--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Визовые центры

Визы, документы, билеты, инфа
140
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
helga dm
04.02.2016
Подскажите, пожалуйста, какие визовые центры у нас есть в Нижнем Новгороде и по каким странам?
И еще по Венгрии есть?
У нас их два - объединённый на Ошаре (список стран есть на www.visa4.ru/cities/nizhnii-novghorod , Венгрию не вижу) и итальянский на Печёрской.
helga dm
04.02.2016
А Pony Express? У них вроде тоже оформляют визу в Венгрию. Они в Нижнем есть.
Был уверен, что это просто служба доставки, предоставляющая визовые услуги. Но сходил по ссылке, таки называют себя визовым центром, так что был неправ. Спасибо за информацию.
dim@sik
04.02.2016
заходите на сайт консульства нужной страны и там видите есть или нет в НН возможность оформить визу и адрес
FY
04.02.2016
Венгрия тут - www.pony-visa.ru/visa.php
Открываем филиал в НН и читаем об оказываемых услугах:
- Прием документов на оформление виз в Китай, Латвию, Сингапур, Венгрию, Японию и в США
- приём биометрических данных для подачи на визу в Латвию
...
Сам визовый центр у них в Мск, биометрию на Венгрию - кмон туда, я так понимаю...
FY
04.02.2016
всё правильно. услуга корявая.
Меня это тоже удивило, но может просто сайт криво обновили - раз уж есть оборудование для биометрии, какая разница, для Латвии снимать или для Венгрии.
FY
04.02.2016
оборудование, равно как и ПО, может быть разное.
Вроде на Ошаре одна кабинка на всех. И по крайней мере в новостях пишут, что в Pony Express в Нижнем Новгороде можно сдать биометрию на венгерскую визу. Вот заметка в блоге одного нижегородца (не знаю, ходит ли он сюда) - tripandme.ru/vizovyj-centr-v...alo-proshhe.html
FY
04.02.2016
на Францию, равно как на Германию - оборудование отдельное.
теоретически да, осталось только венгрию уговорить.. )))
Венгрию оформляет Пони Экспресс и биометрию сдаем в Нижнем Новгороде. Могу помочь оформить.))
Lusssa
05.02.2016
ДД, сколько стоят ваши услуги? И меня Венгрия интересует
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов