--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

28.10.17. На велошколу через промзону

Покатушки
816
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
D@N
25.10.2017
В субботу собираемся прокатится по следующему треку
www.gpsies.com/map.do?fileId=tqaurctnzhynwsyw
Километраж: 80 км.
Цель: прокатиться, приехать в новую М к 14:00, оставить там велы и проследовать на велошколу.
Погоду пока прогнозируют сухую, но морозную.
Сбор у ДК ГАЗ с 7:45.
Старт в 8:00. Прошу не опаздывать, не лето!
Темп ровный, умеренный, не матрасный и без тупежки!
Покрытие: асфальт/грунт-95%/5%.
Магазины по пути планируются. У Шуховки посидим, перекусим.
С собой: исправный велосипед, шлем, теплую одежду, костюм ОЗК, денежные средства на перекусы, термос с горячим чаем/супом/пельменями.

Телефон для связи в профиле! Тему мониторим до 21:00 вечера пятницы! Погода может внести свои коррективы!

Присоединяемся!
Буду.
Alex_2T
25.10.2017
озк есть, остального нет) как быть?
а если серьезно, то зачем он? Артефакты собирать?
Шутка про Дзержинск. Заговней, насколько мне известно, не предполагаетя.
1mnbvcx
27.10.2017
С какой скоростью будете двигаться?
D@N
27.10.2017
15-30 км/ч. Взависимости от вида и качества дорожного полотна, от погодных условий и силы ветра.
vlabinik
27.10.2017
На 56 километре вашего пути пройдёте мимо меня, моего огорода. Будет желание если, могу напоить горячим чаем. Если заедете. И накормить.
Сам буду стартовать где то в 11 - 30. звоните, если. 89двести400624
am_red
27.10.2017
Сплошной асфальт :(
Я, наверное, поеду в Дзержинск завтра, но вот как-то так www.gpsies.com/map.do?fileId=axwvmipljzhkkgaj
Может и встретимся ;)
Presta
27.10.2017
Почему тянет в Дзержинск? Что там такого интересного?
am_red
27.10.2017
Родственники.
в сам Дз можно и не заезжать
в целом, покататься там есть где
см галерею
D@N
27.10.2017
Трек в первом посте ориентировочный, точка старт и финиша точные, а остальное по факту. Может и встретимся
D@N
27.10.2017
Всё в силе!
Берем чай погорячее и одеваемся теплее!
Nati13
27.10.2017
+1
GlebKa
27.10.2017
+1
Катнули отлично! Грязь замерзла, даже лед кое-где встал, снега еще мало в лесу/лугах. Понравились Дзержинские озера с <<пеной морской>> и яркая облепиха у <<белого моря>>.
Спасибо Дане, Наташе, Глебу, Виктору. Жду анонса следующей покатушки.

P.s.: немного фото.
https://www.nn.ru/~gallery621385?MFID=1323474
судя по фоткам, изначальный маршрут был изменён)
Самую малость. Вероятно, чтоб Виктора на шоссейнике <<порадовать>>. :-)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
а фото хрустящих на галерке где? :-D
А ты нас не сфотографировала?
на спине фотоглаза нет :'(
GlebKa
29.10.2017
И снова прекрасная покатушка.
Было всё в лучших традициях: неожиданная смена маршрута, героический шоссер Виктор на грунтах, моё падение (без последствий, даже в грязи не извозился), поиск дорог ("поворот налево не видали?") и, конечно, отличная копания.
Всем спасибо.

И, немного фотографий: https://www.nn.ru/~gallery49122?MFID=1323495
Sharan
29.10.2017
Как прилёг, где подробности?)
GlebKa
29.10.2017
Задумался, поскользнулся в колее, укатился колобком в сухую траву на лугах в промзоне.
D@N
29.10.2017
Отлично катнули! Всё прошло по плану и по времени всё как раз расчитано, но маршрут был изменен в сторону увеличения грунтов.
Стартовали от ДК "ГАЗ", через Лескова-Южное шоссе-ремонтируемый путепровод над М7 попали в Гавриловку и ушли на грунты. Покрытые тонкой корочкой льда озера, чуть-чуть снега в лугах на фоне осенних красок и замерзшие грунты (песок). Через порт в Юрьевец, в Колодкино ушли снова на грунты к Шуховке. Перекус. Из Дачного поехали через склады "Тандер-Магнит" к шламонакопителю "Белое море". Его ограждает насыпь и водная преграда, которую не получилось преодолеть. Здесь очень много облепихи. Запахи там те ещё. Хотя мне не привыкать, ибо у меня сад там был в 1 км от этого самого места, здесь прошло моё детство. Много что там изменилось с тех времен, понастроили новых особняков и заборов.
Окончательно вышли на асфальт в Игумново. Через Петряевку, Портовое шоссе, Игумновское шоссе, Индустриальный парк попали на М7.Так и катили до верхней части НН до новой М-ки. Посетили велошколу.

Индустриально-промышленная покатушка с элементами замерзших грунтов и осенних красок удалась!

Всем спасибо за компанию!


Фактический трек:
www.gpsies.com/map.do?fileId=hqaxzjstoanfrbnz

Фото:
https://www.nn.ru/~gallery133577?MFID=1323537

Ждем следующего анонса покатушки!
"водная преграда"...
что, к "Белому морю" заезд перекопан теперь?
.
Если смотреть по карте, в нижнем правом углу объекта, со стороны Игумново, есть проход к Белому Морю. Либо со стороны промзоны можно подъехать.
снимки когдаааа ещё выложили )
могли и перекрыть с того времени, т.к. "моря" (белое и чЁрное) готовят к утилизации
Да я не по снимкам езжу. Так я обозначил место, где можно перейти к Белому морю. Этим летом переход был. Осенью уже не ездил.
дорога в этом месте, прошлый год - путь свободен
спуск от шламонакопителя и проход через канал
https://www.nn.ru/~gallery363404?MFID=1108712&IID=32052506
Nati13
29.10.2017
Прекрасно прокатились!

Спасибо всем за компанию!
Очень насыщенный день вышел!

Фото
https://www.nn.ru/~gallery447211?MFID=1323852
Красивые фото) Не с телефона же?
ovb46
30.10.2017
Как всегда у Данила - интересный маршрут, прекрасная погода, отличная компания.Большое спасибо. Кто не сумел поучаствовать мои соболезнования.
ovb46 писал(а)Кто не сумел поучаствовать мои соболезнования

Так ещё будут дни для прогулок) впереди три выходных маячат, надо прокатиться, навестить башню
Nati13
30.10.2017
Не с телефона
что за прелесть твои фото! *good*
D@N
30.10.2017
Спасибо за фотографии, красота! :-)
Фотографии как всегда прекрасны. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов