--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весёлые картинки, демотиваторы, юмор

Разговоры обо всём
9302
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
velobiker
18.09.2020
А давайте запилим тему с весёлыми картинками, демотиваторами... будем постить здесь.
вот первая
velobiker
19.09.2020
Чтобы оставаться в форме...
Transport8 писал(а)
Чтобы оставаться в форме...
... форме Уинстона Черчилля.
А это уже каждый сам для себя решает, какую форму он хочет. :-)
Кстати, насчёт формы Черчиля... Много народу худых и стройных покинуло сей мир не дотянув и до 60 лет. А он дожил до 90. Всё познается в сравнении.
MAMOH
20.09.2020
он много чего говорил )
Тема называется "Весёлые картинки, демотиваторы, юмор".
Но как-то получилось, что об этом начали забывать.
В каком месте твоей цитаты присутствует демотивация или юмор?)))
kostrov
02.11.2020
Черчилль прав. (
Сравнение результатов, полученных на тестах Wikium, до тренировки на самокате и непосредственно после неё, подтверждают приведенную цитату.
Но если посмотреть шире, то без спорта, в царстве гиподинамии башку потерять легче.
www.youtube.com/watch?v=4_3VXLK_K_A&app=desktop
Комменты под видео жгут
Asgard7
02.10.2020
один из: В тот день,без всяких причин,я решил немного пробежаться... Форрест Гамп
velobiker
22.09.2020
Всё новое - хорошо забытое старое...
Asgard7
02.10.2020
специально забытое я бы добавил). Просто нашли фото или от "пули снегопада" с Лобановым?)
velobiker
22.09.2020
ну эту наверное знают все :-)
www.youtube.com/watch?v=9G8WI590mGE
Iliushka
22.09.2020
Что-то даже не смешно, скорее стыдно за родителей
velobiker
22.09.2020
ну у нас у главбуха дочка про врача сказала:
- надо к психоальберту ехать...
(это про психотерапевта так выговорила)
Iliushka
22.09.2020
Ну понятно же, что может не выговорить. Но в данном случае все буквы чётко проговариваются, что намекает
velobiker
25.09.2020
valt
08.03.2021
Немного самоиронии. "Кто ещё ждёт осени, когда все эти паразиты отправятся назад в ад, откуда они и появились?"
мечты... и реальность
VeloRun
24.10.2020
Что это?
Кто в теме, молчим)))
Негр, видимо, подталкивая, разгонял 82го с места остановки. Остановка (возможно, падение), судя по всему, была по вине негра.
VeloRun
24.10.2020
Негр, Грмай и есть 82-й. По всей видимости, он отвлёкся на минутку, и у него украли велосипед. И теперь он негодует по этому поводу)))
Во время гонки украли велосипед? О_о Другой участник что ли со своего неисправного пересел, пока хозяин в кустах прятался?
VeloRun
24.10.2020
Чавес, на правах капитана отобрал велосипед у товарища. :-) Прокол. Из-за дисковых тормозов они не могли быстро поменять колесо, поэтому пришлось менять велосипед целиком. Это был финальный подъём. Разница в росте у них 10 см, и Чавес был вынужден крутить педали почти постоянно стоя, пока техничка не вернула ему велосипед его ростовки. В итоге потеря 1мин 06 сек на этапе от победителя.
Кстати, не один раз видел, как механики не могут быстро поменять колесо с дисковыми тормозами, и вынуждены менять байк целиком. Вот такая плата за дисковые тормоза.
"Вот такая плата за дисковые тормоза"
Какая разница какие тормоза? Невозможность замены колеса происходит из-за отсутствия аналогичного запасного (не совпадает какой-то из стандартов). На обычных ободных это тоже бывает, например, когда обод запасного колеса шире и оно просто не входит между колодок. Особенно часто это встречается когда тех. помощь оказывается из нейтральных техничек, т.к. в команде обычно все колеса одного стандарта.
VeloRun
24.10.2020
Разница есть.
