--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск компании на закрытие велосезона 14 ноября

Тусовка / встречи
7
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кстати: стоит завести тему по поиску компании?
forsunka 16.10.2010 в 17:01:18 «Ответить»
думаю, что стоит! ¶

Ищется компания для поездки очень медленно от «Перекрестка» на Казанском шоссе в ЗГ и пересечения со всеми в ЗГ.
Меню: курица в земляной печи, глинтвейн. Так как все закупается заранее, ищутся желающие подставить рюкзак и багажник.
Приветствуется поиск в личных закромах нужных и ненужных, полезных и бесполезных предметов и передачу их в фонд проведения благотворительной лотереи. Приветствуются сувенирная продукция любимой фирмы, а так же предметы, просто купленные для этих целей.
Лотерею предлагается провести на выбранном компанией месте, средства передать в качестве денежного приза победителям волейбольных матчей и других конкурсов.
Очень хочется награждать победителей каких-нибудь мини-вело-гонок.
Хотелось бы подготовить приветствие нашей компании в формате приветствия КВН – а вдруг другие компании тоже такие приветствия подготовят и исполнят на месте общего сбора. А не захотят – не расстраиваться, и с удовольствием есть курицу и пить глинтвейн.
Минимальный бюджет праздничного обеда – 150 руб, вопросы в приват.
unicum
17.10.2010
Думаю, что эту тему можно использовать и для организации других компаний?!
Конечно! Интересно, кто будет пить или не пить рядом.
Lensky
19.10.2010
Продолжаем сбиваться в кучки, тусовки, группировки! Одиночки тоже не пропадут! Главное запастись сосисками, пирожками и прочей снедью. Накипятим чаю, устроим танцы с бубнами и не замерзнем в осеннем лесу!
unicum
19.10.2010
...пропоем патриотичные пестни: "...И Ленски такой молодой! И юный октябрь впереди!" )))
Skrudji
19.10.2010
....наш репертуар в массы!
или вот еще: "...И друг мой Ленский у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал..."(с)
Lensky
20.10.2010
"Пиво" надо заменить! Не сезон!
forsunka
19.10.2010
идеи хороши! поддерживаю насчет лотерей! думаю, у всех ништячков наберется, у меня, например, шевроны велофорума лишние лежат... и т.п.

На месте надо будет собрать орг комитет по сувенирам и сборам) а можно и заранее...
Заранее надо бы записаться "выездному оргкомитету".
На месте пробежаться и узнать, кто с чем приехал, потом на коленке составить программу и пробежаться еще раз, донести до отдыхающих весь список событий, конкурсов, мячиков-ракеток, гитар, баянов, и всего приятного и вкусного. Ну и продолжить банкет.
И еще. Все, конечно, в ЗГ были и пикники устраивали, и ничего за это не было, но массовые гуляния вблизи резиденций высокого начальства могут привлечь внимание. Надо бы знать заранее, кто будет представителей властей встречать и объяснять мирный характер собрания. Это из опыта корпоративных выездов.
RaFaeL
19.10.2010
Высоцкая будет встречать.
Если найдёт
Так как в планируемом месте проведения мероприятия в радиусе километра нет вообще никакого жилья и тем более каких-то дач.
Lensky
19.10.2010
Как это? А твоя??? Ты же обещал!!!
RaFaeL
19.10.2010
До неё 1,5 километра ;)
Спасибо модераторам за исправление даты.

Мое участие 14 ноября под большим вопросом, поэтому пока никого не записываю.
Lensky
19.10.2010
Нет уж ты постарайся ради святого дела!
Другие дела подождут!)))
Да уж закрытие сезона тем более такое организованное очень хорошо повлияет на новичков! И уверен они продолжат новый сезон в наших вело рядах...
главное не только новички... адекватных и неадекватных новичков с каждым годом все больше и больше. а вот людей со стажем все меньше и меньше...
я чур неадекватный новичок !!!
....
ЗЫ а как отличить новичка от человека со стажем ?
и адекватного от неадекватного ?
-=fRAMe=-
01.11.2010
По манере езды и общения.
у меня сыкотная манера езды, и я всегда молчу хотя окружающие считают что общаюсь - я правильно квалифицировался как неадекватный новичок ?
ТАК ЧТО ЗАКРЫТИЕ 14 НОЯБРЯ????????
ТОГДА МИНУС, МЕНЯ НЕ БУДЕТ!!!!!
-=fRAMe=-
20.10.2010
Жаль :(
Вот вуж минус так минус.
Это грустнее, чем -40 градусов!
ну 40 градусов это тоже минус :) и холодный минус ...
unicum
29.10.2010
А твой "фирменный"-вертикальный будет?;-)
maksimka@
20.10.2010
Там наверное уже дубак будет ,а может и снежок подвалит
forsunka
20.10.2010
соответственно, нужно одеваться по погоде! снег был в прошлом году, сушили обувь у костра)))
Kotofey
21.10.2010
хорошо бы, если будет устойчивый "-"
Kotofey
21.10.2010
Возьмите меня кто-нить к себе в компанию, а? )
unicum
21.10.2010
Кот, ты чего, а? ;-)
Kotofey
21.10.2010
Соргаз примет обратно?)
unicum
21.10.2010
Нет, нунифигассе!!!
Хто ж тебя "выкидывал" то!? Ты ж "памятник")))
Lensky
22.10.2010
Напоминаю, что каждая компания самостоятельно обеспечивает себя костром, питанием и напитками. Активнее, товарищи! Кучкуйтесь!!!
Dom@
25.10.2010
Кто-нибудь знает грунтовые маршруты до ТОЧКИ? Или есть группы которые поедут грунтами?
ReeVe
25.10.2010
Покури треки велосред в ЗГ через Козловку.
Но сам если поеду то асфальтами, что-то мне подсказывает что грунты будут не сильно интересными.
-=fRAMe=-
31.10.2010
Я бы поехал, если совсем грязно не будет.
у меня ни фига нет кроме вела, сяду на хвоста любой желающей компании, дорогу до места знаю, мяса не ем, алкоголь и прочие ПАВы не принимаю...

ЗЫ и еще я глухой и слепой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов