--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Находка в море новостей.

Разговоры обо всём
707
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Новый арт объект в Нижнем Новгороде. из интернета.
Оригинально. Поздравления.


Закройте к чертям эту добрую, приятную тему, испоганенную горе-минусовальщиками.
Для обсуждения других вопросов, затронутых в теме, при необходимости, пожалуйста, создайте самостоятельную.
сказать хотел ты что?
Оригинально. Поздравления.
Ссылку хоть какую предоставь.
Минусов решил понабирать что ли за такую тему? *rofl*
Думаю, речь об этом:
www.sobaka.ru/nn/city/city/66599
Не знал бы, если не интернет.
Кому надо и интересно - сами всё найдут.
новость эта недели две как в СМИ различных
где был ты?
спал?
Получается что знающие все делали вид что спали.
а надо на форуме пять тем создать об Этом?
за пределами форума жизни нет?
кто хотел, тот узнал, а кто не хотел, тому зачем?
Ни одной не видел.
олежек, ну что ты как маленький? как будто на марсе за пределами форума жизни и инфопространства нет(с)
минусующие - дураки !
насколько вы тупы ! правка через минуту.
что за хрен везде минус свой суёт? у тебя всё в норме?
Извини, не буду компенсировать в этот раз. Оставлю минусы нетронутыми, для статистики... думаю, их будет примерно до 5-ти на пост.
Максимально корректная изначально тема была.
RaFaeL
19.01.2018
Ошибка в слове "корректная". Подходящие варианты: "ненужная", "бесполезная"
RaFaeL писал(а)
"ненужная", "бесполезная"

Не согласен. Узнал об этом только из этой темы. Разумеется, на арт мне плевать, но лишний раз увидеть на видео мастерскую Бабина не откажусь, любопытно.
...фантазия автора скульптуры здесь никому не нужна, судя по количеству минусов...
RaFaeL
19.01.2018
уголёк в груди писал(а)
Кому надо и интересно - сами всё найдут
Я ошибся, согласись, рекордное количество минусов. Некоторые, канеш, на автомате ставят, про примеру других, "эффект попугая" типо *rofl*
Признаюсь, мелькнула мыслЯ усугубить минусование :-D , воздержался, психика пока здоровая значит.
Old Cat
18.01.2018
я бы им ТАКУЮ порекомендовал)))...
-PhantoM-
18.01.2018
репортаж из мастерской Игоря, если кто-то еще не видел:
www.youtube.com/watch?v=l08hn_Cnbvc
Молодец Игорь Бабин. Сам себе хозяин, не привязан к какому-нибудь дурацкому магазину типо Титана, где непонятный ассортимент с феерическими ценами на него.
Жаль, в Сормово живу, не могу подъехать, пообщаться. Приходится довольствоваться общением с персоналом Титана 8-)
Но вот искусство, уличное в том числе меня как-то совсем не интересует :(
Стас Карпов писал(а)
Приходится

Ох бедный ты наш и несчастный...
По рукам и ногам связан сормовскими реалиями..
Обречён общаться с теми, кого ненавидит...
И мало того - они ещё и в принципе-то ничем помочь не могут: ни просвещением, ни ценами, ни даже улыбкой одарить...
Давайте поплачем об этом...
ты злой и страшный серый волк! :-D
Дмитрий, вы бы свой сайт корректировали хоть изредка.
Счас нашёл наконец кнопочку "прайс" www.titan-bikes.ru/price-list/
Впал в изумление, быстро оделся, вел подмышку, собрался бежать к вам делать ТО. Потом догадался глянуть на дату... 2016 год =-O
Поскольку моя Машина Времени сломалась, в прошлое мне не попасть, а цены за 2 года, наверняка, изменились... Отбой.
Стас Карпов писал(а)
Дмитрий, вы бы свой сайт корректировали хоть изредка

Дима как бы веломеханик, а не вэб-мастер....
В любом случае в его силах передать об этом кому следует, руководству, сисадмину там.
Хотя... сейчас снова изучу ихний сайт, если там есть раздел для отзывов, изложу своё видение сам :-D
Стас Карпов писал(а)
Дмитрий, вы бы свой сайт корректировали хоть изредка.


Стас, ну что вы как будто и не в курсе.
Во-первых - сайт ни разу не мой

Стас Карпов писал(а)
догадался глянуть на дату... 2016 год
Немного удивлен
...... цены за 2 года, наверняка, изменились...


Вы ещё больше удивитесь, но цены за это время не менялись.
С момента нашего собрания на Ошаре с Игорем, когда мы установили более-менее общие цены и обговорили всё, глобально ничего не менялось.

Опять-таки будто вы совсем не в курсе.
Цена прайса - ориентировочная, и сильно зависит от конкретного объёма работы.

Так что догадайтесь лучше уточнить
:-)
dimitrii73 писал(а)
Цена прайса - ориентировочная, и сильно зависит от конкретного объёма работы

Хорошо, простой пример. Мне нужно собрать колесо. Смотрим прайс g-velo: g-velo.ru/catalog/remont_velosipedov - 600 рэ.
Теперь ваш "актуальный" прайс (скрин):
450 рэ.
Почему-то у меня большие сомнения в истинности последней цифры.
В.Д
19.01.2018
А что из Сормово так далеко ехать до Бабина?
В.Д писал(а)
ехать

Именно, что "ехать", а в Титан пока что могу дойти ногами :-D
Стас Карпов писал(а)
Титан пока что могу дойти ногами


Не припоминаю ни разу такого посетителя *mocking*
Стас Карпов писал(а)
всегда с удовольствием с ним беседовал

удивительно рядом :-)
dimitrii73 писал(а)
Не припоминаю ни разу такого посетителя *mocking*

Почему? Всегда на чём-то приезжают? Но я недалеко живу, не уверен, где оставлю вел, обычно захожу ещё в пару-тройку мест в ЦС. Машину продал, давно, за ненадобностью.
Или клиентов немного, поэтому легко всех запомнить? Не верю, вы ж популярный веломеханик.
ElezarD
19.01.2018
Так доедь до Бабина, проблем-то, и не возводи ненужный поклёп на персонал Титана.

p.s. я из другого города через весь НН езжу в Сормово чтобы пообщаться с персоналом Титана :)
ElezarD писал(а)
ненужный поклёп

Полистай этот форум, почитай мои философско-маркетинговые размышления о прошлом, настоящем и будущем сормовского Титана.
*Ошарского Титана не касаюсь, ибо ни разу там не был (но постараюсь как-нито быть), другой владелец итд.
ElezarD
19.01.2018
Магазин как магазин - устраивает - покупай, не устраивает - ищи в другом месте. С регулярным обновлением сайта, не всё гладко. О прошлом настоящем и будущем не вижу никакого смысла вести какие либо размышления. Рынок и покупатели рассудят. И непонятен смысл так часто вворачивать негатив про Титан при этом обобщая на персонал. Кто владелец - без разницы, езжу не к владельцу. То что в Титанах по сей день работают отличные веломеханики, наверное, ни для кого не секрет.
ElezarD писал(а)
обобщая на персонал

Ты невнимательно прочитываешь чужие посты, поскольку в этой именно теме я не сделал ни одного негативного выпада в сторону персонала. Более того, Диму Точилина я уважаю, всегда с удовольствием с ним беседовал. И все мои знакомые из Сормовского/Московского районов ТО и пр. делают именно в Титане. И не далее как вчера одним знакомым по поводу вела рекомендовал обратиться именно на Дм.Павлова.
Да, было дело, когда-то давно тамошние продавцы встречали меня как-то или безразлично, или вообще недружелюбно, хотелось оттуда поскорей уйти. Ну что поделать, не везде вышколенный персонал как в Триал-спорте, где улыбчивые юноши и девушки вприпрыжку бегут тебе навстречу с предложением своих услуг в выборе товара... впрочем я повторяюсь, писал уже не раз. Ладно, забыли, может, люди были просто не в духе или имели житейские проблемы.
Далее, делаю вывод, что тебе в общем-то плевать на судьбу по сути единственного приличного веломагаза в Сормово. Я вот так бы не смог, мне тут жить. Просто хотелось бы ориентации магазина не на владельцев топовых моделей велов, а на остальных 95%. Такой пример, мне понадобился тросик, иду в Титан - 150 рэ. А у меня вел Стелс/Форвард/Ашан, ну нафига мне такой. Если срочно, купил. Но на будущее купил вон на Рябцева по 9 рэ... 10 штук fish-sport.ru/catalog/sportt...2275mm_vsw3.html и забыл про Титан. Да, noname, так, а зачем на Ашан ставить Шимано? :-D
Ну про сезонную торговлю уже писано-переписано.
Вот из таких мелочей всё и складывается - "мёртвый" сайт, ненужный топовый ассортимент, зимний непродажный сезон.
А потом не будет магазина, будете типо сожалеть. Вон Юлмарт закрылся, отличный магаз, я постоянно там покупал. Очень жаль, владельцы продемонстрировали свою профнепригодность. Покупатели тоже в проигрыше.
Стас Карпов писал(а)
в Триал-спорте, где улыбчивые юноши и девушки вприпрыжку бегут тебе навстречу с предложением своих услуг в выборе товара.

не везде, не всегда и не всегда владеют ассортиментом
Стас Карпов писал(а)
Да, noname, так, а зачем на Ашан ставить Шимано?


Вы точно со мной общались хоть раз? *scratch*

Стас Карпов писал(а)
делаю вывод, что тебе в общем-то плевать на судьбу по сути единственного приличного веломагаза в Сормово.
Я вот так бы не смог, мне тут жить.
Просто хотелось бы ориентации магазина не на владельцев топовых моделей велов, а на остальных 95%.


Так зайдите и пообщайтесь сейчас, пока зима.
Узнаете много интересного.
О чём думает директор магазина, что на работе 6 дней в неделю и сам за прилавком от него же самого. 8-)

Стас Карпов писал(а)
ненужный топовый ассортимент


Где? Где вы это увидели? *facepalm*
Вкратце, почти тезисно, случай из жизни...
*Общение с магазином, к мастеру вопросов нет.
Износились троса, вылезла проволока из рубашек. Зашёл в Титан, трос 150, рубашки... точно не помню, но 100 или 150 за метр точно. Поехал на Рябцева, купил рубашек 20 рэ/метр, и тросики рублей за 11 что ли.
Но я прекрасно помню вашу фразу здесь же, почти дословно: "у нас всё только Шимано©" "один из секретов качества ремонта Титана - мы всегда ставим дорогие рубашки и тросики". А мне-то нафига это? У меня, по вашим меркам, Ашан-байк :-D . Сэкономил навскидку рублей 500, и вел прекрасно бегает, и мне хорошо :-) А таких, владельцев Стелсов/Форвардов/Ашанов, в городе процентов 80-90, впрочем вам статистику видней.
ElezarD
20.01.2018
Насчет невнимательности - твой пост можно двояко трактовать - выражение недовольства Титаном и далее "приходится довольствоваться", т.е. вынужденное общение с персоналом. Но положим это не так, и я неверно воспринял смысл, но кстати не только я.

Насчет "плевать" - вывод неверный. По мне наличие веломагазина лучше чем его отсутствие. Но я не понимаю, как осуждением магазина можно повлиять на его судьбу? Владелец раскается и скорректирует ассортимент и ценовую политику? Отнюдь, всегда найдутся недовольные. Да и по-моему никто на Титан больше не жаловался.

Стас Карпов писал(а)
Просто хотелось бы ориентации магазина не на владельцев топовых моделей велов, а на остальных 95%

Владельцы топа уже давно закупаются в зарубежных интернет-магазинах. Титан ориентирован как раз на массового потребителя, если можно так сказать.
ElezarD писал(а)
твой пост можно двояко трактовать - выражение недовольства Титаном и далее "приходится довольствоваться", т.е. вынужденное общение с персоналом

Согласен, довольно двояко получилось. Но тут я больше сожалел, что Сормово находится на отшибе БОЛЬШОГО ВЕЛОСИПЕДНОГО РЕМОНТА *rofl* Ошара и Бабин как-то в стороне, при моей неповоротливости.
Andrey Af
19.01.2018
Кмк, Титан как-то доступнее несколько. Хотя это никак не уменьшает достоинств высокопрофессиональной мастерской Игоря Бабина.
Но вот в Титан в последнее время (за прошедшие полгода) вообще стал кататься с каждым чихом- бросил велосипед или часть велосипеда в багажник- через 15 минут у них, ремонт всякой мелочи очень оперативно (я сам за это время так бы точно не сделал) и бюджетно.
Да по поводу мастерской у меня как раз и нет вопросов, поскольку стараюсь максимально всё делать сам. Меня больше магаз интересует, ибо влом делать запасы всякой мелочи, или из-за неё же мотаться на Рябцева или в Триал :-)
А они даже прайс свой не могут обновить... :(
В.Д
20.01.2018
Стас Карпов писал(а)
А они даже прайс не могут обновить ...

А позвонить, спросить и уточнить?
На дворе 21 век. Согласитесь, что намного удобнее черпать информацию онлайн чем по старинке звонить, отвлекать от работы, что-то выяснять. А если таких звонков будут десятки?
Можно и квартплату нести на почту, но почему-то люди с мозгами платят онлайн.
проснулся
Закройте к чертям эту добрую, приятную тему, испоганенную горе-минусовальщиками.
Для обсуждения других вопросов, затронутых в теме, при необходимости, пожалуйста, создайте самостоятельную.
Если я не ошибаюсь, на данном сайте пользователь с уровнем, начиная с 3-его, может создавать т.н. "авторскую" тему, которую может самолично закрывать, удалять неугодные посты итп. Поимей в виду на будущее :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем