--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

детское велокресло посоветуйте

Экипировка
6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
знатоки и опытные пользователи!
посоветуйте, какое велокресло выбрать для совместного катания с ребенком, которому 1 год и 3,5 месяца, вес 12 кг. + мне было бы удобнее, чтоб реб сидел передо мной. мой вел - трек 4300.
также приму предложения о продаже подходящего мне велокресла занедорАгА
Ugr
15.05.2011
Посадка на горном велосипеде не очень подходит к размещению детского велокресла перед велосипедистом. Кроме того, верхняя труба не всегда горизонтальна, и по ней обычно проходят тросики и гидролинии. Кресла перед велосипедистом используются на дорожных велосипедах традиционной геометрии, с высоким рулем. На форуме постоянно спрашивают про такие велокресла, но к маунтинбайку они не подходят.
Barkas™
15.05.2011
спасибо за ссылку!
там изображен пример крепления под седло, но у вела нет верхней рамы, а у меня она есть и под седлом штырь оч. короткий. на мой вел каким образом можно будет закрепить сиденье?
Terra
16.05.2011
Боюсь, это нужно не у Баркаса спрашивать, а приехать в магаз вместе с велом и там попробовать подобрать что-то подходящее :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов