--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

15.07.15.Среда покатушка для начинающих

Покатушки
1
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сбор в 19:00 ост Масложиркомбинат маг Спортмастер.старт 19:15
gpstracks.ru/cxuh
с собой попить,перекус.передний+задний свет,перчатки,шлем. Скорость по самому слабому,доедут все,никого не бросим.
Внимание:
Данное мероприятие носит характер совместных велопрогулок, на которых каждый сам несет ответственность за себя. Приезжая на велопрогулки, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила группы (устная оферта), законы РФ, а также самостоятельно нести ответственность за себя, свои действия и свое имущество, в любом состоянии
похоже что тёплый летний дождь разогнал всех рандоннёров по домам.
Lensky
15.07.2015
Что общего между рандоннерами и начинающими? ;-)
То же, что между картинками и Демьянесом :-D
Lensky
15.07.2015
Всяко :-D
НикитаНиссан писал(а)
тёплый летний дождь разогнал всех рандоннёров по домам.

(с) Что мне снег,
что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда мои друзья со мной...

* * *
Прослушивая данную композицию, вспоминается Нижегородский клуб [red]"Буревестник"[/red] ;-)
ERH
14.07.2015
+1
_nervnvs
15.07.2015
теме Up.
Усугубим? :-)
gpstracks.ru/e4pc
_nervnvs
15.07.2015
прокатились.
я 19км накатал, средняя 27,6, макс 38,9 на плоском:)

Хватит так издеваться над новичками)) я серьёзно:)
Кстати, моя пищалка на руле (черепашка) отлично помогает от собак. Они тупо встают и не понимают что пищит. Проверил на 3х стаях.

Погода отличная, не жарко, ветра нет. Видели группу велосреды:)
Dserg
15.07.2015
Нда.
И это "для начинающих"?
Вот скажем, приеду я с женой или с дочкой, прокатиться, приобщиться к велоспорту, а тут лоси со средней за 25.
MoxX
15.07.2015
У него так велокомп настроен.)) Спроси остальных, сколько у них. Вдруг, там 15.))
Средняя у всех разная вышла, Александр отвалился на шоссе, а мы поехали по грунтам.
Но вот максимальная у всех одна и та же.
С компом у него всё ОК. :-)
_nervnvs
15.07.2015
от начинающих зависит:) Сегодня и начинающий был только Михаил. На М7 сам вваливал 30кмч)

Кстати, посоветую Михаилу увеличивать каднес (чаще вращать педали). Скинуть передачу и вращать.
"Начинающий" Михаил в прошлом году благополучно бревет 200 проехал. :-)
Dserg
15.07.2015
Трек есть?
Я вот так прокатился.
gpstracks.ru/e4yn
Трек рисованный.
На пересечении Попова и Новикова - Прибоя мы разъехались. Никита и Михаил наверх, а я повернул домой.
Dserg
15.07.2015
Нормально, что.
По М7 самое то катить начинающим.
Дык М7 никто и не скрывал.
Трек был выложен с в стартовом посте.
_nervnvs
16.07.2015
на самом деле этот участок М7 один из лучших для начинающих. Широченная обочина, отличный асфальт, прямая дорога.
Хз почему её так боятся, по мне, в городе гораздо суровее ехать.
Dserg писал(а)
а тут лоси со средней за 25. ...

Начинающие лоси :-D
ты не волнуйся,мы катемся по самому слабому.Так что приезжай с женой я пойду замыкающим.Мои покатушки каждую среду.
Ну уговорили, придется устроить Вам самого слабого в ближайшую среду. 15 км в час гарантирую на всем маршруте. Обязуюсь выложить отчет о действиях организатора.
Это надо суметь ! 8 км за весь день - в движении ! без больших остановок - это словно сон ! :) Нас было трое таких ленивцев :)
Олег,я за тебя безумно рад,но к моей теме это как относится?
Задавать темп для начинающих вызвался человек . Поберегись ! - это до утра :)
меня напугать не реально,у меня младший брат ездит на крейсерской 12км/ч,так что Ваши 15,будут за праздник.
НикитаНиссан писал(а)
Скорость по самому слабому,доедут все,никого не бросим.
А у вас была для "начинающих лосей"
* * * * *
_nervnvs писал(а)
средняя 27,6, макс 38,9 на плоском

А новички то были? (начинающие)
Я конечно же.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Потому они меня вперёд и поставили, что бы сильно не гнать.:-D
Бывает и такое

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Разве, после бревета не раскатался? :-[
Не :(
(с) Не грусти ты бога ради,
В будущее - с верою смотри.
Лишь у недотеп счастье сзади
А у тебя - все впереди!
;-) *bye*

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ничего страшного - раскатаешься
:-)
DIKret
16.07.2015
Хромает стишок размером...
Как по колдобинам...
Я другой вариант слышал...
Но он не печатный...
Ты не забывай,Человек в своём темпе прибыл,и в своём темпе отбыл,чтоб он чего то скидывал лично я не заметил.А шли на самом деле по самому слабому.И на сегодняшний день самым слабым оказался именно я.Надеюсь все остались довольны.
Про твою велопрогулку ничего плохого не говорю.
Ты молодец, что создаешь темы для поездок.

Если скорость по самому слабому составляла 15км/ч, организатор должен ехать с такой скоростью.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Я о том, что для меня проще задать в теме скорость и с какой скоростью собираюсь поехать. Участникам будет проще с ориентироваться по данной скорости и километражу, и присоединятся:)


Можно сказать так: - ты был капитаном корабля, а с тобой были штурманы на палубе:)
в общем то собственно я новичёк и есть,катать то 2.02.15 начал.
всмысле мы ехали слишком медленно? Это в порядке вещей,мы ж начинающие,45км/ч в горку пока ещё не умеем.
И собрались четверо начинающих.
Все, как один из клуба Буревестник :-)
Только тут я осознал в полной мере "что общего между рандоннерами и начинающими"(С)
Прокатились по заявленному маршруту, после чего решили немного усугубить. В общем от дома до дома полтинник получился.
Всем спасибо за компанию!!!
Никите спасибо за инициативу!!!
:-)
Лестно слышать добрые отзывы,жаль пока не все отписали своё самочувствие.Сам для себя я катаю каждый день.В среду и в субботу собираю народ,по крайней мере выкладываю посты на форум.На пятницу приглашён в который уже раз с покатушкой на всю ночь и с меня трек.
Мыслю через Доскино к дусту и через Гнилицкие,либо Орловские дворики в Козино по водичку,а там в Сормово и наверх проважать оставшуюся каталицу в Щербиня.
Так что если у кого есть желание в Пятницу в 22:00 у памятника Чкалову сбор,спуск по метромосту в Сормово,оттуда в Доскино.Скорость будет матрасная,именно развлекательно-созерцательная чтоб удобно было потрепаться.
Transport8 писал(а)
Прокатились по заявленному маршруту, после чего решили немного усугубить

Не решили а было предложено тобой и соответственно поддержано нами.За что очередное душевное благодарность
DIKret
16.07.2015
Созерцательный аспект после 22.00, думаю, будет стремиться к нулю...)
Едешь и созерцаешь, как бы в яму не влететь. :-)
ERH
16.07.2015
После шоссейного участка могу сказать, что не очень запыхался, не хватает скорости, возможно из-за велосипеда. Грунтовые участки можно было-бы проходить пошустрее. Когда вы с Transport8-ом на шоссе ушли вперед каденс был примерно одинаковый. Подходящая покатушка для моего уровня, разочарований нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов