--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам седло Prologo NagoEVO на карбо-рельсах Nack

Продам
603
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maks Sibrin
11.07.2018
Седло Prologo NagoEvo на карбоновых рельсах Nack. Всего пару выездов, т.е. новое.
Вес 190 гр. Ширина 134 мм

Цена: 4500 руб.

Фото:
https://www.nn.ru/~gallery135575?MFID=1407710
Актуально!
Дожили... Топ за 4500 уже никому не нужен.
bekar
27.07.2018
Больно тяжелый для топа то.
любой топ столько же весит. А то что легче, оно, зачастую, не предназначено для катания, так, попонтовать, приехать-уехать, взвесить, сфоткать.
FlashBass
14.02.2019
Nikolay Gorbunov писал(а)
взвесить, сфоткать.

Это наше всё ))
Вверх
Ап!
3900 Ап
Вверх!
Вверх
3700
Вверх
Che_
13.02.2019
такое же себе приглядывал в свое время года два,три,четыре.. назад, но цена была раза в два дешевле...
что с курсом происходит....
up
Ты либо путаешь что-то, либо придумываешь басни.
Никогда и нигде они столько не стоили. Даже по курсу в 30 рублей. Максимум 4000 в период 2010-2012 год. Позже они появились у барыг на Украине, и все равно на карбоновых рельсах они стоили под 120$ без доставки.
А про твои два,три,четыре они продавались по 7000 в черном исполнении.
У меня было очень много сёдел пролого, штук 7. Я хорошо знаю когда сколько они стоили. Макс, продает седло бесплатно, просто оно шоссейное и белое - неликвид.
Che_
14.02.2019
То что Макс продает хороший товар и по хорошей цене я ни грамма не сомневаюсь.
И спорить не буду, в том что это было именно то седло с такой же расцветкой,но возможно со стальными дугами или ещё какими то нюансами. Искал я либо на вигле, либо на чайнике. Не допускается тот факт, что были скидки в тот момент?
Che_
14.02.2019
Вот это седло возможно я смотрел:
www.chainreactioncycles.com/...2-0/rp-prod88814
Che_ писал(а)
Не допускается тот факт, что были скидки в тот момент?


В 2012 году я покупал седло на карбоновых рельсах за 4500. Это не было дешево, это была совершенно нормальная цена. Это при курсе в 30 рублей-то!
А как ты говоришь про 2-3 года назад НАГО Эво на карбоне стабильно 7000 держались. Я почему так говорю, потому что я их и покупал и продавал.
Che_
15.02.2019
Ну значит я смотрел не на карбоне, а из металла, ошибся признаю, честно говоря представить себе не мог, что такие детали могут быть изготовлены из карбона....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем