--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

11 июня — XCO Малина 2018, классическое кросс-кантри

Соревнования
1497
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XCO Малина 2018,
11 июня 2018 г., гонка кросс-кантри,
6 кругов по 2 км., примерное время лидера 50 мин.

Участники: «МУЖЧИНЫ 18+» - 12 км (6 кругов по 2 км)
Каждая девушка, решившаяся на участие в данной гонки не будет обделена вниманием со стороны спонсоров и получит подарок!

Старт в 12:00, выдача номеров с 10:00 до 11:30.
Регистрация и получение номеров на месте.
Стартовый антикризисный взнос - 200 руб.

Награждение победителей и призеров подарками от организаторов, грамотами и медалями.

Старт/регистрация: Малиновая гряда, Нижний Новгород,
координаты: 56.225443, 43.926048
Могу сказать что трасса несложная. Совсем не в том понимании, что обычно представляется при слове "Малина". Пару лет назад был подготовлен кантрийный трейл, по нему и будет проходить гонка. Ключевые разрывы будут на подъемах. Сложный участок на спуске можно сбежать пешком.

Приглашаю всех. Участие (даже в роли зрителя) нам очень важно. Задействован спонсор. Здорово, если будет заметен интерес к мероприятию. В будущем можно будет организовать гонку учитывая ваши желания! Сменим локацию, сделаем категории, упростим, усложним, устроим марафон! Приходите обязательно!
Aris
01.06.2018
Коль трек есть? Может в страве?
Тоже интересен маршрут
Это какая-то из этих трасс?
FlashBass
01.06.2018
Самый лёгкий трейл на карте - Терраски, но я думаю, что ХС-трейл не включен в этот список. Он новый. Хотя, я могу ошибаться.
И с цветами перебор) Черепа и Муравейник - не синие трейлы)
Aris
01.06.2018
Лучше конечно просто трек скинуть в GPX, если возможно.
Aris
01.06.2018
Участок 'Детский сад' + бетонка вверх, так?
Друзья, трек круга в моей тренировке www.strava.com/activities/1610461550/overview сегмент Malina_race_2017_lap
Таких кругов будет 6.
Alex_2T
02.06.2018
Вот на этом участке, подъем по бетонке или по лесу?
По лесу, по бетонной пешеходной тропе! У нас будет минимум бетонки. Прям чуть-чуть на старте-финише и два пересечения.
Всю неделю дожди прогнозируют, не размоет трассу?
Трасса проложена идеально в этом плане. Ни болотистых низменностей, ни влажных оврагов, ни глинистых подъемов. Все задерновано, укреплено корневой системой. Трасса на склоне, вода нигде не задерживается. Сложная секция на продуваемом борту оврага.
Зачастую, глубокая засуха вносит больше риска, глинистый грунт сохнет и начинается "сыпуха".
mell84
01.06.2018
Классно что решили провести гонку, очень хочется поучаствовать. Правда 10 июня гонка в Шуе, интересно останутся ли силы %-)
Я тоже буду после Шуи, и Коля, скорее всего, тоже будет после Шуи) Так что приезжай)
mell84
04.06.2018
Думаю приеду, если что в качестве зрителя. Вчера упал оч сильно, теперь вообще всё под вопросом. :)
На гонке будет профессиональный фотограф!
А спонсор нашей гонки - магазин Декатлон.
Занявшие призовые места будут награждены подарочными сертификатами!
Для затравки немного фоток с телефона:

https://www.nn.ru/~gallery3995?MFID=1400867
BadBoys
12.06.2018
Часть фото,больше будет чуть позже,скину архивом)а пока приятного просмотра:

merkucio.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1400978
BadBoys
12.06.2018
Где видео круга и протокол?
А зачем? Странные вы какие))
За протоколом на бревет поезжай! Ишь кокой ты!
Нет протокола - нет гонки, так, пикник. Сами потом не знаете с кем гонялись. Да и бреветы не моё, скучно. Если только по весне, объём набрать.
Если велосипедистов на тренировке больше одного, то это уже гонка.)
BadBoys
18.06.2018
Ссылка на архив,будет действительна неделю:https://yadi.sk/d/RhVdWgAR3Y4ouy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов