--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таиланд

Визы, документы, билеты, инфа
1097
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Antik nn
12.12.2018
После посещения Таиланда остались 1000бат.Может надо кому?
ytrnj
12.12.2018
Вот тоже думаю 700 юаней продать.. не поеду в этом году в Кетай..
Кажись надо... дайте денька три, определимся с маршрутом окончательно? А курс какой и где вы?
Antik nn
13.12.2018
2000р. Автозавод.Микрорайон Юг.
DimN
13.12.2018
Ну, если только кому-то из этого Юга понадобится, иначе смысл куда-то тащиться, чтобы поменять по биржевому курсу.
Antik nn
14.12.2018
Можно договориться,где встретиться....
Bak$
17.12.2018
Давай, я поменяю,а ты мне вкусняшки привезёшь?? :-)
А какие тебя вкусняшки интересуют?
Да Димк, подумали- уж очень влом лететь столько времени, мы видимо таки на АбуДаби остановимся, если вовсе не на Эйлате; Пегас вон в Овду стал ради Шармовских туристов летать, -так что скорее туда чот отдам/привезу;)
Но я не раньше ближайшего четверга9 всё выкупаю, если переиграем- наберу тебя:-*
какой курс?
Antik nn
13.12.2018
2000р.
Это прикол?
Antik nn
13.12.2018
В чем прикол? За 1000бат-2000р.
удачи)))))
по сегодняшнему курсу 2000р - 1090 бат
Antik nn
14.12.2018
ПУСТЬ ПОЛЕЖАТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКИ.....
Antik nn
14.12.2018
Попробуйте поменять любую валюту по официальному курсу. При снятии любой суммы с карточки наличными комиссия 200 бат.
А зачем мне это делать? Я завтра прилечу и доллары обменяю.
Antik nn
14.12.2018
Не вопрос. Лично Вам не предлагал. Тема объявления: "Может кому надо"
Antik nn писал(а)
Попробуйте поменять любую валюту по официальному курсу. При снятии любой суммы с карточки наличными комиссия 200 бат

А вот теперь попробуйте поменять свои баты у нас по официальному курсу.
Так что - ПУСТЬ ЛЕЖАТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКИ.....
Предлагаемый курс обмена хорош для наличия денег хотя бы по прилету, на транспорт пригодятся, но Ваш курс давно не актуален)) в последние дни (да, и весь декабрь) очень хорошо если бат по курсу 0,48 купите...
Вчера обменяли на Пхукете по 36,7. Но мы пакетным туром.
Это евро?
Опечаталась, доллар 32,7)
Залог в отеле наверное оставляли? Залог вернули перед отьездом, а деть их некуда было?
Antik nn
16.12.2018
Залог оставляли в рублях-3000
У меня в отеле баты потребовали, от долларов и рублей отказались, жёстко, так что при выезде ночью у меня останется 1000 бат
Bonus777
29.12.2018
На Новый год в Таи остаёшься или домой?)
Я в Рождество обратно
Bonus777
29.12.2018
Круто! А ты на 2 недели брала. И где сейчас? Пхукет, Паттая, Краби или ещё где-то? :-D
Пхукет Патонг
Bonus777
29.12.2018
Ух! Круто! А волны на море большие? Как с фруктами дело обстоит? Жара сильная?
Я просто обожаю Таиланд. Сам в мае там был. Фруктов навалом. Массаж каждый день. Познакомился с огромным количеством новых людей из разных городов. Покатался на слонах. Потом они на мне. Ну в общем, как-то так. ... :-D
Пришла на массаж ног, посмотрим, во Вьетнаме я потом ходить не могла весь отпуск... Волны есть, небольшие, к вечеру. В марте много жарче было, я помню. Но днем конечно печёт, если без облаков, но сейчас затянуло.
Из фруктов папайю в смузи употрепляю. Хорошо, мягко заходит))
Bonus777
03.01.2019
Всё понял! :-D

С Новым Годом!) *drink*
3 часа до нг, на улице ливень!
Bonus777
03.01.2019
Обалдеть! *bye*
Вот, Дмитрий)) А в Паттайе ни одного дождика) тепло, ветерка даже нет, купаемся каждый день))
Bonus777
06.01.2019
Какие вы молодцы! *молча позавидовал* ...
Дмитрий, не стоит завидовать)) как только будет малейшая возможность, приезжайте))
Bonus777
08.01.2019
Спасибо! Обязательно приеду!)
Купаетесь в Паттайе?
Конечно))
Bonus777
08.01.2019
На острова? Ко Лан?
Дмитрий, Ко Лан - не плохой вариант, но каждый день туда ездить не будешь(( Катаются на Военный пляж, на Танцующую принцессу, на НаДжомтьен...но я спокойно купаюсь на Джомтьене)) вода как всегда очень теплая, прозрачная (последние два года редко бывает пена, в основном вода чистая)... Мы еще на недельку можем съездить на Самет, остальное время прекрасно чувствуем себя на Джомтьене))
Bonus777
08.01.2019
Всё понял. Мне тут знакомые сказали, что недавно был ураган и с Самуи всех эвакуировали? Я правда нигде такой инфы не встречал. Это правда?
А вы на Джомтьен на тук-туке добираетесь или у вас мотик? И хотел спросить, как на военный пляж добираетесь?
Про Самуи ничего не слышала, у нас даже ветерка не было, всё тихо и спокойно...Мы на Джомтьене живем. На военный берут общий тук-тук, сбрасываются и уезжают, на НаДжомтьен на мотиках ездят...В этом году очень мало иностранцев, много расских)) но вообще туристов гораздо меньше, чем в прошлые годы((
Bonus777
09.01.2019
Всё понял. Китайцев зато много. :-D
Для них кстати много новых магазинов открыли. Но они тоже не дураки. Сначала сорили деньгами направо и налево, потом стали за русскими в оптовые магазины ходить и ящиками набирать всякие пасты, шампуни. Хотя у них у самих в Китае этого навалом). ...
И китайцев несоизмеримо меньше, чем в прошлом году)) то их автобусами бесконечно везли, а сейчас практически и нет китайцев...Вообще пляжи полупустые, в туках тайцы и русские))
Bonus777
10.01.2019
Это отличная новость!)
Sova52
04.01.2019
А что сегодня.? По тв передали о каких -то высоких волнах.Как погода? Не заливает? Что - то вроде сильного шторма, урагана -картинку показали как при наводнении и пальмы валялись на берегу
С утра тучи, сейчас дождь. Ничего критичного. Но не айс конечно под дождем и без солнца. Что с волнами не знаю, на пляж идти проверять сейчас не планирую)
Хотя облачность с 1 числа, солнца почти не было
Sova52
04.01.2019
Т.е. сегодня вообще нельзя купаться? Хотелось бы узнать.
В час дня я купалась. Потом на море не была
Sova52
04.01.2019
Спасибо за информацию.
А на Самуи человек погиб
Sova52
04.01.2019
Да, по тв сообщили.Отец спасал дочь.Дочь жива, а его отбросило на скалы.Страшно купаться когда такие волны.
Ну вообще на Самуи запрет на купание был.. а они полезли в воду((
Sova52
04.01.2019
Да, и спасибо за ответ.Успокоили.
Сегодня на Найхарне купалась. Нормально. Запрета нет. Но ливень был знатный
Сегодня уже солнце жарит во всю!
Bonus777
29.12.2018
На 1000 бат фруктов можно накупить и всяких кремов, шампуней, зубных паст и т.д. ...
Ночью? Я забирать то буду перед автобусом
Bonus777
29.12.2018
Всё понял. Извини. ...
Antik nn
29.12.2018
В дьюти-фри можно потратить.
Сколько там стоит тайский ром?
Предложу 1500 р.
Курс рубля давно видели?))
Я видел и что? Попробуйте сдать у нас баты по оф. курсу.
Или берем сколько дают или в рамку и на стену.
Ну, зачем так? Предложение вполне корректное, я бы взяла по такому курсу (если ТС готов подержать у себя купюры пару месяцев, могу рассчитаться сейчас...только опасаюсь, что через пару месяцев он мне мои рубли вернет, а баты уже не отдаст))
У меня на тай отложено в $ и курс рубля не интересует.
Это лишь предложение перевести ваш неликвидный актив в деньги.
)) надёжнее бата в Тае ничего нет.
Так продавец батов в нн
Здравствуйте, могу забрать.
За 1800
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов