--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знатокам Гурзуфа, где лучше снять жилье.

Отдых в России
3154
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ника5208
27.02.2015
Возможно есть телефоны, кто сдает квартиру.
Желательно 1 комнатная
Так как будут дети, поэтому единственным вариантом как добраться рассматриваю самолет. Цены кусаются конечно(( Как думаете билеты на самолет будут дешеветь или дорожать?
то же смотрим аэрофлот со стыковкой через мск. пока в районе 32 тыр на 2взр+реб 6 лет
У нас 2 взрослых+2 ребенка свыше 40 тыс получается((
Мы тем летом летали за 2000р. на чел. 2вз.+ реб = 12000р. туда обратно. Очень удачно получилось!!!
В этом году, мне кажется, уже такого не будет. Т.к. цены везде выросли.
И мне вот жалко 30.000 руб тратить на перелет в Крым.
если и поедем в этом году туда, только не за такую сумму. Я лучше или на поезде, или в Египет.
Вот тоже жалко столько денег на перелет.
Нам нужно детям хотя бы 3 недели на море, поэтому вся заграница нам не подходит . А поездом, опять же дети еще маленькие, я с ума с ними сойду на поезде
Мы тоже ездили на 3 недели. Хочу дать совет: это ОЧЕНЬ МНОГО для отдыха, особенно в одном месте.
Мы жили сначала в Николаевке на ЗБ Крыма - около Евпатории 10 дней, а потом в Гурзуфе 10 дней.
Мои уже ныли и хотели домой!!
Уж насколько я люблю море и отдых и то уже тошно стало. Это мы все экскурсии объездили, все горы облазили, на всех аквапарках побывали.
No недели в одном месте жить - даже не думайте. Езжайте сначала в Гурзуф, а потом дальше куда-нибудь..
evkevkevk
22.03.2015
Написали, что не отдыхать, а детям нужно. Правильно, для оздоровления не менее 3 недель необходимо и еще бы в санаторий походить.
В прошлом году более 3 недель с дочерью в Гурзуфе была.
и не тошно было?!
для нас много было 3 недели.
хотя тоже ребенка для оздоровления возили.
И прикол: после Крыма в больничку попали. Вирус какой-то подцепили..
Вот тебе и оздоровление((
Runnt
22.03.2015
Мы тоже больше 3 недель были, уезжать точно не хотелось. Оздоровление будет заметно после 3-4 ежегодной поездки.
могу дать адрес, где жили в том году.
дайте адрес эл.почту - скину. В приват.
отправила.
Спасибо!
будут вопросы - пишите.
Runnt
16.03.2015
А вы на какой улице жили?
Возле Артека нет контактов никаких?
мы жили на ул. Коровина. Это близко и к набережной ( там свои пляжи ) и к пляжу " Гуровские камни", так по-моему называется.
Runnt
17.03.2015
Поняла. А мы жили почти напротив входа на пляж " Гуровские камни". Хочется повыше по Ленинградской, поближе к Артековским КПП.
подскажите, пожалуйста, а какой там пляж Гуровские камни?далеко до набережной идти?
Runnt
20.05.2016
Минут 10-15 до набережной.
Что вы имеете ввиду "какой" пляж? В Большой Ялте везде галечный пляж. Гуровские камни и называется потому, что на пляже и в воде много больших камней. На ютубе есть видео с пляжами, можно посмотреть, если очень интересно.
Runnt
17.03.2015
Вы какое жилье снимали, на сколько человек и по какой цене? Если не секрет))) можно в приват.
поделитесь контактами жилья в гурзуфе, плиз. Могу в Судаке порекомендовать.
в приват скиньте мне адрес эл. почты - скину. и вы мне адрес. и по чем снимали?
приват
Скиньте и мне адресочек в Гурзуфе пожалуйста
электронку пишите в приват.
NadezdaE
25.03.2015
написала в приват
LusindaK
26.03.2015
ДД! можно и мне в личку контакты в Гурзуфе
электронку дайте - скину
LusindaK
26.03.2015
в приват
ДД! И мне контакты сбросьте пожалуйста. Электронку в приват написала.
мне тоже можно телефончик, спасибо
электронку
в личку электронку отправила
nafany@
26.05.2015
ДД. Можно тоже адрес в приват.
Runnt
22.03.2015
Вы в каком месяце планируете ехать? Советую в районе Артека искать жилье, некоторые местные даже делали пропуска в Артек, там и воздух чище и пляжи пустые. Есть контакты ул.Ленинградская 66б, фото визитки у меня в галерее.
LusindaK
02.04.2015
не расскажете поподробнее про жилье
Runnt
02.04.2015
Мы снимали 2х комнатную квартиру в частном секторе с отдельным входом, 6 спальных мест, в квартире с/у с бойлером, кухня с посудой, спутниковое ТВ, кондей, вай-фай, холодильник, стиралка в любое время у хозяев бесплатно, под окнами столик с диваном (типа беседки).
сомневаюсь я, что в этом году будут пустые пляжи...
Runnt
07.05.2015
Артековские пляжи будут забиты, если только вход на территорию Артека сделают свободный. Корпуса в Артеке не все будут работать, да и дети на пляж ходят в определенное время.
ДД! можете написать стоимость жилья там где вы жили именно за этот номер? Звонила Олегу, видимо человек оооочень любит долго и медленно поговорить и всё не по сути, как бы и себя не обидеть говорит и вас не отпугнуть ценами))) Короче пока я его слушала у меня кончились деньги на телефоне)). Соориентируйте плиз, а то что то я смотрю интернет в этом году, и до двух дозвонилась сдающих, я в шоке.... 1800-3000 за сутки. Может это потому что ЮБК? ну оооччеень дорого, вот и хочу понять сколько вы платили в 14 году. Ведь у нас ЗП не изменились, а у них цены на жилье мне кажется минимум в два раза подскочили, а то и больше.
Я тоже как-то смотрела цены на жилье и была в шоке, примерно на 1000р. повысили. Но что я хочу вам сказать, в том году на сайтах с бронированием цены тоже были завышены. Так что не торопитесь заказывать заранее. На месте найдете в любом случае дешевле намного. Это сто процентов. Там кучу людей ходят с табличками " сдам жилье" и цены совсем другие.
да это понятно, мы и в том году по приезду искали и сразу нашли хорошее место, просто хотелось бы понять стоимость на этот год хотя бы примерно.
Runnt
26.05.2015
Нам в Новом Свете загнули цены 2000 за квартиру и 1000 за комнату с удобствами на улице, и это в мае. В итоге нашлись хозяева, которые нам за 1000 сдали 2хкомнатное жилье, стиралки только нет.
ДД! вы мне кидали в приват контакты в гурзуфе, но там телефон неверный какой-то, возможно еще украинский? вообщем дозвониться не могу ни по одному из телефонов к сожалению.
дозвонится можно, люди дозванивались от меня и я тоже. Посмотрите в инете, как правильно набрать коды. Там все написано!
нет не разобралась, того сотового номера вообще нет. Если вы дозванивались на сотовый, то на какой и как? И в инете смотрела, неправильно что то. Возможно в прошлом году когда они еще украине принадлежали и дозванивались, а сейчас никак.
Runnt
26.05.2015
Мы дозванивались на этот номер 14 мая, но там мы в этом году не жили. В этом году с 14 мая сняли 2 комн квартиру на 10 дней за 1000 р/день. Сейчас мы в Новом Свете тоже снимаем двушку за 1000. Но цены пытаются ломить безбожно, ориентируются на Краснодарский Край. В июне цены будут не меньше 1500-2000. В Евтатирии сейчас можно за 1000 р двушку снять недалеко от моря со всеми удобствами. Заранее не бронируйте, предложений много.
да я не собираюсь бронировать заранее, просто это уже даже выше чем в Краснодарском крае, В Гурзуфе просят от 2000 до 5000 в сутки!!!! это ж офигеть просто!у нас то продукты на столько не подскакивали и зп на том же месте. Я понимаю переплатить в итоге за все время проживания 3-5 тыщ но это ж в сутки! Вообщем "звезда" в шоке. Вы мне кидали контакты Гурзуфа Олега, у вас еще есть? давайте
ну и спрашивается, на кой мне этот крым с такими ценами и с таким проездом..на поезде и машине 2 суток. а на самолете вообще не укупишь(((
дибилизм!!!!
пока мост не построят - не потрачу никопья туда!!
Очень жаль!!(((( мне там нравится..
Runnt
26.05.2015
Еще карты Виза в Крыму не работают
вы дозванивались на номер 0971018049? прямм так с сотового и набирали? я и +7 пробовала и 8 и никак
bereg48
26.05.2015
вы по этому номеру в Крым не дозвонитесь,это укр.мобильный оператор,в Крыму они не работают,если только владелец находится на Украине,а таких владельцев 80%,тогда ответит,если "абонент не абонент",значит в Крыму и у него уже давно другой номер
так вот о чем я и говорю))) Спасибо!
bereg48
26.05.2015
+7 или 8 -это код РФ,а это укр.номер,попробуйте +380971018049(это с мобильного),с городского 8 1038 0971018049,если ответит,значит владелец находится на территории Украины,если недоступен,тогда в Крыму и у него другой номер телефона
evkevkevk
30.05.2015
В прошлом году в Гурзуфе в июне дороже стоило чем в июне, а в августе еще дешевле. Девочка знакомая с малышом однокомнатную там снимала с конца июня до 2 сентября, постоянно продляя отпуск.
Runnt
26.05.2015
Цены на жилье взвинтили, потому что цены на все товары сейчас в Крыму такие же как у нас в НН.
Runnt
26.05.2015
Есть тел девушки в Гурзуфе, которая нам жилье подобрала, мы жили в 9ти этажке напротив 4кпп Артека.
nurs
15.07.2015
Напишите тел в приват, пожалуйста.
repka
04.08.2015
Я тебе дам контакты:)
nurs
05.08.2015
))))спасибо.
в этом году дозванивались. месяца 2 назад. по тем же контактам.
ну вот а я не могу, неправильно набран номер (это я про сотовый)
Добрый день, снимали эту квартиру в сентябре 2015, по ценам ничего не изменилось...Можно списаться с хозяевами (по сути вообще 3-х комнатная, т.к. огромная лоджия с видом на море), одинаково по времени до любого пляжа - Гуровские камни и городского (где-то 15-20 минут с закупкой по ходу фруктов и водички)https://www.avito.ru/yalta/kvartiry/2-k_kvartira_52_m_13_et._606380288
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов