Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.

Клубный турнир, посвященный Дню Защитников Отечества!

В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
20.02.2009
Итак 22 февраля - сильный мужской игровой турнир - посвященный Дню защитников Отечества!
22 февраля, воскресенье, Мещера, 13.40-17.00

Клубный турнир проводится при технической и виртуально-призовой поддержке Интернет-компании НН.РУ!
* Место генерального спонсора свободно :)
Zu-zu
20.02.2009
Составы турнирных команд:
Zu-zu
20.02.2009
Команда Новые Бойцы: Асверус, Пит-82, ДВК, Алексей, Володя, Рамиль Наташа, Nike83
Zu-zu
20.02.2009
Команда Oпять-3 : Халекс, Слава, Прииск, Вася, ПиП, Платоон, [b], Пропиленчик, Цивилис
Zu-zu
22.02.2009
К сожалению Ду отписался что у него ломка (тут явно причастно АДА - *навеяно биатлоном :) Дим, выздоравливай!
* если вдруг придет какой сильный игрок прежде всего усилим Опять-3......
Zu-zu
22.02.2009
Накаркал я блин про присоединение сильных игроков (не верил что за полчаса до турнира такое произойдет :)
В турнир заявляется Халекс - ВольТ облизывается, но Халекс входит в Опять-3 вместо ДУ
Zu-zu
20.02.2009
Команда ВольТ: Cтихон, Гуша, Флэйм, ПашаН, ВолодяЛ, Блэк77, ??? Л-ана, Мурра, Джюм
Zu-zu
21.02.2009
Начались отказы -Джюм :(
Zu-zu
20.02.2009
Команда ТурДом (Перцы): Павел), Лось, Снумрик, Поним, Медвежуть, Ахе, Твелве, Эмэтра
Zu-zu
20.02.2009
Zu-zu писал(а)

В принципе составы набраны (даже с небольшим запасцем на форс-мажор)...
Можно было бы в запас взять одну Ж-пасующую (вдруг кто-нить из девчонок приболеет или - ттт - травма какая)
По этому поводу правда у меня есть мысль :))
Zu-zu
20.02.2009
Уточняю время турнирных игр - 14.00-17.00
Дружно приходим к 13.30-13.40, чтобы успеть размяться, сетки повесить, чтобы в 14 часов без задержек можно было начать турнирные бои!!!

20.02.2009
Судейство производится силами самих команд - на каждую игру выделяется как минимум по 1 судье от каждой команды!
* возьму пару свистков, прихватывайте свои :)
Zu-zu
20.02.2009
Каждая игра играется из 3 партий с тай-бреком строго до 15 очков (без баланса)
Традиционно не судится расстановка игроков первой линии (меняться местами с девчонками пасующими можно как удобно), также запрещены любые касания сетки (и конечно заступы). Менять игроков на запасных можно как угодно (за исключением повторного перевода игрока первой линии в атаку :)
Zu-zu
20.02.2009
Спасибо Флэйму - он поехал забирать сетку у Дензера!
Zu-zu
20.02.2009
Подведение итогов и выявление победителей:
* чей то я устал мозгом ворочать :-(((
Zu-zu
21.02.2009
Паш! Может ты пропишешь систему выявления победителей... Но так чтобы и выигранные и проигранные партии учитывать....
Zu-zu
22.02.2009
Предполагается, что победитель, равно как и обладатели второго, третьего и почетного четвертого места выявляется следующим образом: по большему числу побед; в случае равенства выигранных встреч у двух или более команд считаются результаты личных встреч; в случае побед друг над другом у трех команд считаются выигранные и проигранные партии; в случае равного соотношения выигранных и проигранных партий у двух команд вновь считается результат личной встречи. В случае равенства этих показателей подсчет мячей не производится и командам присваиваются одинаковые призовые места.
Pavel )))
22.02.2009
в случае равного соотношения выигранных и проигранных партий у двух команд вновь считается результат личной встречи.

это как это? вновь считается результат личной встречи?))) в случае побед друг над другом у трех команд считаются выигранные и проигранные партии, затем надо бы считать выигранные и проигранные очки, если конечно судьи будут их записывать)))
Zu-zu
22.02.2009
У трех команд равное количество очков, тогда считаем соотношение партий, если у всех разное, то места даются по этому показателю, если же равные показатели у двух команд, то третьей присуждается место, а у этих двух опять смотрится результат личной встречи! Если равное у трех - то все вице-чемпионы :)
За трое суток ни одного возражения :))
Так логичнее - так как учитываются и выигранные и проигранные партии партии учитываются (а не только выигранные как в прошлый раз :)
Zu-zu
21.02.2009
В принципе пара игроков нам может понадобиться - уже начались отказы и накладки :(
21.02.2009
Похоже у нас на турнире и фотограф будет :)) Мурра... с хорошей подачей :)
* так что можно будет ожидать фоток!
Zu-zu
22.02.2009
Вечер перестает быть томным :))))
Вернувшийся после 3-х месячного лечения в сильные игровые понедельника и среды Сергей-ПиП как спонсор турнира учреждает приз победителю - ящик пива!
* и все равно фейер-плей рулит!
stixon
22.02.2009
ураааа четверократное (по числу участников) организаторам (отдельно) турнира, спонсорам (отдельно) и участникам (коллективно)!
так держать, усе было класс!
Zu-zu
22.02.2009
Итак - Общие результаты турнира:

НОВЫЕ БОЙЦЫ – ВОЛЬТ 19:25 19:25…... …… … ОПЯТЬ – ТУРДОМ 25:22 18:25 15:12
НОВЫЕ БОЙЦЫ – ТУРДОМ 24:26 25:13 5:15 … .… ВОЛЬТ - ОПЯТЬ 27:29 25:22 14:15
ТУРДОМ – ВОЛЬТ .25:14 25:19... ….... ….. … . .. .… ОПЯТЬ - НОВЫЕ БОЙЦЫ 22:25 15:25
Zu-zu
22.02.2009
Итого,
Новые бойцы и Вольт по одной победе - по результатам личной встречи впереди ВольТ
ТурДом и Опять-3 по две победы и одному поражению - по результатам личной встречи впереди Опять-3
Zu-zu
22.02.2009
Общие итоги турнира:
Почетное четвертое призовое место – команда Бойцы!
Почетное третье призовое место – команда ВольТ!
Почетное второе призовое место – команда ТурДом!
Победитель турнира и обладатель переходящего Кубка - опять команда Опять-3!
L-Ana
22.02.2009
Главное не победа, а участие. Мне тоже все понравилось, особенно наша игра с Опять! :)
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ! ))))))
Zu-zu
22.02.2009
А по зомбоящику Динамо-Югра показывают - но имхо мы лучше играли :)))
mariako
23.02.2009
Все молодцы!!! Смотреть было одно удовольствие!!!
Но самое интересное, что команда Новые Бойцы каждый турнир выигрывает у самой сильной команды!!!
CiViLiS
23.02.2009
ОПЯТЬ - НОВЫЕ БОЙЦЫ 14:25 15:25

Хотя мы и байцам слили игру... но первая партия была не настолько позорная.. двадцать мячиков мы на ту сторону запихнули..
mariako
24.02.2009
Если не ошибаюсь, то 22 даже))
Zu-zu
24.02.2009
Не знаю, я счет с протокола списал, его кто-то туда вписал же :)
там точно 22 было))) Мне Наташа в раздевалке припоминала с каким счетом они у нас выиграли :)))
Zu-zu
24.02.2009
Ну давайте поправлю :)
Zu-zu
22.02.2009
Поздравляю победителей - с заслуженной победой, призеров - с призами и всех - с приятной игрой!
Надеюсь что турнир вам понравился!!!
PIP
22.02.2009
все было супер:)
форму бы еще побыстрее набрать после долгого перерыва:)
спасибо всем за участие:)
Zu-zu
22.02.2009
Отдельное спасибо нашему спонсору (и руководимой им фирме :) за главный приз турнира!
Как от лица победителей так и от лица тех, кому еще пиво из ящика досталось :))))
* Серёг, спасибо!
PIP
22.02.2009
ну надо же кому-то поддерживать любительский спорт:)
Snoomrik
22.02.2009
Спасибо всем участникам за отличную игру! Спасибо ТурДомовцам, думаю отлично мы отыграли! Будем тренироваться дальше и... мы ещё познаем вкус победы ;-))) УРАА!!
Axe
22.02.2009
Аха...кто-то может и играл....
Pavel )))
23.02.2009
Присоединяюсь!!! ))) Неплохая команда подобралась, всем спасибо!!! Еще немного потренироваться и успешно побороться на следующем турнире за первое место!!! ))) Всем участникам и организаторам и спонсорам огромный респект!!! )))
xalexx
24.02.2009
УРРААА!!!
турнир удался:) огромное спасибо Игорю за организаторство и проведение:)
ну и команда наша отыграла очень прилично:) ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! и основные и запасные:) даже не принимая во внимание поражение в третьей игре (описать словами что творили тогда соперники - нереально), первые две были полны накала борьбы :) очень приятно играть в команде с такой самоотдачей:)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!
Zu-zu
24.02.2009
xalexx писал(а)

Пора тебя в клуб принимать - по совокупности заслуг!
* принудительно включать в клубы запрещено :)
** исключение сделал для Пропиленчика :))
Murra
23.02.2009
Немного фоток удалось залить... Готовьте флэшки. Фоток на 910 Мб получилось. Этвас оказалась хорошим корреспондентом. :)))))
завтра мне притащи. :)) или перед вб зайди, а? :)