Во первых, это из слов самого Чавеса, из интервью. Во вторых, если смотреть гонки почаще, то видно как это происходит. "На обычных ободных это тоже бывает, например, когда обод запасного колеса шире и оно просто не входит между колодок". - Обод запасного колеса от Фэтбайка что ли?
Диск находится на колесе, колодки на вилке. Зазор доли миллиметров. При замене колеса, настройка дисковых тормозов значительно критичнее ободных.
Без всякой теории, просто смотрите гонки.
Мне нет необходимости смотреть - я в них участвуют. И как спортсмен, и как механик. Ваши просмотры гонок ни какой практической пользы не несут, т.к. нюансы не видны.
Попробуйте после колёса с ободом шириной 19 мм и покрышкой 23 мм поставить колесо с ободом 25 мм и покрышкой 28 мм. Без ослабления болта удержания троса ничего не выйдет. Ободные колёса крепятся эксцентриком - их можно смещать относительно ног вилки. Единственная причина, по которой не подойдёт запасное колесо - не пролезет в колодки. Дисковые колёса крепятся осью - их нельзя установить криво либо сместить.
гонки не смотрю, колеса меняю( ибо менять покрышки ленивее) по погоде и грунтам.
- бывший пробл с колесами на ВИБРЕЙКАХ - паралельки активно сопротивлялись замене колеса с надутой камерой, просто не пролазила покрышка между колодками.
пробл с дисковыми тормозами - только когда меняю ц-лок на 6 болтовку- приходится настраивать колодки, при замене колес с одинаковыми втулками - дело пары минут в лениввом режиме.
похоже что в проф спорте не только велоподсидел вклеивают под определенного спортсмена но и колеса по разному настраивают, чтоб "конюхам" было не скушно.
Не в этом дело. Просто производители оборудования порой слишком индивидуализируют свою продукцию. Поэтому, на пример, на втулку Кампы не поставить кассету Шимано. Про Мавик и говорить не хочется. Поэтому одинаковые колёса меняются без проблем. Дисковые чуть дольше из-за необходимости полностью вынимать ось из вилки. А вот когда нет колёса того же производителя, тогда и возникают проблемы.
А на вибрейках не камеру спускать надо, а рассегивать их со стороны где входит тормозной трос.
вот " смотрю в книгу- вижу фигу"(С)
еще раз - но кратко
если "конюхи" команды велосипеды в проф КОМАНДЕ собирают из деталей РАЗНЫХ поизводителей и РАЗНОГО типа - это проблемы команды. с вытекающими и "отдай вел дух! мне дембель горит!"
заменить колесо с вибрейками не расстегивая... ну не знаю - может этот фокус и осуществим на каком либо ободе шириной 25 и покрышке шириной 19... но у смертных катальщиков обычно все печальнее- обод уже чем покрышка. а если у Вас не было вибрейков с паралелограмным механизмом - ну тогда конечно можно и не растегивая все делать.
Вы, в следующий раз, читайте сначала внимательней, прежде чем молниями искрить. Я и написал, что "...на вибрейках не камеру спускать надо, а расстегивать их со стороны где входит тормозной трос". На тормозах данного типа, трос затягивается на правой половине тормоза, в то время как в левую половину он, вместе с тормозной рубашкой, просто вставляется в отверстие с прорезью (которое удерживает рубашку). И при замене колеса, половинки тормоза сводятся руками и трос с рубашкой вынимаются через прорезь. И чтобы это знать, совсем не обязательно их использовать, хотя у меня и есть велосипед с такими тормозами. Да и про то, что покрышка, как правило, всегда шире обода и по этой причине возможны проблемы с заменой колеса с ободными тормозами я писал выше, а Вы передергиваете мои слова наоборот. Зачем? Или это тоже банальная не внимательность?
В профессиональных командах, механики ничего не собирают: все велосипеды приходят в сборе и с несколькими комплектами запасных колес. Дирекция команд, как раз, старается использовать единое оборудование. Другой вопрос, что у гонщиков могут быть личные контракты непосредственно с производителями оборудования. Поэтому механики и берут несколько комплектов разных производителей и, как правило, проблем с заменами при проколах нет (на проколотом колесе механик прямо в техничке меняет камеру или покрышку и оно превращается в запасное). Если только ни какие-нибудь грандиозные завалы, где колеса ломают и их просто невозможно устроить на ходу. Проблемы с заменой колес, чаще всего, возникают у нейтральных техничек (предоставленных организаторами гонок), которые сопровождают отрывы.
понял.
разьясняю подробно.
расстегнуть вибрейки - не обсуждаемо ибо аксиома.
вибрейки - при расстегивании рычагов( хвала богам! я узнал про эту опцию из Вашего сообщения а не как блогер 5 лет распиливал раму и вилку чтоб снять колесо) колодки отходят от обода( на внешнюю сторону конечно же- от обода- я не вбивал их до спиц внутрь) и вот тут начинается самое интересное- если стоят нормальные длинные колодки а не огрызки( и то не факт в месте заднего треугольника), то ход движения наружу колодки ограничен рамой/вилкой, в кою упирается колодка внешней стороной , то есть - ширина посвета рамы/вилки минус ширина покрышки минус ширина 2х колодок - совсем не есть равенство.
то есть - при ширине покрышки близкой к просвету вынуть колесо из вибрейков становится занимательным действом( что при проколе и спущенном колесе облегчено предварительно и не наездником) но поставить обратно предварительно накачанное колесо - уже шаманство и копперфильдство. может быть у шоссеров это и не присутствует но на своих рамах с покрышками от 2.25 и выше познал до автоматизма.

ИМХО
я не уверен что "конюхи" из проф команд покупают чтото из того что хочет гонщик, а не то что указал тренерский круг/спонсоры, гонщику могут "подогнать анатомию" его " постоянного" велосипеда, но не запчасти велосипеда. думаю что каприз " мне не нравятся обода " имярек" - хочу " имярек" - они красивее" не прописан контрактом.
Рад, что смог Вам помочь. У меня стандартные колодки и таких проблем не было. Про увеличенные ничего не могу сказать, не сталкивался. Но думаю, что если колодки мешают полностью разойтись тормозам, то другого выхода как только спускать покрышку и протаскивать ее в сплющенном виде просто не существует. В этом я Вами полностью согласен. Про "конюхов" (если это конечно механик): они вообще ничего не покупают - они работают с тем, что предоставляют спонсоры. И прислушиваться к мнению гонщиков особо ни кто не будет: не нравится уровень оборудования - купи сам. Но не что захочешь, а лишь того же производителя, который является спонсором (можешь увеличить уровень групсета). Конечно это не касается ТОПовых гонщиков. Этим могут даже велосипед другого производителя предоставить, правда перекрашенный под спонсорские цвета.
Я думаю, что они не смогли поменять колесо из-за невозможности его открутить. Не принято у шоссейников возить с собой ключи на гонках. А технички с шестигранниками не видно. И ни какие тормоза здесь ни при чем.
более чем вариант.
VeloRun
25.10.2020
Павел10 писал(а)
Я думаю

Chaves said after the race. "I punctured, and with the disc wheels we can't take the wheel from a teammate so I took the bike of Tsgabu [Grmay], a pretty high one. In that moment, it was unbelievable because everyone is losing the wheel, the cars are really back, back behind, so I needed to wait with Tsgabu's bike until [the car] could give me my bike and try to do the best to the finish line."
VeloRun
25.10.2020
Чавес сказал просто и коротко. Это я и назвал платой за дисковые тормоза. Ничего не додумывал, и не пускался в пространные рассуждения о том как устроен велосипед.
Я и не спорю, что ситуация в которую они попали, сложилась из-за дисковых тормозов. Только не потому что они плохо регулируются или капризны в обслуживании, а по причине того, что подавляющее большинство шоссейных втулок с дисковыми тормозами крепятся в раму осью. Которая, в свою очередь, закручивается либо шестигранником, либо съемной насадкой в виде ручки эксцентрика (но ее практически всегда снимают, т.к. аэродинамика). Поэтому они просто не смогли вынуть одно колесо и поставить другое. Тормоза ни при чем. Ни какой дополнительной настройки при замене колес, как Вы ранее писали, не требуется. Хоть все гонки обсмотрись.
mik-mak
25.10.2020
Хмм.. Интересна.. А почему оне, всё-таки, не используют эксцентрики (всё ключами)? Ведь они не смогли не тока колесо снять, но, судя по всему, и не смогли седло опустить %))
И оси, и подседел у них, судя по картинке, не имеют возможности быстрой замены/регулировки.. Веса то там - писят грамм на всё..
Потому, что это гонщики, а не туристы. А в гонке очень много, на первый взгляд, второстепенных факторов, способных сыграть злую шутку и привести к проигрышу. В этом году, на Чемпионате России на шоссе в индивидуальной гонке, разница между первым и вторым местом составила 0.42 сек. И это на 36 км. Вот и подумайте, играют роль 50 грамм или нет. Да и что использовать, решают не гонщики, а руководство команды и спонсоры: посадят на трехколесные - поедут.
mik-mak
26.10.2020
Думаю, даже в таком случае писят грамм не важны.. Там случайных факторов, типа, радиус поворота на 10см больше, ветерок подул чуть с другого угла, задумался и 2 ватта не докрутил.. итп %) И каждый из этих факторов даёт намного больший эффект, чем 50, ато и меньше, грамм веса.. Но вот такие случаи замены велосипеда решаются намного проще.. И тут не 0.42с, а больше минуты!
Подозреваю, они не за парой десятков граммов гонятся :)) Какая-то "секретная" причина точно есть..
А это слово нынче вообще разрешено?
sensa
26.10.2020
ну как минимум оно неполиткорректно
*и ваще тема веселые картинки, а ее простынями зафлудили!
bekar
26.10.2020
На, смотри картинку.
котики в ленту
velobiker
24.10.2020
DIKret
25.10.2020
Грустная)
Matroska
26.10.2020
кафешка на трассе в рекшино)
теряют клиентов. ведь какой голодный велосипедист не захочет съесть чебурек в тепле, глядя в окно на питомца в стойле)
А если велосипед в наморднике и на поводке?
dwm
26.10.2020
Так для собак же и в этом случае исключение не делают...
велу и моту доступ закрыт, но если придти с трупом коровы - противонаписаний не видно- не живая и не вело и не мото..
velobiker
31.10.2020
про защиту от грязи дорог
zormax
14.11.2020
zormax
14.11.2020
zormax
14.11.2020
velobiker
18.11.2020
Абсурд инженерной мысли создателей велосипедов в 1948 году
ok.ru/colleczionerlife/topic/152550668884917
gradnn
18.11.2020
Женщина и велосипед ---- картина 1952 года Очень дорогая кистей художника Кунинг
Где велосипед?
velobiker
18.11.2020
это как фантамашки, надо сосредоточиться... главное тема сисег раскрыта :-D
gradnn
30.12.2020
Да . картины менее дорогие - понятней electropowerbikes.com/devushka-i-velosiped-zhivopis-vypusk-5/
Но ,пожалуй, иные фото велофорумННбреветчиков не хуже картин художников
... в недрах компа затерялось , к сожалению, глубинное фото - легендарные леди Елены : одна сидит, другая стоит.
и фото - мадмуазель в миниюбке накачивает колесо быстрому шоссеру (сейчас у них наверно уж дети подрастают)
.. У Nati13 очень поэтичные картины .. да и мимо велофильмов Ульянова никак не пройти
Марш велосипедиста )

vk.com/video-168414685_456239849
velobiker
02.01.2021
дауж )
gradnn
13.01.2021
диверсанты не дремлют ..... (если не фотошоп)
velobiker
03.01.2021
velobiker
03.01.2021
ytrnj
13.01.2021
Зачот
Qavai
03.01.2021
Belgian cyclist gives a little girl a kneebump in the back, because he can't pass.



When people find the cyclist before the police
К сообщению прикреплен файл:
251882340-agxbdqao_700wv_0.mp4   (365 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
251882340-an76zn92_700wv_0.mp4   (138 Kb)   Скачать файл
velobiker
08.01.2021
О да! Узнаю себя )
velobiker
11.01.2021
lpt1
16.01.2021
Ура!!!
из ссылок в этой теме.
Минус давлю. :)
" Велоплоггинг", кому интересно, загуглят!
Все дороги, поля, грунтовки усеяны алюм. банками. Мысля такая) - 30 минут к бреветному времени за каждые 10шт. банок, собранных с дороги маршрута, и привезенных на финиш. По мере очистки дорог от алюминия можно заняться очисткой и от полторашек, придя к единому времени скидки за них, соответственно отнимаемому времени на сбор и занимаемому объёму на велосипеде или в рюкзаке.
А ведь что главное на сегодня? Чистые дороги и обочины.! :)
И даже моря засраны.
А что, неплохо звучит?
Или "педалекрут".
_doma_
17.01.2021
velobiker
17.01.2021
педаласт даже обидно...
kostrov
17.01.2021
Педагог - Уже не в тему. ((
kostrov
17.01.2021
Педаль - не главное.
Известны велосипеды с ручным приводом.
PS Педали нетрудно найти в автомобиле, и даже у рояля они есть. )
Главное ноги! И подходящая передача!
Руковерт.
velobiker
27.01.2021
Makstree
27.01.2021
100тр на авито.
mik-mak
29.01.2021
Было п интересно на амфибиоциклиста посмотреть, такскть, в его второй естественной среде %) .. а не тока на суше..
По самые поплавки среди кувшинок каак застрянешь :)
Вот аттракцион можно, для всех желающих.
Этот проезд был кем-то нарисован.
Велосипедист упёрся в стену.
(скриншот с видео в интернете)
Мотиватор, стимул, побудитель к движению.
(фото с интернета из заметки про Горьковский велозавод)
Qavai
09.02.2021
Давно хотелось сказать.
Хоть и минус 50, ему ехать метров 500 всего, но опасно на взрослом в этих условиях и передаче внатяг. Рискует, если ехать далеко, тем более.
Успел высказаться, пока не поступило соображений от самых, самых, обычно расставляющих только оценки, велоасов.
:)
Qavai
16.02.2021
ok.ru/video/1918349937153

Скоро лето!
Эх?! Не судьба вам увидеть стайку девушек на велосипедах в ничем, кроме купальников, плавно катящих по изгибам местности.
Мотиваторы из незагрузившегося видео.
velobiker
14.02.2021
ёу, ктож такое заблочил?
Lensky
14.02.2021
Ты вроде давно с интернетом, да и годами не юн - не надоело картинками восторгаться? И может есть какой-то более подходящий для подобной красоты форум?
Lensky писал(а)
да и годами не юн

Лен, так седина в бороду...(ну ты сама знаешь)
Lensky
14.02.2021
Я помню мальчишки, мои одноклассники в конце 70-х интересовались изображениями голых *оп. Но тогда их трудно было найти, чем и подогревался интерес. А сейчас-то что там интересного - они ж везде и всюду. И на велофоруме в постах Уголька.
velobiker
14.02.2021
*rofl*
С вечера озадачен ответом.
Девченки - это норма, не мальчишки же.
На велосипедах. sic!
Тем более не специально выискиваю, а случайным образом натыкаюсь.
Можно забить "вело юмор", там много картинок, но поделиться хочется одним, этаким добытым среди подобного, бриллиантом.
Lensky
15.02.2021

уголёк в груди
писал(а)
Можно забить "вело юмор", там много картинок, но поделиться хочется одним

Вообще не понимаю зачем этим делиться. Интернет у всех есть, каждый смотрит что ему интересно. Можно подебатировать на тему устройства какого-то велосипеда, какой-то гонки, но обсуждать голую задницу на велофоруме вряд ли кто-то станет (кроме некоторых). Т.ч. и выкладывать эти фоты нет никакого смысла.
Заголовок сделал "Скоро лето!", а не "Задница! ". :) Т. е. ожидание солнца, дорог, купания должно согреть в эти холодные дни, и позитивным видео пытался это подчеркнуть. :)
уголёк в груди писал(а)
не специально выискиваю, а случайным образом натыкаюсь.
если не в курсе, то "интернет" "запоминает" твои запросы и потом, в первую очередь, подсовывает информацию согласно ранее сделанных запросов... ты спалился *pardon*
Вот это юмор или серьёзная велосипедная штука?
Дзен подкидывает среди фото с голыми, и на велосипедах. :)
mik-mak
15.02.2021
Хехе.. Я как-то интересовался назначением подобного девайса %))
Да, да, вот с тех пор и преследует в дзене.
Вопрос к Зеленка, Ленски, Денису Л, и вообще всем. Пока не забанили.
Нмв, это - аттракцион с беспорядочной работой ног, типа "руль влево-колесо вправо, и наоборот", - а вы (мн. число), как думаете?
Жду ответа 30 дней. :)
Lensky
15.02.2021
Угомонись уже, а? Нафиг никому не нужны твои картинки - в теме 99% твои посты. Сам с собой разговариваешь.
Минус мой.
А что по теме напишет вождь Бабин? :) Про "иметь в поездке с собой изделие N2"? Бугагага!
Кто Вам, вам, тебе и им, запрещает, "Если есть, что сказать.", дополнить тему, или наглухо её закрыть? Право Ваше.
Заполните своими темами и словами 99 процентов.
Смогли бы научиться ездить на таком?
( а у первого слева на руле звонок или зеркало?)
На ходу! смазывает.
:) Запенивает? (баллон навеял).
тебя не только здесь но и вообще в инете банят чтоли?
Что не так? Картинка. Все видели поголовно? Извините, торможу.
Самое классное, что можно, - это придумать свою! смешную подпись под этим фото. Тогда 1:0.
Слабонервным не смотреть! :)
Велосипед очень сложен для передвижения на нём.
Обращу внимание рядовых велосипедистов на длину шатунов данного велосипеда. ( могу ошибаться в размерах)
Около 100мм длина шатуна. Не 170, 175мм.
При таком диаметре колеса! удивлён. А Вы, вы, ты, и в целом велофорум.
Мысль не дописал.
Велосипед идеально подходит и подходил для фотосессий. Можно ли считать это фото того времени выходящим за рамки приличия?
Сразу не поймёшь.
Прекрасное фото, не юмор, не шутка, не мотиватор, демотиватор, но очень своеобразное.
Велосипеды есть. Теме соответствует?
Не мне решать, я предложил только классное фото с интернета.
www.instagram.com/p/CLXJJI4DZ6n/?igshid=1k7qdance0eut

Велосипед есть? Есть. Не смог пройти мимо.
А ведь шаткая, должно быть конструкция. Надо пересмотреть и ещё, и ещё.
Если минусы из-за того, что ссылку просто дал, то объём гифки не смог загрузиться.
Если по какой другой причине минусы, то что-то не то в этом королевстве.
Qavai
22.02.2021
опять девчонки

ru-chp.livejournal.com/15360243.html
velobiker
24.02.2021
velobiker
24.02.2021
Случайно увидел в интернете.
Двигатель - не по форуму.
Скорость - запредельная для вело.
Тормозам поразился - колодочка по передней покрышечке с 65км/час ваш пыл должна утихомирить. :)
ok.ru/group/54504378073100/topic/152881983131660
Вторым номером ехать жутко.
(надеюсь сможете открыть ссылку)
zormax
09.03.2021
zormax
09.03.2021
zormax
26.03.2021
velobiker
15.04.2021
velobiker
15.04.2021
velobiker
03.05.2021
velobiker
09.05.2021
интересна емкость памперса...
velobiker
03.10.2021
Не просто так, а электричество вырабатывать.
на станковый пулемет похоже )
velobiker
18.10.2021
Qavai
28.10.2021
lpt1
28.10.2021
низкая передача приучает быть спокойным и уравновешенным, это путь к просветлению
mik-mak
07.01.2022
Хехе.. Вот оно! Правильный сингл-спид %)
Vadeg
20.11.2021
velobiker
06.12.2021
velobiker
30.12.2021
Икея байк
Какой масштаб творения!
Видел видео, где парень забирается словно по стремянке, на очень высокий, очень,!, самодельный велосипед типа Камы. Это нечто! Как слезть вниз, не видел.
(если когда удастся приложить видео)
velobiker
07.01.2022
velobiker
07.01.2022
Ссылку не могу найти, либо правильно её вставить. Вообщем там парень без чьей- либо помощи расталкивает свой высоченный велосипед, и бегом, бегом, взбирается на ходу по раме до седла, а главное - руля. И вовремя правит его, иначе падение, как помню, в водоём справа.
Осталось непонятным, что будет если навернёшься с пусть 3хметровой высоты, ладно в снежном поле, но в городе?
Точно, так оно и было.
С юмором прошу отнестись.
(на основе шутки о поступлении в лётное училище)
- Доктор! Напишите мне в справке что я нормальный.
- Молодой человек! Как же я напишу вам, что вы нормальный, если вы хотите ездить на велосипеде? Я просто напишу вам " годен к езде на велосипеде".
Без багажника не жизнь :)
Правильные цацки
valt
08.02.2022
Kreslav
08.02.2022
Kreslav
08.02.2022
как же тут картинки вставлять... гм...
Kreslav
08.02.2022
Ура! Вспомнил!
Kreslav
08.02.2022
И ещё из старенького
Kreslav
08.02.2022
Ну и всё
kostrov
20.03.2022
Что не сделаешь для дамы...)
Не мотиватор, а скорее наоборот - мотиватор... доехать, пока все не раскисло------------->>>
Водопад на Кудьме был сегодня полноводен и красив.
А помните, как эвакуатор захотел пересечь по этой дамбе реку? И его сгоревшей остов простоял дней 5?
(опа! А там следы авто видны)
Да, там накатанная колея с обоих берегов. Была. Вчера все активно превращалось в снежную кашу.
VeloRun
18.05.2022
Не совсем весёлая картина, но курьёз, это точно.
22-летний эритрейский велогонщик команды Intermarche - Wanty - Gobert Materiaux Биньям Гирмай (Biniam Girmay) после триумфа на 10-м этапе Джиро д'Италия-2022 был вынужден отправиться в больницу. Во время церемонии награждения победитель этапа Биньям Гирмай неудачно открыл бутылку шампанского, и пробка попала ему в глаз.
После консультаций с врачами и спортивными директорами, учитывая, что травма требует полного покоя и отдыха, команда Intermarche - Wanty - Gobert Materiaux решила, что Биньяму Гирмаю необходимо досрочно завершить гонку.
velobiker
26.06.2022
В Елабуге некий крестьянин народный умелец слышал про велосипед, но никогда его не видел. Много всех расспрашивал, что это такое и как выглядит. В итоге сделал из дерева 1902 году сие чудо (круглое). Он представлял себе, что в нём передвигаются как белка в колесе.
Потом спустя много лет, он наконец-то увидел велосипед и в 1909 году забабахол новый. Он не знал как происходит цепная передача и поэтому заменил её на ремённую. Когда нажималась одна педаль, ремень наматывался, когда нажималась вторая - разматывался.
Qavai
01.07.2022
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов