--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам двухподвес Specialized S-Works Epic Carbon 29" размер "L" 2014г.

Продам
1217
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
warkuzya
21.01.2018
Продам оригинальный топовый двухподвес Specialized S-Works Epic Carbon 29" размер "L" 2014г., который отлично подходит не только для кросс-кантри, но и для комфортного передвижения по нашим дорогам.
Цвет: Gloss Carbon/White/Red
Полностью full FACT 11m carbon, шатуны и колеса тоже карбоновые))), оборудование и тормоза XTR, вилка Custom RockShox SID 29 Brain 100мм, задний амортизатор FOX/Specialized remote Mini-Brain, AUTOSAG, Kashima, 100мм.
Подробные ТТХ продаваемого велосипеда на сайте производителя www.specialized.com/ru/en/s-works-epic-carbon/p/49833?color=154222-49833
Всё стоит родное и полностью соответствует информации по ссылке выше за исключением:
-седло - заменено под размер моей пятой точки на SPECIALIZED TOUPE EXPERT 155мм (имеет сильную потертось в задней части)
-грипсы - в замен белых установлены SPECIALIZED BG CONTOUR TARGA GRIP/BAR ENDS BLK/WHT
-покрышки -стоят новые Continental Race King - ProTection 29х2,2 но в наличии и родные S-Works Fast Trak 29x2.0", пробег минимальный.
-установлены крылья TOPEAK DEFENDER XC1/XC11 SET 29"
-продается без педалей)
Велосипед, в прочем как и я, НЕ ПРИНИМАЛ участия в каких-либо соревнованиях по кросс-кантри или марафонах. Использовался в основном для комфортного передвижения на бреветах/велопутешествиях. Несмотря на бережную эксплуатацию и то, что рама не имеет каких-либо серьезных дефектов трещин/сколов, однако присутствуют эксплуатационные потертости. В свое время была возможность привести лакокрасочное покрытие в идеальное состояние, но тогда у потенциального покупателя возникли бы ненужные вопросы/подозрения о причинах восстановления, поэтому оставил все как есть. Так что если вы ищете б/у велосипед с идеальным ЛКП, то это объявление точно не для вас))) и вы врятли сможете оценить его потрясающие ходовые качества.
Летом 2017г. сделал ТО заднего амортизатора у оф.диллера (Велопробег, г.Москва).
Все расходные материалы и ТО на данном велосипеде менялись/делались своевременно. На предстоящем предсезонном ТО планировал заменить цепь, поэтому покупателю дарю бонус - бесплатное ТО у проф.веломастера, на котором все выявленные недостатки/дефекты будут устранены за мой счет и вы получите велосипед в идеальном техническом состоянии.
В наличии пакет документов, а также заводская коробка от велосипеда со всеми наклейками, подтверждающие оригинальность рамы. ( К сожалению на сегодняшний день в продаже очень много подделок и перекрасов обычных Эпиков под s-works)
Причина продажи - просто хочу шоссер/гревел, вырос я из эпика. На нем по бездорожью в кайф кататься, по Ивановским и Костромским дорогам, по нашему Ваду. Все жопу отбивают и жалуются на плохой асфальт, а ты даже не замечаешь этого))) А вот по хорошему асфальту на нем скучно.
Обмен не рассматриваю. Пока объявление выкладываю здесь, чуть позже на Веломании.
Если есть вопросы - с удовольствием отвечу в ЛС.
Цена - 180 т.р., разумный торг.
Тут рыбы нет (с)
warkuzya
21.01.2018
зИнаю (с) ))) просто хочу отмыть от пыли и сделать хорошие фото перед размещением на Веломании.
t1s
24.01.2018
На 180 см роста великоват наверно будет?
FlashBass
24.01.2018
Самое то. L от 178 до 185.
Но лучше мерить. Ноги то у всех разной длины.
Денис, желаю удачной продажи хорошего велосипеда! ПО ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ ЦЕНЕ!
warkuzya
27.01.2018
FlashBass писал(а)
желаю удачной продажи хорошего велосипеда! ПО ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ ЦЕНЕ!

Увы, но очень жаль что с учетом уровня зарплат в нашем регионе его врятли кто приобретет здесь, хотя у нас достаточно много велосипедистов, которые смогли бы полностью раскрыть потенциал этого велосипеда.
Но скорей всего, он уедет в Москву, Питер или Казань(((
Скив
28.01.2018
Да в общем и на веломании дорогие велы уходят довольно медленно...
warkuzya
27.01.2018
FlashBass всё верно сказал. По спецификации размер L под рост 178-185см. В реальности, при росте 180-182см - это золотая середина (но зависит от длины рук и ног). При моём росте 184см, т.е в верхней границе ростовки, при вкручивании на бездорожье в горку, посадка более сжатая, и комфортная для меня. А вот при движении по прямому, ровному асфальту хочется чуть более растянутой посадки. Поэтому многое зависит от стиля катания и личного чувства комфорта. Но хочу обратить особое внимание что Эпик - это впервую очередь Брейн, который позволяет комфортно и эффективно вкручивать по бездорожью, когда не нужно привставать на педали из-за каждой ямки/кочки)))
Sega92
24.01.2018
Приветствую! Просто интересно стало на что хотите пересесть после такой красоты ??? Али может решили завязать совсем ?
Скив
24.01.2018
Так написано же:
warkuzya писал(а)
Причина продажи - просто хочу шоссер/гревел
MaxGorky
24.01.2018
Эх...а когда-то на 1 апреля подарить хотел))) Удачи в продаже!
warkuzya
28.01.2018
Так никто и не хотел его брать за бесплатно, кому нужен "пластмассовый" велосипед?))) Да и объявление быстро удалили...
MaxGorky
28.01.2018
Дадада) Ненадёжный какой-то :-D
В.Д
28.01.2018
Отличный вел, удачи в продаже, жаль у меня такой суммы в наличии нет)
warkuzya
17.02.2018
warkuzya
25.02.2018
Подниму чуток темку... *whistle*
perun
01.03.2018
на правах апа :) а что за сумка под бутылкой?
warkuzya
03.03.2018
SWAT box, идет в комплектации. Другими словами - пластиковый бокс для камеры, балончика с газом и насадки к нему и прочих приспособлений.
perun
06.03.2018
спасибо. я уже нашел у спеша. удобно конечно, но что то ценник впечатлил на этот аксессуар :)
В.Д
06.03.2018
плата за комфорт у многих топовых фирм высокая
типа up
warkuzya
06.03.2018
Спеш и низкие цены - это уровень фантастики)))
А по поводу бокса у меня неоднозначная оценка этому девайсу
Во первых -балончик с сжатым газом + насадка вещь конечно хорошая, наверно она помогла бы мне в том момент, когда я замученный подъемами пытался накачать колесо под проливным дождем обычным насосом (но увы, меня отобрали этот балончик еще при прохождении таможни при ввозе велосипеда после покупки, поэтому оценить комфорт и заботу создателей Эпика мне не удалось).
-Во вторых, обычная камера Континенталь не влезает туда))), т.к. бокс сделан под облегченную Спешовскую камеру, которую я отдал во временное пользование в одну из массовых покатушек парню у которого оторвался нипель, но мне так её не вернули (Я конечно особенно не расстроен этим фактом, но в споре с группой "умников" нашего велофорума, которые утверждали что у Спеша, а тем более s-works, не может быть китайской камеры (видимо расчитывали что мне лень будет разбартовывать колесо), я демонстрировал эту запасную камеру, на которой красовалась надпись specialized made in china )
Поэтому данный бокс я использовал для перевозки всякого барахла, который туда влезал (батарейки, заплатки и пр.), хотя все это без проблем умещалось в поясной сумке и не доставляло хлопот. Поэтому особой нужды в этом боксе нет.
Единственный плюс в гениальности Спешовских конструкторов - это место в раме для swat ключа (набор шестигранников) - он всегда был под рукой. А спустя год эксплуатации, я случайно нашел выжимку и запасной замок цепи в верхней части руля (они интегрированы в шток вилки, там где крепится вынос).
FlashBass
08.03.2018
warkuzya писал(а)
у Спеша, а тем более s-works, не может быть китайской камеры

интересно, а они думали, что там ЧИСТОКРОВНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ КАМЕРЫ? ))
warkuzya
08.03.2018
FlashBass писал(а)
ЧИСТОКРОВНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ КАМЕРЫ?

Действительно, до 2015года на некоторых топовых Спешах (на системе Sram, предназначеных для американского рынка) шли камеры с надписью made in USA.
FlashBass
08.03.2018
интересно, вот этого я не знал
Эх, ростовка не моя/
Теме Up
warkuzya
07.03.2018
И бутет подпись в страве : Саша не СПЕШа едет на СПЕШе с-ворка (work -работа). ))))
Продаю авторскую тавтологию <<Неспеша-на-Спэшэ>> в связи с продажей байка. Т.к. неспеша на титане звучит не корректно :-)
В.Д
07.03.2018
Эх, тоже чтоли с алю-рамы пересесть на карбон или титан.....
Лучше титан. Устроим "Титанические велопрогулки" :)
warkuzya
07.03.2018
И поплыли по дорогам ТИТАНики)))
Саша, поздравляю с обновлением!
Спасибо!
Давно уже пора! Небо и Земля!
В.Д
09.03.2018
Коля, очень может быть, но я что то так привык к своему TREK, что как то даже и менять не хочется)
Николай, подскажите, пожалуйста:
по карбону понятно - флексит;
титан - долго думал насчёт приобретения, но так и не нашёл преимуществ перед алюминием. Дольше накапливается усталость материала или есть ещё какие-то особенности, которые я не учёл?
В.Д
09.03.2018
да там как бы совсем другая работа материала.... почитайте на сайте рапида, да много где еще можно почитать.
Спасибо. Буду изучать тему.
warkuzya
22.03.2018
Продано.
ТМЗ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов