--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цандрыпш Абхазия

Визы, документы, билеты, инфа
1205
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пальма
25.07.2023
Кто нибудь там отдыхал? Покидайте контактов, можно в личку.
lionchik
25.07.2023
С ребёнком в санатории, он там один, называется дом отдыха Псоу. Правда мы были в основном корпусе, но мне понравились летние корпуса с видом на море и окнами от пола до потолка. И проживающие в санатории могли пользоваться бесплатно теннисными кортами, кстати желающих было мало, поэтому вообще без проблем. Заказное меню, медсестра, анимация, огромная территория.
Видела, читала. Хотелось бы частный сектор. Мы два года мы назад отдыхали в Самшитовой роще. тоже очень понравилось.. Есть неделя отпуска в сентябре.. Хочется просто лежать и не двигаться на море.. Без всякой анимации.. Чтоб море в шаговой доступности... и тишина.. В глубь Абхазии не хочется ехать..
lionchik
26.07.2023
Так там море в 50 метрах. На самом берегу санаторий, весь частный сектор за ним, из частного сектора идти дальше.
мне территория пансионата очень нравится аллеями пихтовыми и эвкалиптовыми, в одном месте ещё и бамбуковая есть.
правда жил в частном секторе недалеко, а на территорию попадал по берегу моря
в главном корпусе банан растёт
а летние корпуса действительно привлекательные, заходил туда в санузел
да, и санаторий не один, по крайней мере почти у белых скал есть ещё "Донской табак"
Отдыхали там в 2009, если без машины, то там совсем нечего делатьНе думаю, что за столько лет там что то изменилось.
Мы в Абхазии не первый раз, Последний раз были два года назад.. Практически везде уже там были. Чуть чуть Абхазия начинает меняться в лучшую сторону, но медленно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум DDR4 16gb продам   -  zormax 16.06.2024 в 22:41:46 2