--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фестиваль кино о велокультуре 29-30 июля.

Тусовка / встречи
308
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яксель
12.07.2018
The International Cycling Film Festival - это альманах игровых, анимационных и документальных короткометражных фильмов, созданных молодыми режиссерами и убежденными велофанатами. ICFF проходит в Германии, Польше и Нидерландах с 2006 года. Летом 2018 компания Tree Films покажет программу фестиваля в России. Задача фестиваля ? создавать и укреплять связи между кинематографистами и представителями велодвижения, продвигать велосипедную культуру и здоровый образ жизни.

Показы состоятся 29 июля 14:00 и 30 июля 19:00. Фильмы будут демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами.

Стоимость билета 200 рублей.
Информация 283-95-00.

Источник https://vk.com/club168721453

Пойду ли сам - не знаю пока, но хотелось бы.
Я планирую пойти.
e766tx
13.07.2018
Как то загадочно что воскресенье и понедельник. но пожалуй стоит сходить.
_nervnvs
15.07.2018
30 июля иду
_nervnvs
24.07.2018
Пишут с велосипедом можно vk.com/wall-168721453_12

А так же электронная продажа билетов, по ссылке на 30 - kinofakturann.timepad.ru/event/769779/
_nervnvs
31.07.2018
Сходили компанией, к сожалению народу было мало. А с велосипедами только мы в4твером.

В Кинофактуре смотреть было удобно. Фильмы разные, о велодвижении в Уганде, веломастер в Голландии (если не ошибаюсь), как правильно снимать мтб заезд)

Хорошо, что устроили просмотр.
e766tx
31.07.2018
С народом действительно не очень было. Некоторые фильмы на мой взгляд спорные, некоторые скучноваты хоть и хорошо сняты. Но в целом очень приятно что провели мероприятие. Эмоции остались положительные и достаточно много познавательного.
А я бездарно прошляпил. Работка такая работка..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов