--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 июня ранним утром на зарядку с купанием

Покатушки
3
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ближайшее воскресенье 5 июня от ТЦ Муравей центр вход пр.Ленина в 7.30 утра выдвигаюсь в сторону озера на Сортировке, доезжаем до профилактория, разворот и купание на озере с пляжем. Вода чистейшая, холодная, заряд положительных эмоций от поездки и купания обеспечен. Желающие приветствуются.
" Становись ! " Вот что к тому времени прибудет , но первая перспектива - вполне !
Стадион , " Красной Этны " , кмк , незаслуженно забыт , хоть пару раз надо проехать сквозь него до глобальных перемен . ?
+1 Маршрут хороший. Идея с купание м и загоранием мне тоже нравится. Вот только может стартуем чуть позже? Воскресеньеже все таки, к элэлектричкам не привязаны.. может хотя бы в 8.30? А то мне из дома в 6.30 надо будет выходить!!!
На то она и зарядка, с утреца размяться и скупнуться в чистой и проходной воде, загорать на планируется.
DIKret
31.05.2016
+1. Не уверен, что в воду залезу) Зарядка , она и в 8.30 зарядка)
DIKret
31.05.2016
Почему выходить а не выезжать?)
mandulay
31.05.2016
Думаю, что присоединюсь
Это хорошо!
Прошу не опаздывать, если кто собирается подождем 1 минуту.
Для информации
Ещё не поздно одуматься и присоединиться. Жду 1 минуту и отъезжаю. Желательно не опаздывать. Спокойной ночи жаворонки.
Привет! Вчера сильно разрядился в поездке по Дзержинским грунтам, лежал на подзарядке до 8 утра, сил встать на зарядку не было.
Жаль, я усугубил поездку с выездом по перелеску на место с видом на паровозы. Повстречал двух грибников, сказали что уже появились.
фигня .. ))
В двух словах: Никто не подъехал вовремя, маршрут пройден полностью, вода чистая, фото профилактория есть, так как купался один а селфи как обезьяна делать не нравится., туда ехал в термухе, после купания разделся до велоформы. Закатил на автозавод. Монастырка даже в выходной угарно, на неделе вообще вредно здесь катать.
фото на территории профилактория на ст.Кондукторская.
Lenulka
05.06.2016
верим))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов