будет в этом ХЗ, прогноз я тока на 3 дня смотрю, больше нет смысла. В городе ежу понятно что не катаются.
Lissonka
06.12.2018
Да я не меряться, а про цель поездки уточняю. Гулять без разницы в какую погоду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов