--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Как прое*ть пол велосипеда или Куплю: Систему с звездами,каретку,цепь,передний переключатель"

Куплю
31
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По нелепой сцуко трагичной случайности, пока я ждал новую раму и в мечтах уже крутил педали на новом велосипеде, моя благоверная супруга убираясь дома "случайно" выкинула старый грязный пакет в котором находилось половина моего велосипеда!А имеенно:
1.Система shimano XT
2.Цепь compagnola record
3.Каретка соответствующего системе уровня
4.передний переключатель shimano XT
и все болты крепления...
Сижу я теперь у разбитого корыта с новой рамой и 2мя колесами, поэтому случаю организовываю поиск б\у запчастей на вел для восстановления его функционала.
совсем забыл указать контактные педали m970 XTR.
жена пошла на мыло?
сдержался....
kobalt
19.07.2012
не продвинутая жена- моя уже в запчастях шарит!!!
плохо воспитал
да она просто даже внутрь не заглянула!!!!что уж говорить про шарит
Ryman
18.07.2012
Все железки от жён надо прятать в отдельные ящики и коробки, вход в которые им должен быть запрещён. Сочувствую, в бачке смысла копаться уже нет, бомжики уже добро забрали - только что они с ним делать будут.
Педальки тоже в пакете были?
PS: жена попала на серьёзный расход семейного бюджета..
педальки...тоже
leugene
19.07.2012
Ооо, знаток то семейной жизни!!!
Makstree
19.07.2012
Даже не знаю, что ей сказал бы в таком случае (((
Сочуствую, брат. Крепись.
RedMax13@
19.07.2012
пииипец.....бомжам фортануло(((
P.s. крепись,сочувствую(((
Спасибо всем,предложите железки если есть у кого..
Ryman
19.07.2012
У меня только цепь кампа есть, пробег около 500 км
уже неплохо, хоть кампу вернуть? Почем?
Ryman
19.07.2012
Рублей 600 думаю
спс.отписал в л.с.
пользуясь случаем также в этой теме укажу ссылку на продажу моего стелса 770 - www.nn.ru/community/velo/board/?do=read&thread=2356707&topic_id=52860513
_aXeST_
19.07.2012
кажется я догадываюсь , какая жительница нижнего новгорода остается на месяц без зарплаты)))
* куда выкинула то ?
классически на помойку в ту пятницу....по своей невнимательности
A!eksei
19.07.2012
1. есть XT M751 (система+каретка) - стоит на подвесе, думал на какой-нить СРАМ поменять, поэтому хз, если тебе не срочно, то недельки через 2 могу продать
2. есть LX HG-73, пробег ~ 2 тыщ, цена 400р.
3. есть Altus C102, обычный на 9ск, но работает норм, стоял на гибриде, цена 150р
(*ещё возможно будет ХТЯ M971, тоже недели через 2 могу продать)
4. есть PD-M530 (как 520-ые + рамки), стоят на подвесе, могу продать если уж прям горит, цена 800р.

вобщем пиши в личку, там обсудим
_doma_
19.07.2012
Есть система Shimano LX с каретнкой. Поюзана совсем мало.
в л.с.
Алексей напиши свой телефон
leugene
19.07.2012
Педали:
1. Shimano 540 Б/У - 900 руб.
2. Time Atac XS новые - 2500 руб.
возможно 540ые будут интересны в будущем
A!eksei
19.07.2012
пока шёл домой на ум пришла мысль:
"поймать" бомжа недалеко от дома где живешь и задвинуть ему что мол случайно выкинул пакет с запчастями (на пальцах объясни как выглядят) стоимостью ~ 500-1000р., пущай по своим поспрошает и если найдёт то ты вознаградишь его ящиком пива или парой пузырей огненной + закуска

есть шанс что не успели ещё толкнуть, т.к. они не шарят в железках и т.п.

з.ы.: у меня так друган вернул коллекцию ножичков, которую его жена выкинула со злости..!
друг предложил примерно такой же вариант, только он посоветовал найти бомжей на свалке и устроить у них опрос с выигрышем в 500р тому кто найдет эти детали, или устроить тендер на поиске в пятничном мусоре
A!eksei
19.07.2012
мне кажется на свалке меньше шансов, т.к. там существенно больше зона поисков, хотя хз, может и прокатит, т.к. там детально всё растаскивают...
Kotofey
19.07.2012
фото новой рамы в студию)
А вообще, сочувствую конечно
Напомнило, что-то)
www.youtube.com/watch?v=sROTsYmQXvs&feature=related
Это шутка если что)
Ryman
19.07.2012
Зря перекрасить хотел - мне нравится, красивая рамка. Взвешивал?
да мне тоже теперь нравиться,вес вроде 1480грамм
Все еще рад доп. предложениям, кто поленился отписаться у меня - попрошу пересилить себя
FireWork
20.07.2012
есть поюзанная система деор m542 + совершенно новая каретка. средняя звезда новая.
насколько поюзанная и почем все это?
Metsl
20.07.2012
(facepalm) сочувствую, чувак.
Даже боюсь представить свою реакцию. Было у меня такое (повезло - в мусор пошли аккумуляторы всего лишь), теперь все свои вещи убираю я сам.
теперь и я наверное буду такой мудростью не обделен)
я бы убила))
leugene
20.07.2012
начни с себя, как говорится! :)
я запчасти не выкидываю, а если что и выкидываю - всегда проверяю, что выкидываю. ИМХО
Ryman
20.07.2012
А я выкидываю, а катание вчера на веле 29 настолько меня впечатлило, что захотелось выкинуть свой)
Спасиб за цепь,забрал...
Тоже бы на найнере прокатился,у кого брал?
Ryman
20.07.2012
Пожалуйста, я надеюсь подойдёт и притрётся всё. У друга в Дзере катнул, я шокирован стабильностью какой-то при движении по прямой, разница огромная по сравнению с 26. Ну и на плоскаче он заметно прибавил на нём. Короче думаю продавать карбо мериду свою)) Хочу такой терь bikemagic.com/news/guest-blo...ir-9-carbon.htm
Если ехать по прямой,то да. а если спускаться и маневрировать в лесок то уже хуже,тем более центр тяжести становиться еще выше при езде на нем, значит и маневренность понижаеться...А так тоже был хотел попробовать)
leugene
21.07.2012
Теоретики такие теоретики...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов