--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я переехал мост

Разговоры обо всём
653
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kreslav
17.08.2017
Да. Это была страшная тайна. Я лишь однажды в жизни и по пешеходной дорожке переезжал мост. Сегодня я ( в честь проведения электричества на садовый участок) набрался.... набрался смелости и пересек метромост! !!!!! И знаете, вполне проезжабельно оказалось. Фобия машин разыгралась только на поворотах в гору, когда видишь искалеченный отбойник куда втыкались десятки машинок....Вниз по мосту на подвесе с двойкой спереди - забалтываешься... в горку средняя получилась всего 13,5км/ч.. :( старикан.. Но без остановок и перехода на маленькую звезду... Вообще, похоже мне и одной спереди хватает...Обратил внимание, что из десятка встреченных велосипедистов в шлеме был только я и резвый шоссер.. А вот трое смело проехали на красный причем один это папа с двумя детьми... И еще девушка и мужик...Как тут вообще? Есть приток народа на форум? Проезд вон 28р. Я объявил бойкот автопаркам. :) Они страдают там без меня наверно...В общем передаю привет всем от меня! :)
Ну молодец, чего. Теперь попробуй более хардкорные мосты :) Канавинский, Борский там.
Kreslav
17.08.2017
Не..... Кто-то там крыс боится, кто-то пауков, кто-то вообще жену. Мне вот не повезло с боязнью дорог. В потоке с машинами.
lemurz9
18.08.2017
Да уж, пауки - это брррр...=-O Боязнь машин хотя бы логическое объяснение имеет: инстинкт самосохранения как-никак. А вот чего меня от этих тварей воротит - сама не пойму.
Поздравляю с преодолением!)
ну так возьми в руки и погляди на него со всех сторон, не поможет - погляди что у него внутри... не поможет и это - придется к ним домой сходить
lemurz9
18.08.2017
Так глядела (а лучше б и не глядела): мохнатые лапы, круглое налитое брюшко, да и внутри какая то мерзость. Не, я к ним домой не пойду, вот еще б и они ко мне не ходили... :-[
пауки в избе- к тишине и спокойствию
Aceton
19.08.2017
потому что мухи не жужжат :)
tima-s
18.08.2017
А я змей боюсь. Причем, на самом деле, я много чего боюсь в жизни, но все страхи, они как-будто бы высокоуровневые такие, почти сознательные. Поэтому их легче побеждать. А вот страх змей... бррр... он какой-то низкоуровневый такой, как будто на подкорку записан, или вообще куда-нибудь в безусловные рефлексы.
Причем страх этот трудно объясним логически. Мне просто противно находиться рядом со змеей. Не знаю почему. Причем у нормальных страхов, там же адреналин зашкаливает, сердце бьется аж выскакивает, хочется там бежать, сражаться за жизнь и все такое. Вот. А тут нет! Тут оцепенение какое-то. Парализация, вплоть до остановки дыхания. Вот такой странный страх. Не знаю, может это какая-то тоже из автоматических реакций - притвориться мертвым. Но это здорово мешает. Меня как-то вывели в коридор с пары по зоологии, как раз туда змею принесли. Я конечно этого ничего не помню, но мне рассказывают, что думали, я в обморок упаду, весь побледнел в момент.
С тех пор я конечно научился в себе чувствовать приближение этих приступов оцепенения и перехватывать их. Научился более менее контролировать свои реакции. Уж по крайней мере не падать в обморок. Я могу логически контролируя свои действия подойти к змее, даже погладить ее. Но мне это неприятно. Выходит, до конца этот страх не победить?
Kreslav
18.08.2017
А я тут на Сахарном! На первом озере! Питона видел!!! Правда потом это оказался УЖ но жутко жиииррнныыый и с руку длиной!!! Я там никогда ужей не видел. Даже когда там было полно лосей,белок,ягод орехов и грибов!!!
Kreslav
18.08.2017
Ага. Благодарю. Просто сразу открываются перспективы. Зелёный город и вообще...
acella
17.08.2017
ArchiDevil писал(а)
более хардкорные мосты Канавинский

Да ну, канавинский самый лайтовый )
Andrey Af
18.08.2017
Зависит от времени года- в снегопады и гололеды на нем хуже, чем на метромосту, если конечно говорить о езде по проезжей части, а не по пешеходной дорожке.
acella
18.08.2017
Andrey Af писал(а)
о езде по проезжей части

Там тротуарчик нормальный, нет смысла рисковать и ехать по проезжей части.
Тем более там полно маршруток, которые истерично жмутся к обочине.
Andrey Af
18.08.2017
Там тротуарчик неровный, быстро не поедешь, пешеходов полно опять же. Маршрутки-то как мешают? Можно потерпеть и не обгонять их на мосту, ехать в потоке со всеми.
Скив
17.08.2017
Рискуешь отобрать славу у уголька такими постами...
Kreslav
17.08.2017
Вот не подумал...а так-то да. Блин.
Борский час пик в сторон у города... Вперёд!
_Sirena_
22.08.2017
Там же запрещено движение на велосипедах? Или отменили?
Знака с велосипедом больше нет. Знак с трактором остался.
_Sirena_
22.08.2017
Мммм надо прокатиться)
lionchik
17.08.2017
С проездными проезд 23,50. Хотя вон девушка велик устроить хочет, значит + 1
Kreslav
17.08.2017
Да сам факт.. Ну ладно бы они были чистыми и по расписанию ходили. А-то сервис хуже а проезд выше. не понимаю. А вот про +1 это радует.
Makstree
17.08.2017
Можно и накатить по такому случаю )
MAMOH
17.08.2017
Боязнь машин, достаточно распространена среди людей без водительских прав.
Выход учите ПДД, сдавать на права не обязательно.
p.s.
1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.
MAMOH писал(а)
Боязнь машин, достаточно распространена среди людей без водительских прав.

да щщас!
Вон у меня бывшая жена, и права у неё, и машину водит прекрасно, а выехать на веле на дорогу её никогда в жизни не заставишь.
или ты, как в чате, решил потеоретизировать? :-D
MAMOH
17.08.2017
я про любителей вела,
а не про тех, кто к нему равнодушен.
new40K
17.08.2017
Жень рад читать тебя, с возращением на форум.
MAMOH
18.08.2017
Да мосты это ваще круто!
youtu.be/u5gxshm_aU4
Kreslav
18.08.2017
Нет. Вот этот трек - это круто.Очень
Aliar
18.08.2017
Ладно мост, он стерпит, главное никого живого не переехать.
Lensky
18.08.2017
Я завтра тоже перееду.
Kreslav
18.08.2017
Договорились!!!! Отличная картинка!
Lensky
18.08.2017
Только я новый Борский.
Тема будет?
Lensky
19.08.2017
Сначала голосовалку напишу - писать ли тему.
Голосовалку, писать ли тему. Потом тему-обсуждение про голосовалку. Потом голосовалку на голосовалку. Потом пост в ВК про всё это вместе взятое )))
Lensky
19.08.2017
PetrStepanov писал(а)
Потом пост в ВК

Уже.
_doma_
20.08.2017
Редко включаю эту тематику, но напомнило www.youtube.com/watch?v=lQlIhraqL7o
Ugr
21.08.2017
Там одна небольшая проблема - съезд на Моск шоссе сразу в третий ряд. Кстати, иногда на велосипеде ехать на красный оказывается не менее, а иногда и более безопасно, чем на зеленый. Надо помнить, что давят не светофоры, а машины.
Я думал, что съезд на Моск шоссе с метромоста - опасная ситуация, пока не поездил на велике через развязки на МКАД. Но и там люди ездят, привыкают, видимо.))
sabal243
22.08.2017
Совсем взрослый стал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов