--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Турцию на 4 месяца

Посоветуйте
335
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Томас
06.11.2019
Хочу отправить в Турцию жену месяцев на 3-5. Начиная с мая и по сентябрь, примерно.
Почему именно Турция? Потому что, по соотношению "качество жизни_цена я ничего лучше не видел. Хотя может быть плохо смотрел.
Соотв. вопрос - если здесь на форуме люди, которые могут предложить варианты заселения на такой срок?
Или, если не Турция, то куда-нибудь на лето с ребенком в квартиру к морю в теплое место.
Готов рассмотреть любые варианты ;)
Ponechka
06.11.2019
Лучше с сентября по май) летом они с ребенком изнывать от жары там будут и целыми днями дома под кондиционером сидеть.
P/S по теме не посоветую
Летом в море купаться можно, зимой нет.
Zaika22
06.11.2019
На такой срок визу надо
Ну на три месяца например.
Zaika22
06.11.2019
60 дней без визы
виза в турцию проблема что ли?
Zaika22
06.11.2019
Нет. Просто нужна.))))
Zaika22
06.11.2019
Рекомендую Кемер. Выбор апартов. Хорошие магазины. Рынок. Сосновый лес. Чамьву еще можно. Рядом с Кемером.
Кемер нравится как мне, так и жене. Уже наверное все там знаем, кроме стоимости аренды квартир. Поэтому и запостил тему здесь, может кто занимается такими вопросами.
Zaika22
06.11.2019
А чего заниматься Скайскайнер Вам в помощь. Вообще я бы с получения визы начала. Вернее с условий ее получения на такой срок. Может в Москву ехать надо.
Скайсканером сами снимайте квартиру на 4 месяца ))
Хе, не страшно, жену в Турцию отправлять? )))
Я придерживаюсь принципа "жена томаса вне подозрений" )
Lissonka
07.11.2019
А она сама-то хочет ? ;)
Хм.. а вы считаете, что надо спросить?))
Lissonka
07.11.2019
Ну, я б удивилась, если бы меня сослали без спроса :)
а я бы нет )
Lissonka
07.11.2019
"Поездку в Америку" посмотрите с Эдди Мёрфи ;)
хм... это поможет мне отправить жену на пол-года далеко-далеко на моря-окияны?
Lissonka
07.11.2019
Аналогия с этим фильмом напрашивается, там как раз примерно такие отношения между мужчиной и женщиной описаны ;) Если у вас такие же, то хоть на год :)
The023
10.11.2019
По мне лучше два раза по три. Апрель-июнь, август-октябрь или даже сентябрь-ноябрь. Летом и в РФ неплохо, а там жара ужасная.
F@nta
24.11.2019
Общалась с ребятами, кто зимует в Турции и приезжает на длительный срок. И сейчас девушка там с ребенком знакомая живет (зимует в Аланье).

Вариантов заселения у меня нет, есть стратегия.
Нужны апарты или кондоминиум. Искать через русскоязычные группы в Фейсбуке, прям поиском. Второй вариант - airbnb. Находите жилье посуточно, списываетесь с хозяином и узнаете сколько будет стоить на 3-4 месяца. Торгуетесь! Договариваетесь как провернуть. Можно через скидку на аирбнб, можно часть через сервис и часть на месте.

Могу попробовать узнать контакты жилья в Мармарисе и Аланье.
F@nta
24.11.2019
Забыла написать. При наличии жилья, внж упрощенный можно сделать. Муторно, но можно. Мне кажется проще пересечь какую-нибудь границу)
спасибо, буду искать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов