--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли в НН секция велотриала?

Спортплощадка
561
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
79192772802
05.12.2021
Всем привет, я велосепист из Курска, велотриал моя основная специальность, в НН нахожусь с рабочим визитом, хотел бы узнать про триальную и вообщем велосипедную культуру в вашем городе, есть ли у вас место, где можно заниматься зимой триалом?

Моя страница в ВК https://m.vk.com/bikepozitive

Кто имеет информацию и не против ей поделиться, пишите туда, буду рад знакомству!
mik-mak
06.12.2021
А как так?
Тема, вроде п, не "авторская", тоесь, посты тереться не должны п.. А вононочё:
------>
Тоесь, написано про 7 постов, а внутрях ни одного ответа %)
mik-mak писал(а)
посты тереться не должны п..
Модераторы аж поперхнулись..
mik-mak
06.12.2021
Ну так, напейсали п, мол "тут было 100500 неоплаченных реклам некоей секции велотриала" :)
Ато, интриха!
Всё очень просто. Человек приехал издалека, хочет узнать как тут в Нижнем дела в одной из дисциплин велосипедизма.
Тема висела полдня, ни один чел из бомонда так и не соизволил ответить командировочному, наверное, влом или из боязни упасть в чьих-то глазах... на самом деле дебильное предположение. Понятно, что на этом форуме нет специалистов велотриала, но ответить-то можно.
К счастью, среди присутствующих есть Станислав staskarpov.www.nn.ru/ который всегда рад помочь в меру своих скромных сил. К сожалению, его довольно информативный пост был удалён. Станислав в сердцах был краток и нецензурен... бан на месяц. Ему-то, конечно, глубоко насрать на все эти детские игрушки в баны, вменяемые люди этим переболели лет 10 назад в период подросткового пубертата. Вопрос, что про наш город подумает приезжий ТС? %-)
Wodan
07.12.2021
Есть тусовка, которая где то катает зимой. Если интересно, напиши в личку, дам контакты Сам спишешься и всё расспросишь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов