--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

31.12.17 Поковыряццо в снегу. Могилицы, старая УЖД и чуть дальше.

Покатушки
340
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blood-santa
29.12.2017
goo.gl/RTbY1Z
Лайток-с. Могут быть вопросы по УЖД до Гидроторфа, все остальные дороги должны быть.
Элка 8-40 до Могилиц.
Колёса лучше поширше, чем поуже. Просто на всякий случай.
veloradar.ru/map/?track_id=ofarez
Никому не нужная информация:
дороги есть везде, все проезжие, непрокатанный участок пришлось искать специально. Снега мало, кое-где колеи до земли. Водозабор-Пыра раскатана в очень неприятный лёд. В лесу солнце, подтаявший наст, тёплый воздух, март.
photos.app.goo.gl/Mw0vUktdsM0VDphT2
Presta
31.12.2017
в сопровождении с РАДИО SMOOTH JAZZ фотки заставляют остановиться,оглядеться,подумать...
удивительно мало снега
в Осинках гуляли - там снега по колено в некоторых местах и воды по щиколотку )
Я в прошлые выходные примерно там был. Мне было удивительно, что по эту сторону Волги снега гораздо меньше. А вода меня не интересует ). Я такое вот нарисовал лишь потому, что это почти единственные места, где шанс заплывов в лужах минимальный. Ну и плюс, как и ожидалось, уровень воды в болотах/речках очень высокий.
да, видел отчет
чудны те места - в одном месте у воды снега по колено, а через 50 метров уже земля местами проступает на дороге
просто безобразие какое то: ссылка на трек не работает в IE и MF
в хроме открывается
NoScript, небось, какой стоит...
Во трактор у тебя!
Lenulka
09.01.2018
ну, капец. Новый год))
Кругом открытая вода. Как еще на озерах то лед держит - не понятно)
vlabinik
09.01.2018
Рождество в ночь на озере Черемисском встречали. Выходил на лёд без опаски, но снега было мало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем