--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

[17.09.2022] "Федуринский" - последние 200 км сезона. Фотографии, отчёты (но это не точно), прочее

Шоссе
3904
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АВиста
17.09.2022
Пасмурным осенним утром проводить бреветный сезон отправились 47 рандоннёров. Лёгкой дороги и успешного финиша им всем!
Финиш сразу, как заканчивается ограждение Парка Победы
Процесс пошёл!
15:20 Уров
15:37 Петякшев
15:40 Кретов
16:16 Майоров Степан
16:30 Воронин, Шаргавнин
16:35 Денисов

Диму Шаргавнина с 50м бреветом!
КП 1 закрыт, два схода.
Siorc
17.09.2022
Всем привет, кто сколько воды выпил, хочу сравнить с тем сколько я сегодня на 200 выпил)
and81
17.09.2022
Если не считать чай на КП - литра полтора.
Siorc
18.09.2022
Спасибо!
vbolmosov
17.09.2022
2,5 литра плюс 0,5 кола. Чай на КП не в счёт. Это соревнование? :)
Siorc
18.09.2022
Нет, не соревнование, я хотел сравнить с тем, что выпил я (1,5+мл 200-300) жажды не было, но уже дома понял, что обезвожен был слегка, вот решил небольшой опрос устроить) Спасибо!
nioteh
17.09.2022
КП-2 закрыто, отметились 45 рандоннеров.
nioteh
24.09.2022
Фото с КП-2
nioteh
24.09.2022
Фото
nioteh
24.09.2022
vbolmosov
25.09.2022
Спасибо за фото! СПАСИБО все за приём на КП!
Финиш закрыт. Ещё один сход.
TRACTION
18.09.2022
Председатель в ожидании первых рандоннеров на первом КП мониторит оперативные сводки.
vlabinik
18.09.2022
На смартфоне много не напишешь, да и интернет здесь иногда не пропускает длинные сообщения,

Но безумно доволен прохождением этого бревета.

Повидал многих своих друзей - товарищей.

Проехался по местам былых воспоминаний.

На том перекрёстке разобрался все таки с причиной своей тогда ошибки. Жуть. В цирке так не сделают.

И не все так плохо с ездой , коленками и скоростью хода.

И финиш! Да, я все таки доехал до финиша. Смешно, но это было важно.
basket88
18.09.2022
Не без приключений, но бревет удался. Спасибо волонтерам. Без поддержки вряд ли получилось бы проехать. Холодную воду пить не могу, а выдул не мало - около 5 литров. Съедено из личных запасов: печенька творожная, банан, пряник, кусок батона с вареньем. На КП - кекс и тарелка гречи.
Ехал по самочувствию, стараясь не напрягаться излишне, но и не филонить. Хорошо, что повезло с погодой. И солнышко светило , и ветер не особо напрягал. На плотине в Заволжье только очень печально было и от поворота на Рылово до перекрестка. От второго КП ехал достаточно бодро в компании Дмитрия на грейвеле.
В целом, впечатления от бревета положительные. Надеюсь, в следующем сезоне удастся опробовать новые бреветные маршруты.
DIKret
19.09.2022
Ты и до 2 КП катил достаточно бодро, вернее, бодрее всех:)
Dima!
20.09.2022
17.09.2022 Бревет-200 км <<Федуринский>>.
Ветренный, осенний, пятидесятый.

С утра хорошо позавтракал, подкачал колёса и поехал на старт. Утром было не жарко и оделся я потеплее. С собой взял побольше одежды, на случай холода и дождя. До старта ехал по мокрому асфальту. Групповая фотография и участники начали выезжать.
При выезде из города попал на большое количество красных светофоров, которые сбивали темп. После моста стало тепло, асфальт становился суше, были надежды, что дождя не будет. Пришлось сбавить темп перед железнодорожным переездом, дожидались проезда поездов. Ехал в группе с шоссерами. Становилось жарковато, но останавливаться и раздеваться не хотелось, так как нужно было снимать термобельё, а за это время могло бы стать снова холодно. Асфальт подсыхал и можно было ехать <<на колесе>>, не боясь, что забрызгает. Ехал за шоссерами, темп был комфортный, быстрее было бы жарко, а медленнее не хотелось крутить. Листва на некоторых деревьях начала желтеть, большинство деревьев было ещё с зелёной листвой, но было заметно наступление осени. Поля тоже становились желтее. Листва на некоторых кустарниках была не только зелёной, но и желтоватой и оранжевой. Дул встречно-боковой осенний ветер. Небо потихоньку прояснялось, на смену тучам приплывали облака. Время до КП1 прошло очень быстро, успел попить воды, но ничего не кушал.
Приехал на КП1. На КП1 были тарелочки с рисом и тушёнкой и кусочек батона и солёный огурчик. Красиво выглядело. Риса удалось и вторую порцию скушать. Снял одну термуху. Удалось часть одежды передать на финиш, мой расчёт был на более холодную и дождливую погоду.
Быстро выехал и поехал с Сергеем. Затем нас обогнали ещё участники и мы поехали за ними. Темп был бодреньким, отставать не хотелось, пришлось останавливаться и раздеваться. Пришлось остаться в одной термухе, что бы не было жарко. На дамбе дул очень сильный встречный ветер. От ветра не получалось спрятаться даже за другими участниками. Скорость в подъём была такой же, как по прямой, так как подъём немного закрывал от ветра. На дамбе Степан не пожалел времени, остановился и сфотографировал меня и нескольких участников, за которыми я ехал. Благодарю Степана за фотографии!
На дамбе ветер разделил нас. После поворота с Дамбы ветер стал не таким сильным, но по-прежнему дул. Была надежда, что ветер будет попутным, но судя по скорости ветер не был попутным, а немного изменил направление и был снова встречно-боковым. Уложиться в 8 часов уже было проблематичным из-за сильного встречного ветра. После поворота на Конева ветер снова стал сильнее. Доехав до КП2 было понятно, что получиться уложиться только в 9 часов. Поэтому скушал пару чашек гречки не особо торопясь. Выехали вдвоём с Сергеем. До выезда на Балахнинскую дорогу ветер был скорее попуто-боковым и не дул в лицо. По Балахнинской дороге ехали то отставая, то догоняя поток авто. После Дубравной нас обогнал Алексей Воронин, я предложил Сергею уцепиться за ним. В итоге поехал догонять Алексея. Приближение к Финишу дало прилив сил и бодрости и хотелось ускориться. Бодро проехали город притормаживая на красные светофоры. Разогнавшись по прямой, Финиш мы немного проскочили. Хорошо Степан нас догнал и вывел к Финишу.
На финише меня поздравили с 50-м успешно завершённым Бреветом! Все Бреветы, в которых я принимал участие - проводились Клубом <<Буревестник>>. Огромная благодарность всем организаторам, волонтёрам и участникам за радостные, интересные, запоминающиеся и спортивные моменты моей жизни!!!
Мне вручили вкусный подарок ))) Пообщался на финише, пофотографировал, но фотографии в темноте получились не лучшего качества.
Огромная благодарность организаторам!!!
Огромная благодарность волонтёрам!!!
Огромная благодарность всем, у кого я сидел <<на колесе>> и с кем ехал!!!
Огромная благодарность всем участникам!!!

Немного фотографий: https://www.nn.ru/~gallery114294?MFID=1525802
Lensky
20.09.2022
Дима, ты уже который раз не пишешь меню на завтрак. Непорядок!!!
Зато всего за 3 дня накатал отчет ведь. Насколько быстрее стал ездить, настолько быстрее и отчеты стали кропаться)
Lensky
20.09.2022
Да-да, прогресс налицо!
RRaa
20.09.2022
kostrov
22.09.2022
Когда ем, то глух и нем.
А если кушаю, то говорю и слушаю!)
PS У крепко "накушавшихся" ситуация неоднозначна.))
проверяем протокол brevetnn.ru/event/2022-200-5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов