--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю цепную (и для вилок) смазку BRUNOX (швейцарская-офигеная!) 2

Продам
144
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chuvakk
27.03.2017
Продаю дешево смазку для цепей BRUNOX TOP-KETT. Флакон 100 мл. "Упало с машины" 5 коробок, ценник 300 рублей за флакон. Конкурент (bike24 и chain) продает дороже, плачет, завидует. Смазка топ класса, со слов менеджера Brunox смазку использует BMC Racing team. Обзор на английском, но в аэрозоли road.cc/content/review/48041-brunox-top-kett-chain-oil
Кому лень переводить итог: за 520 миль(миль) смазка оставалась на цепи и не подавала признаков что выработалась. Тестер морально не был готов дальше не смазывать цепь.
P.S. про парафины и "вэдешки" и отработки прошу писать в иных темах. ¶

Пришло всего 11 банок, прошлый раз многим отказал, поэтому прошу заранее бронировать.

Также идет средство для ухода за вилкой Brunox Deo Spray. Помогает сохранять сальники , бережет от коррозии металические части, не даёт грязи проикать внутрь(химический сальник) Итого срок обслуживания вилки увеличивается в разы. Цена 280 руб, конкурент bike-components.de тоже продает дороже, плачет,завидует. Обсуждение на www.bikeradar.com/forums/viewtopic.php?t=12622262
Разработано совместно с RockShox
Наличии 11 банок, поэтому просьба та же, заранее отписаться забронировать.
Забирать с 9 до 17 ул. Правдинская 10, после 17 пл. Свободы
+791038721 99 Кирилл
Возьму один флакон
chuvakk
29.03.2017
Все пришло, смазка для цепи как в обзоре road.cc в спрее.
kobalt
29.03.2017
А в Дзержинск есть возможность передать?
chuvakk
29.03.2017
Иногда днем машина ходит. Узнаю когда пойдет напишу.
chuvakk
13.04.2017
Остаток Brunox Deo для вилок 6 шт
Остаток цепной смазки TOPP Kett 5 шт.
Можно один флакон цепной забронировать край до 22 числа? В городе редко бываю.
chuvakk
13.04.2017
Ок. Всю следущую неделю в командировке. Буду в НН с 24.
возьму флакон цепной смазки после 24 числа.
-bubin-
13.04.2017
chuvakk писал(а)
Brunox Deo Spray

Взял бы цепной и вилочной по одной. готов подъехать завтра вечером на свободу.
chuvakk
14.04.2017
Ок, возьму с собой.
VASEAL
14.04.2017
Может будешь на Рождественской на пл.Маркина с одним флаконом смазки для цепи набери 89200032090 возьму 1шт!Сергей!Буду ждать два дня!
chuvakk
17.05.2017
Привет сообществу буду благодарен тем кто купил Brunox и успел его оценить. Напишите в теме сколько км хватает 1 смазки, и почему решили смазать ещё раз. Типа "зашуршало" я смазал или всегда мажу через 200 и.т.д.
Хочу привезти полную линейку Brunox для вело. Очень нуждаюсь в ваших впечатлениях
RTH
17.05.2017
По правде говоря не смотрел на километраж, около 200-300 уже проехал на этой смазке. И в правду, грязь особо не липнет, в особенности песок, катал по глине после дождя, в сухую погоду, в дождь, в снег, - всё работает без нареканий. С моей стороны нужно только вовремя мыть. Сегодня под конец тренировки на повышенных оборотах появился свист, завтра буду мыть и заново смазывать. Смазкой доволен, в особенности за такие деньги. Она безусловно стоит того. Про 200 км не вранье, проверено. Около 200 км смазка выполняют свои функции, как и заявлено.
chuvakk
17.05.2017
Заявлено 700.Спасибо за отзыв. Мыть конечно серьёзная задача. Я мыл Muc Off, смывал водой. Вроде сухонько, решил вытеснить воду из пинов Brunox Turbo spray , сразу захрустело все грязь поперла опять. Еще раз Muc Off и еще Турбо спрей грязь вымыло. Пока проехал на смазке 150 .
Приезжай с меня Турбо срей подарок.
в ГЕОПВД прошли около 20 км по воде/лесу/суглинку. в отличие от соседей не засвистела на 70-90-м км пробега вечером.
общий пробег (город+лес) после смазки получился порядка 150 км.
будем посмотреть что после отмывки вела от грязи скажет.
chuvakk
21.05.2017
Спасибо за отзывы. С меня как обещал подарок.Звоните
Пока из вело есть:
Brunox Turbo Spray это <<mast have>> каждого велосипедиста. Разъест ржавчину в рубашках тросов, смажет переключатели и манетки, выдавит воду, очистит цепь от старой смазки. Нужно Выдернуть прикипевший подседельный штырь или окрыть заклинивший велозамок? У вас для этого есть - Brunox Turbo Spray.

Ожидаю:
Достоин ли ваш Pinarello Dogma лучшего в мире ухода? Конечно, да! 
Идеальное средство по уходу за изделиями из карбона - Brunox Carbon Care.
Средство вытесняет влагу, вредную для эпоксидной смолы, из микротрещин, отталкивает пыль, очищает и полирует поверхность. Карбоновые детали с Brunox Carbon Care будут как новые даже через много лет


Ваш любимый велосипед стоит на балконе под сугробом? Этому есть всего одно объяснение. Он обработан Brunox IX100. Да-да, нанесите Brunox IX100 и храните под открытым небом вашу технику в течении года, или 5 лет, если она находится под крышей. Ни ржавчинки с Brunox IX100
ну у аэрозоли и минусы есть - половина смазки летит мимо цепи- пол приходится протирать, и жаба плачет так - что тряпочка влажная от смазки. капельный "разлив" из емкости ИМХО экономичнее для пользователя.
Ugolechek
22.05.2017
Есть еще цепная не в спрее? Велосипеды у нас используются в основном на песчаных маршрутах, интересно попробовать такую волшебную смазку в деле.
chuvakk
22.05.2017
Нет. Осталось несколько штук в аэрозольной упаковке. Полный ассортимент будет в июле (я надеюсь)
Привет. Для вилки есть в наличии?
chuvakk
25.05.2017
Да, 3шт.
chuvakk
25.05.2017
Да 3 шт.
chuvakk
25.05.2017
Есть
chuvakk
25.05.2017
Цепной смазки больше нет, возможно будет все в июле.
Для вилок осталось 6 шт.
chuvakk
30.06.2017
Да. Штуки 3 осталось. С прнедельника по пятницу заезжай
-bubin-
21.05.2017
Очень порадовала цепная. Насчет 700км не скажу, 300 отходила, когда вел мыл, решил заодно и цепь снять помыть. Держится как смазка для влажной погоды, а пыль почти не собирает, песка вообще не было. Что самое интересное, чищу цепь в банке с керосином, а эта смазка отказалась смываться. Держится "как пуговицы - насмерть".
Для вилок так же очень интересная, ноги после нее сухие, но на ощупь скользкие. Сальники поменьше пыль собирают, чем с силиконкой.
если сравнить с motorex?
-bubin-
23.05.2017
Не имею опыта общения с этой фирмой. Последнее время пользовался daytona.
Много потестить пока не успел, первая цепь до снятия прошла меньше 100 км. Сейчас вторая по кругу, 100 км проехал. В первый день сразу ломанулся на адовые пески - немного налипло внутри звеньев (но это, наверное, потому что не смыл заводскую смазку), не хрустит. В дождь пока не попадал, а вот по свежеполитому асфальту, на котором куча пыли и песка, ездил, ничего не прилипло. Продолжаю наблюдения.
Ну и, как пишет Стрый, спрей не самая удобная форма, приходится аккуратно нажимать, чтобы поменьше летело мимо.
LisNik
26.06.2017
chuvakk писал(а)
Brunox IX100



День добрый. Brunox IX100 Есть в наличии?
смазка для цепи интересует. есть ?
chuvakk
04.07.2017
Нет. Когда придет не знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов