--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

12.10.19. На Чижковский пруд

Покатушки
1109
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
D@N
09.10.2019
В субботу собираемся немного прокатиться!
Маршрут: НН-Чижково-НН. Трек по факту!
Километраж: минимум 80 км (от места старта до въезда в город).
Погоду пока прогнозируют прохладную с переменной облачностью, местами дождливую, но это не точно!
Сбор в 8:50 у входа ТЦ "Гагаринский" на проспекте Гагарина д. 105. Старт в 9:00.
Темп умеренный, по участникам! Остановки для перекусов и фотографирования будут!
Асфальта будет почти 100%, но различного качества.
Магазины по пути планируются.

С собой: исправный велосипед, шлем, одежду по погоде (теплую жилету для стоянок на перекус), денежные средства на перекусы, термос с чаем, передний свет и задний габарит (покатушка займет весь световой день).


Телефон для связи в профиле! Тему мониторим до 20:00 вечера пятницы! Погода может внести свои коррективы!

Присоединяемся!
разбирать старые фотографии или наделать новых -- вот в чём вопрос.

+0.8

есличо, евроспар в Гагаринском в прошлые выходные был на ремонте.
конечно новых - пока погода норм, надо катать :-)
да так-то нет в наших краях плохой погоды, есть неподходящая одежда.
истину глаголешь!
RazArt
14.10.2019
вы это дешевым втулкам и кареткам расскажите :)
согласен. есть неподходящие: одежда, втулки, каретки. ещё вилки и смазки.
ny3o4ec
10.10.2019
меня с собой возьмите :)
D@N
10.10.2019
А Вы кто? Нет ни фото, ни хоть какой то инфы в профиле!
ny3o4ec
10.10.2019
прошу прощения! фото добавил, больше не знаю какую информацию нужно
D@N
10.10.2019
А, так это ты! Без фото сложно понять кто есть кто)
впечатления былые, разрешите.
Ехали ехали- надоело уж.
Вода мутная грязная, где такую надо ещё суметь найти (понимаю, самый купальный сезон был).
Был разочарован этим водоёмом, везя с собой маску с трубкой и ластами, ждя нечто О! от дальних краёв.
самое смешное, что про воду Уголёк как в воду глядел :-D
Непонятно за что ему столько минусов наставили. Ну ладно бы вода в озере была бы прозрачная, как слеза, да с голубым отливом, но ведь нет же.)))
я не ставил, но возможно за "надоело уж" и стоило бы :)
Sharan
11.10.2019
клевый маршрут! проезжал на 35 мм покрышках везде. советую ехать!
Nati13
11.10.2019
+1
D@N
11.10.2019
Всё в силе! Едем!
Погоду обещают норм, одевайтесь теплее!
Не забываем термоса с горячим чаем, на пруду посидим не много!
Skrudji
11.10.2019
+1
Dima!
11.10.2019
Возможно присоединюсь.
ny3o4ec
11.10.2019
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу составить компанию. Ни ухабов, ни проколов, попутного ветра и голубого неба Вам!
Makstree
12.10.2019
+1
"Да ну, я на Буревестник, там одна жижа", -- сказал Кирилл, проезжая мне навстречу. А я чо, я ночью выбирал переднюю покрышку между тем же Разумным Сэмом, что стояла у него, и своей любимой бобрятинкой от Максиса. И не прогадал.

Пруд кто-то выпил до нас.
D@N
12.10.2019
Скатались на Чижковский пруд, которого теперь нет пока, спустили воду! Пришлось искать место стоянки в ближайшем лесу! Погода переменная, солнце тоже было. Спасибо всем за компанию!

photos.app.goo.gl/nrdW94PWyxP4pDqu5
Nati13
12.10.2019
Отлично прокатились! Хорошая погода! Жалко, что пруд спустили:(
Спасибо всем за компанию!
Фото https://www.nn.ru/~gallery447211?MFID=1496349
Спасибо за фотки!!! Класс!!!
Makstree
12.10.2019
Утренние синоптики убедили таки прокатиться. Ну, они как всегда... Чистенький велосипедик к вечеру превратился в незнамо что.
Все еще зеленые поля, уже голые деревья...
А рыбу нам не показали, сказали, что на зимовке, приезжайте, мол, в следующем году.
https://www.nn.ru/~gallery57074?MFID=1496359
Видел тебя на Автозаводе где-то в начале пятого, еще сухо было. Сегодняшние синоптики честно предупреждали, что дождь только к вечеру. Так и есть.
Makstree
12.10.2019
Ога, а мы с утра несколько раз под дождь попали.
Хм.. А я сегодня дождя не припомню что-то.. Не считая того, что сейчас идет) А утром даже солнечно было.
zormax
14.10.2019
выложите кто нить фотку отсутствия озера, нету масштабной фотки?
У Олега в галерее должно быть
zormax
14.10.2019
спасиб, эту видел, думал с большим захватом чо нить есть
с КПП ракурс был неудобный, а унутрь не пускал специально обученный человече.
zormax
14.10.2019
вообще никого не пускали? и пеших? значит закрыли на "профилактику"?
К берегу подойти возможность всегда была
zormax
14.10.2019
раньше то да, я с супругой проходил через КПП, потом через дамбу ехали (на велах) к рыбацким домикам на другую сторону, выбирали лучший домик и место, располагались на отдых. Народу вообще никого не было, домики открыты (замки не закрыты)
Dima!
14.10.2019
Замечательно скатались!
Огромная благодарность Всем за дружную, душевную, интересную компанию!
Отдельная благодарность Даниле за организацию и всем фотографам за фотографии!
Разглядывая фотографии, понимаю, что много красоты не успел увидеть.
С погодой думаю можно считать, что повезло. Осень и для осени был хороший тёплый день.
Подышали в осеннем лесу, прокатились асфальтом мимо лесов и полей, немного прокатились осенними грунтовыми тропинками. Выехали из города и послушали шум ветра и музыку природы.
Отдохнули у ключика. На Чижковский пруд не пустили, с пруда слили воду. Поэтому проехали в лесочек рядом. Посидели, покушали и отдохнули в лесочке. В лесу ветра не было, с одной стороны вообще домик прикрывал. Домик сохранил для нас сухую скамеечку (лесенка-дощечка с кирпичиками). Интересно для чего и для кого стоял деревянный домик. В лесу с огоньком можно было подольше посидеть нё замерзая. У воды пробыть столько скорее всего не получилось бы. У пруда было бы влажно и прохладно, да и у Чижковского пруда были много раз. И в этом лесочке рядом с домиком тоже нужно было побывать.
Немного фотографий, снималось сериями, поэтому фото похожие: https://www.nn.ru/~gallery114294?MFID=1496501
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов