--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Туроператор BRISCO

Отличный отдых за границей
46
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex100376
14.07.2015
Кто отдыхал от этого оператора? Насоветуйте брать тур или нет... Уж больно цены у них вкусные. Желательны краткие отзывы о нем. Спасибо
Много овербукинга. Поэтому не работаем.
что есть овербукинг? я человек темный, не удивляйтесь
Овербукинг-сверхбронирование, когда подтверждается большее количество номеров, чем есть в отеле (по простому). То есть номер продается дважды.
NAKO
15.07.2015
День добрый! Вчера забронировала тур по системе Фортуна 5* от Бриско на 10 ночей: с 22.07.15-01.08.15. Лечу с сыном-10 лет. Скажите, это правда, что Бриско селит в самые наихудшие и самые дешёвые 5* по Фортуне, где до моря почти километр, или на горе, откуда фуникулёры не ходят? Это на самом деле так? И что за отельными гидами надо ходить или доставать звонками, чтобы они повесили ПРАВИЛЬНУЮ ( номер рейса, точное время вылета, время выезда из отеля) ИНФОРМАЦИЮ?
а что вы хотите чтобы вас по фортуне в лучший отель на курорте селили?)
бывает конечно такое, но у массовиков крайне редко
NAKO
15.07.2015
Нигде не получается узнать хоть примерный список отелей 5* от Бриско. Морально с сыном готовим себя на самый худший отель.
насколько мне известно список по Фортуне нельзя узнать заранее
какой отель будет плохо закрываться или просто где будут места - туда и поселят
желаю, чтоб вас с сыном повезло
NAKO
16.07.2015
Спасибо большое. Летим в Турцию.
Риш
15.07.2015
Смотрите самые дешевые 5*, скорее всего, они и будут: new.brisco.ru/Home/TourResults?param=cac3caf6-1d47-4dce-b245-31ec362e5db9
NAKO
16.07.2015
Спасибо большое за ссылку.
Urbagan
19.07.2015
В любом случае самые дешевые 5* не должны быть хуже 4* (имхо)
на деле не так... ))
Риш
15.07.2015
А здесь про Бриско можете почитать:
ftour.otzyv.ru/read.php?id=204915&v=150715165935
ooo85
15.07.2015
по фортуне в шарме поселили в континенталь гарден бич,нормал отель за свои деньги,но не люкс конечно.
NAKO
16.07.2015
Здорово. Думаю, что мы хорошо отдохнём.
куда поселили в итоге?
NAKO
19.10.2015
Отдыхали в Hedef Resort & SPA 5*
спасибо) не все так плохо)
Не переживайте раньше времени. несколько лет назад летели Коралов по фортуне в Хургаду. В 5*. Ждали худшего отеля. В результате поселили в шикарную 5-ку на 1 линии в отдельной двухкомнатное бунгало. По приезду все были удивлены (в т.ч. наш агент) редкость конечно, но всеже.
Если Осьминог подтвердит, то вроде я брал)
Все прошло гладко, без проблем.
Андрюха, я не подтверждаю!
Твои от Санмара ездили!))
И вот веришь-нет, ещё ни одного человека от Бриско не отправили, всё Санмар да Пегас, да БГ... )))
ЗЫ Не Осминог, а ВОсьминог!)
ЗЗЫ Хотя сейчас практически полностью под крыло Санмара переходим, только внутренний туризм под своей маркой гоняем)
))
Значит все в голове перепуталось)
Как с машиной дела?)
Знакомое агенство не работает с этим оператором, как-то не очень о нем отзывается.
Andrew393
16.07.2015
Летал в Турцию через Бриско оно же Лагина трэвел, все прошло отлично, замечаний не было.
Miss Iris
17.07.2015
там такая тема ,что приезжаешь и тебя могут поселить совершенно в другой отель, поэтому цены низкие, у меня друзьям предлагали от него ехать так
Т.е. получается фортуна по-любому, даже если конкретный отель берешь?))
KPlus
18.07.2015
Да, знакомая летала, хотели вместе, но её бриско в другой отель поселило.
Miss Iris
20.07.2015
да!
а смысл ? есть другие, проверенные временем и более крупные
Смысл в выигрыше лишних рублей... ))
вот вам и выигрыш...
Это не мне, лично я до сих пор не продал ни одного тура от бриско...)
tis.r52
23.07.2015
Летала в Турцию из Нижнего в этом году в апреле. У меня получилось очень даже бюджетно в пятерку. Если быть краткой-все очень понравилось.
Только приехали из Турции. Туроператор Бриско, авиакомпания, тоже их, Метроджет (Когалымавиа). Тоже сначала боялись. Но всё отлично и перелет и заселение без накладок.
SvetaNic
19.08.2015
дд, можно пару вопросов в приват? хотим тоже от них лететь)
Ответила)
а в чем подвох ?))
Подвоха, как ни странно, не оказалось))) Но всю дорогу ждала...перелет дешевый, в самолете не кормят)))
первый раз слышу чтобы на такие расстояния и не кормили...хотя с этим можно смириться
Ежишка писал(а)
в самолете не кормят)))
Что даже сэндвич не дали?
Ну сэндвичи да были, а полноценного обеда нет...
полноценных обедов нет уже давно на многих чартерах при полете менее 5 часов
Весной были...
Первым питание отменил "Пегас" (еще прошлым летом) - горячее питание в экономклассе при перелете более 5 часов. Потом постепенно и другие чартерные авиакомпании стали отменять горячее питание.
Что то Вы путаете... весной летали в Египет как раз от Пегаса...горячее было туда-обратно...
.....Бриско
MB111
19.08.2015
Я отдыхал ,Проблем не было. Все как у всех, толькоцена из НН дешевле.
Tina M
14.10.2015
Вот тоже поглядываю на их предложения(бриско)! Решили с мч бюджетно слетать дней на 6 в египет, а у них цены ну ооочень сказочные!
не боитесь быть.....сказочными.....?
Bonus777
01.11.2015
Вы о каком волшебстве тут говорите?) ...
о разном))) чудесном...
Сычъ
16.10.2015
В сентябре через них ездил. Нормально. Застряли на границе (ездили в Израиль на день), позвонил гиду, тот всё разрулил.
Bonus777
05.11.2015
Сычъ писал(а)
(ездили в Израиль на день)

А что там за день можно увидеть? Стену Плача? ...
Сычъ
05.11.2015
Искупаться в Мёртвом море, прогуляться по улицам Палестины, посмотреть место, где родился Иисус, подумать о вечном в Храме гроба Господня, пройтись по Иерусалиму, посетить 3-4 храма. Одна роща масличных деревьев, которым не одна тысяча лет, чего стоит.
Bonus777
05.11.2015
Это бегом наверное приходиться делать? Обычно это за 2 дня еле успеваешь. ...
Сычъ
05.11.2015
Нет, наоборот, хотелось бы побыстрей чтобы побольше увидеть. Большую часть времени стоишь или в автобусе едешь.
Я на двухдневную экскурсию ни разу в Израиль не ездил. У неё же формат - "паломничество": купить и освятить свечи, икону, поклониться Святым местам. Дня более чем.
Urbagan
31.10.2015
alex100376 писал(а)
Кто отдыхал от этого оператора? Насоветуйте брать тур или нет... Уж больно цены у них вкусные. Желательны краткие отзывы о нем. Спасибо
Думаю сегодняшняя авиакатастрофа является лучшим отзывом о компании для желающих сэкономить.
Ну пока ещё преждевременно говорить о чём-то...
Urbagan
01.11.2015
vladmir
01.11.2015
Сценарий фильма ужасов.
Да блин, у нас все паксы сплошь специалисты и умеют определять неисправности самолёта по звуку двигателей, сотоянию кресел и вкусу еды.
Я такие истории могу рассказать про любую авиакомпанию и не только отечественную.
И про старые самолёты, про задержки, про ремонт и замену борта перед вылетом, про духоту и наоборот - сквозняки (а когда на высоте из окна дует - это очень нервирует) в полёте. Было даже, когда объявили посадку, затем остановили, мы застряли на час в переходе-рукаве. Это даже противнее, чем в аэропорту или даже в душном самолёте. Было когда самолёт подали, мы видим, как грузят наши вещи, потом объявили посадку и в кабине самолёта погас свет. Через полчаса нас погрузили в автобус и увезли в какой-то ангар черт-те где от аэропорта, откуда мы улетали запасным бортом, и весь полёт маялись: прилетят наши чемоданы или нет.
Это сложная техника и тщательный контроль, а не показатель качества авиакомпании и, тем более, туроператора.
У меня тут приятель летел из Казани в Москву, так у них вылет задержался на несколько часов из-за поломки бортового компа. Сначала пилоты долго его перезагружали, а потом все сидели в самолёте в темноте. И ничего, нормально вернулись в Москву )
Авиакомпания, кстати, Аэрофлот была.
Вся фигня в том, что лучше пусть ремонтируют, пересаживают или задерживают, чем а хрен с ним долетим.
Сам попадал когда бритиши также двигатель начали ремонтировать с пассажирами и лазеть куда-то в пол на 747. И в итоге рейс отменили после 4 часового сидения в самолете.
плюс к вам
постоянно езжу.
2 раза летали и оба раза отели меняли -селили не в те. которые изначально бронировали.
Bonus777
06.11.2015
Как такое могло получиться? ....
оба раза говорили что туристы отдых продлили и в отеле нет. знакомые с ними в шарм летали им тоже отель заменили
Bonus777
06.11.2015
Ну а те на которые заменили были лучше или хуже? ...
1 лучше 2 ой хуже
Bonus777
06.11.2015
Понятно. ....
Irenchuk
06.11.2015
Irenchuk
06.11.2015
www.gazeta.ru/social/news/2015/11/06/n_7857809.shtml а это про всех остальных
спасибо я в курсе уже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов