--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

всетаки продам norco bigfoot 6.2 2017 года

Продам
798
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pover.su
10.05.2018
пробег около 20 км, из допов багажник+сумка с "карманами" topeak - объявление на известном сайте объявлений, предложения по ценообразованию принимаются, смотреть/купить верх - ларина
pover.su
10.05.2018
для пояснения ориентиров ценообразования - вложил вложение, но хорошим людям хороший торг при большой нужде, по возможности без грубости - основная причина продажи этого коня в том, что это седьмой вел в семье (когда брал не подумал об этом, каюсь) - и есть другие увлечения кроме велов, жалко Весчь - у меня будет пылиться, а я так мечтаю о небольшом тепловизоре или квадрокоптере, который air ...
:)
К сообщению прикреплен файл:
205128854-2018_05_norco_rostov.pdf   (285 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
205128854-norco_bicycles.pdf   (567 Kb)   Скачать файл
Feoktist
10.05.2018
подскажите размер рамы
и что по деньгам? не понятно)
pover.su
10.05.2018
Feoktist писал(а)
подскажите размер рамы

на доках триала писано : "52960 M NORCO 17 велосипед горный BIGFOOT 6.2 blk/red/blu" - но в реале мне с моим 176 намана и субьективно +15/-10см будет ездабельно. по весу мои почти 100 кГ по любому песку (10 из 20 км накатано в фролищах, в рамках тестирования - туда/сюда на авто в багажнике аккуратно сложенный ехал, не своим ходом конечно) едет отлично, от скорости в горку на грани потери равновесия - до примерно 30 по навигатору, без напряга для ног при среднем положении сидения.
:)
Feoktist писал(а)
и что по деньгам? не понятно) ...

форум же это общение, в объявлении указано 66 (обоснование этой цены выше приложено, но это не наглость и не глупость а лишь незнание рынка) - в этой ветке принимаются ВАШИ предложения СЕЙЧАС (по текущей валюте) и при совпадении вашей жабы с моей - можно смотреть и брать, без аукционов и "авансовнакарточку - спересылкойТК" и прочих заморочег из америки конями через африку.
:)
bekar
10.05.2018
А можно вложения посмотреть без скачивания?
pover.su
10.05.2018
bekar писал(а)
А можно вложения посмотреть без скачивания? ...

www.norco.com/bikes2017/mountain/fat-bike/bigfoot/bigfoot-62/ - раз
pover.su
10.05.2018
bekar писал(а)
А можно вложения посмотреть без скачивания? ...

www.avito.ru/rostov-na-donu/velosipedy/fatbike_norco_bigfoot_6.2_1184552086 - два
pover.su писал(а)
при совпадении вашей жабы с моей

вон оно чо!
pover.su
11.05.2018
Dr.Walter50 писал(а)
вон оно чо! ...

... михалыч?
:)
pover.su
14.05.2018
pover.su писал(а)
пробег около 20 км, из допов багажник+сумка с "карманами" topeak - объявление на известном сайте объявлений, предложения по ценообразованию принимаются, смотреть/купить верх - ларина ...

по мотивам обращений в личку, дабы не повторяться:
1. да, продаю - из уважения к велофоруму (который лично мне как тематику "туризма" с начала 00 пришлось по приглашению МИ и ИО много и часто писать, даже их на велы пытался подсадить) - СРАЗУ НАПИШУ КАК ЗАБЕРУТ или "бронь на срок" будет - с указанием срока.
2. цена продажи на сегодня 66 (66 000,00 руб. шестьдесят шесть тысяч рублей российской федерации, наличка в момент передачи вела с доками, для юристов хуже меня - могу написать расписку со своими данными о получении суммы сделки, в ответ попрошу такую же с номером вела и ссылку на условия сделки). цена не жесткая - ЕСТЬ ТОРГ, ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - можно сюда или в личку, гарантирую быстрый ответ - о изменении базовой цены буду сообщать, по тем же (п.1) причинам. демпинга не будет но есть понимание при наличии аргументов.
3. отдельно багажник, сумка от него, колеса, пидали и прочие детали - не продаюца. есть куда переставить - если снятое (в частности багажник, остальное сток-комплектация, как я понимаю жаргон - это уже дербан, а дербана такого коня не будет в этом случае) будет скидкой, впрочем как и на куда поставить этот доп.
:)
спасибо за внимание к ветке, вел активно продается до 1 июня, вне зависимости от результата "торгов", прошу понять.
pover.su
16.05.2018
в рамках усилий по продаже (чтоб хороший конь не простаивал) изменил цену на известном сайте до 59 000,00 руб. чеммогу.
:)
Есть или нет подьем сиденья с кнопки на руле?
pover.su
18.05.2018
ViktorNiNo писал(а)
Есть или нет подьем сиденья с кнопки на руле? ...

спасибо за ап в форме пука, пишите еще.
:)
/в ответ на ваш не заданный вопрос - таки да, своих денех стоит - продаю чтоб не стоял - поэтому дешевле "рынка", понимая что в РФ таких с десяток не факт что продано - но в нн пару точно есть, и еще раз - он едет и по снегу и там где горный не едет - по совсем не укатанному песку, поэтому и покупался - но до тех мест уже не успеваю доехивать - поэтому и продаю.
:)
не судите меня строго - и не завидуйте понапрасну. хотя бы тому, что норку эту я как в вашем портрете если (над головой) - одной рукой поднимаю, с багажником - потому что она легкая, на удивление, при том что навык поднимать тяжести я давно не тренирую.
pover.su
29.05.2018
pover.su писал(а)
в рамках усилий по продаже (чтоб хороший конь не простаивал) изменил цену на известном сайте до 59 000,00 руб. чеммогу. <br> :) ...

снизил до 55 но судя по перепискам на известном сайте - покупатель почти найден, к сожжалению. Всем спасибо за внимание.
:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов