--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Визовые центры-консульства в Нижнем Новгороде

Визы, документы, билеты, инфа
157
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EDGARRUS
03.01.2018
Какие визовые центры-консульства есть в НН, где с большей вероятностью можно получить визу на долгое время(пару лет) и дешевле, чем у посредников?

Я спрашиваю не про визовый многофункциональный центр в Сормово, где делают все, а именно консульства.
Ну у вас в вопросе как-то все смешалось. В НН нет консульств. Есть визовые центры и то слава богу. Как вы назвали объединенный в Сормово список стран надо смотреть, а также например, что я помню отдельные венгерский и эстонский, итальянский, испанский. Вы же про Шенген?

Французы могут дать на 5 лет, греки на 3, испанцы и итальянцы на 2, большинство остальных максимум на год. Всегда бывают исключения как немцы на 5 лет например. Но очень часто дают и под даты поездок. Тут важна визовая история и ваши поездки и лотерея, особенно у французов. А уж по какому адресу идти значения не имеет. Пойдёте туда куда решили визу делать.
И все таки совет небольшой дам, изначально организуйте поездку а потом за визой в визовой центр этой страны, а то как-бы не развернули вас например в Германии с Греческой визой.

Стоимость вц плюс минус одинакова. Визовый сбор плюс сбор ВЦ. Можно и в консульство напрямую, но это в Москве и очередь. И если, что я про официальные визовые центры которые указаны на сайте консульств стран. К посредникам не рекомендую.
Bonus777
04.01.2018
Skom ridgeline писал(а)
а то как-бы не развернули вас например в Германии с Греческой визой.

А было уже такое?
У немцев часто, также любят нидерландцы разворачивать. У финов и прибалтов свои заморочки. Вообщем не рекомендую первую поездку совершать не по плану в визовой анкете.
Bonus777
04.01.2018
Понял. А если первый раз по греческой визе слетал в Грецию, а потом в Германию пустят?
Потом вообще никаких вопросов. Главное не забывать, что не более 90 дней в полугодие. И иметь возможность подтвердить проживание и страховку.
Bonus777
05.01.2018
Это я понял. А как проживание подтвердить, если я к друзьям на квартиру приехал?
Письмо от них, думаю достаточно будет с контактами в простой письменной форме по электронной почте. Если они конечно официально владеют, арендуют недвижимость.
Bonus777
05.01.2018
Всё понял. Надо спросить будет про "официально". ...
> В НН нет консульств
Строго говоря - почётные консульства есть - new.mid.nnov.ru/index.php?id=64&Itemid=59&option=com_content&view=article . Но визами они не занимаются.
FY
05.01.2018
нда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов