--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПВД в Ичалковский бор и к Борнуковским пещерам. (Для начинающих)

Ищу компанию
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
metil
03.07.2013
Предпочтительные даты: 6-7 июля; 13-14 июля; 20-21 июля;
План такой: сбор около Бутурлино (круговая развязка, поворот на Смагино. Есть заправка, гостиница, кафе, стоянка.) Старт 9-00 в Ичалковский бор. Дорога асфальт, грунт, лес, и не много без дороги. По пути остановки для закупки продуктов и купания.
После осмотра пещер остановка на ночь. Отдых, рыбалка, ужин (около деревни М. Якшенка).
Утром старт к Борнуковским пещерам и после насыщенного дня возвращение в Бутурлино.
За два дня около 100 км. Темп не высокий. Есть свободная палатка, пенка, спальник.
Недостатки предложения: электричками к месту старта добираться не удобно. Нужна машина.
ты из Бутурлино что ли?
Уж, больно далеко от города место сбора - у нас народ так не привык (за себя говорю). Надо собрать в городе и парами за ручку через дорогу перевести)))
metil
03.07.2013
я из Нижнего.
понимаю, что далеко, но лучших идей пока нет..
Съезди сначала сам в разведку, потом зови. Особенно новичков. А то они понадеются на орга......
metil
03.07.2013
съездил.. потому и зову. Поездка всем очень понравилась.
типа, в нижнем собраться всей командой никакой возможности нет? только в Бутурлино?

Назначь место встречи в нижнем - как то же ты отсюда собираешься выбираться - возьми остальных с собой))
metil
03.07.2013
:)
машина не ризиновая.. и велокреплений на багажник только два..
ах, вот оно как)))
ну, посмотрим, как народ собираться будет. Даже интересно)
А что сразу не писалось: ищу одного(двух) спутников, по количеству креплений. А то тут засобирались новички.
RaFaeL
03.07.2013
Там сразу всё написано

Нужна машина
metil
04.07.2013
спачибо всем за ценные комментарии и замечания.
мы кажеться по разному понимаем термин "начинающий" (поправьте если ошибаюсь)
Я обращаюсь не к подросткам, ставшими обладатеолями велов и ищущих куда потратить бурную энергию, а взрослым "дядькам и тетькам" которым не много за 30, которые по каким то причинам не накатались в юности и сейчас желали бы это сделать. Они не полезут в эл-ки с велами. У них есть машины и хорошие велы, которые пыляться на балконах. Поездка ориентирована на таких..
metil писал(а)
...а взрослым "дядькам и тетькам" которым не много за 30...и ... они не полезут в эл-ки с велами.

Так бы сразу и говорили - авто-вело ПВД по-взрослому)))

не, не видали (С)

ЗЫ. Либо я не тетька, либо мне уже много за 30 - лезу с велами куда попало, тока не в машину)))
lemurz9
04.07.2013
metil писал(а)
У них есть машины и хорошие велы, которые пыляться на балконах ...

Вон оно что... А я то думаю, что со мной, взрослой тетькой, не так? Теперь поняла - балкона нет! Видимо, поэтому и лезу в эл-ки))
o.stin
04.07.2013
По описанию совпадаю вроде, но тоже выбрал бы электричку. На авто туда, куда электрички не ходят)
metil
04.07.2013
я смотрел расписание по станции Смагино, подходящих электричек не увидел.
не знаю как остальные а я неутно себя чувствую когда привязан к расписанию.
Mc2007
03.07.2013
Так то и самостоятельно можно съездить ) Приезжай в пятницу в нн забирай команду и веди... особенно новичков ))) потом на какой нибудь станции запихивай обратно в эл-ку. А таким образом ПВД не делается...
RaFaeL
03.07.2013
Ночевать лучше в самом бору

Если старт перенести на станцию Сережа, то никаких проблем с заброской нет, выброска с Бутурлино также беспроблемная
A1eksey
03.07.2013
Кстати, может быть есть у кого-нибудь gps треки для этих мест. Выложите пожалуйста.
RaFaeL
03.07.2013
Вот например www.velo.nnov.ru/?id=1573 2005-й год
Неужели так сложно самому найти?
A1eksey
03.07.2013
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов