--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А каким спортом вы занимаетесь? Фотки приветствуются.

Разговоры обо всём
91
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
05.12.2016
Помимо велосипеда, или вместо, например зимой.
И мне так и не написали, роллерный станок у стенки ставят? Как с великом на него залазят?
Lensky
05.12.2016
Lensky вяжет. Это без увеличения смотрел, в ОТ .
Makstree
10.12.2016
А мне показалось, что она что-то грызет.
dusha29
05.12.2016
перед телевизором можно )))
лучче гастрономического нету вида спорта- и удовольствие и прирост живота!
Не спортом. До весны на лыжах.
( велосипед иногда зимой на работу )
vlabinik
06.12.2016
Иногда, совсем уж при отсутствии нагрузок, чтоб размяться, работаю дома с гирями - пудовками. По системе Дикуля, шесть на восемь.
Интенсивность зависит от желания и потребности в тот момент. В смысле, всё по настроению и необходимости.
судя по картинке - стою на асфальте я в лыжи обутый?
Греюсь, загораю, радуюсь весне, последнему снегу. Если у кого нет лыж или рыбацкого ящика, то этого тепла солнца не понять.
лыжи есть... с ящиком проблема... с теплом солнца проблем нет вне зависимости от сезона)
Находил не раз выброшенные ( не ценят их уже ) лыжи - еще хорошие, деревянные. Вот " лыжную ретро вылазку " для знакомства на базах, или музей лыжный. Валенки в петле с резинкой, полужесткие крепления, кожаные ботинки с толстым носком, полуботиночки лыжные, бамбуковые палки - народ увидел бы и поразился прогрессу.
lemurz9
06.12.2016
Роллерный станок у стенки ставят, если боятся упасть) Я ставлю и иногда придерживаюсь левым локтем, когда начинаю крутить или останавливаюсь. Велик на станок, потом сама на велик и поехали.
*нашла смешное видео, как дядька со стула туда залезает, наверное можно и так :-D
https://www.youtube.com/watch?v=7oImQ98tL9A
footbOLKA
07.12.2016
а я в дверном проеме кручу)))
Mazayac
07.12.2016
Да, назначение стула в процессе совершенно не ясно :)
Saradon
12.12.2016
lemurz9 писал(а)
нашла смешное видео, как дядька со стула туда залезает, наверное можно и так

Эм... Я тоже со стула залезаю...
А что, противопоказано??
Настоящий джигит должен на ходу запрыгивать!
lemurz9
13.12.2016
Не знаю, по поводу противопоказаний - это к врачам)) Но зачем стул-то? Я вот просто перекидываю ногу над седлом как обычно да и все.
Saradon
13.12.2016
lemurz9 писал(а)
Я вот просто перекидываю ногу над седлом как обычно да и все.

Ну гранд-батман я ещё не освоил :(
а обычно на вел как садитесь? =-O
Saradon
13.12.2016
Обычно он ниже сантиметров на 15-20.
ногу через седло все равно перекидывать.... если только не "женская" рама =-O
kostrov
12.12.2016
Стул, конечно ))
Удобнее иметь подставочку невысокую 400х400х140.
nakeis
06.12.2016
Убираю снег, по утрам, вокруг офиса...бесплатно) 1.5-2 часа и ощущение,как будто только что выполз из спортзала.
Кстати,прорабатываются,практически, все части тела...особенно ноги и спина.)
lionchik
06.12.2016
:-) я на даче траву так убираю летом, самой обычной косой.
nakeis
06.12.2016
И это пробовал. Тоже неплохо так нагружает.А уж картошку копать/убирать,это вообще песня))
lionchik
06.12.2016
Картошку копать -это уже слишком большая нагрузка :-)
nakeis
06.12.2016
ну...да,это экстремальная песня )
Бицуха хорошо качается,если далеко кидать надо=)
nakeis
07.12.2016
Кстати,да.После вчерашнего,руки, сегодня, "чувствую" даже больше чем спину.
знакомо-знакомо))) коллега!!
nakeis
07.12.2016
utilitarian street workout ))
LeMalkA
06.12.2016
Всю зиму валяюсь на диване с кошками...
психофизиотерапия? и массаж(с элементами иглоукалывания)? :-D
LeMalkA
06.12.2016
Ага... ))) очень помогает при зимних метелях, морозах, депрессии)))
Рекомендую!
и еще аудиомурчательная терапия *crazy*
LeMalkA
06.12.2016
Музыка для медитации и расслабления)в стерео звучании на два голоса)))
woild
06.12.2016
гипнотизирую монитор, обрабатывая фотки с походов.
Бассейн-каяк, велостанок, лыжи. Иногда сплю. Последнее -самое приятное!
Kotofey
08.12.2016
А где это такая пещера?
lionchik
08.12.2016
не показалось, что на фотке девушка с косичками?
woild
08.12.2016
нет, не показалось)
woild
08.12.2016
Крым, Караби, снято в рамках спелеопохода нижегородских туристов в 2015году.
Aliar
09.12.2016
Хорошо снято. Выдержка интересно какая давалась?
woild
12.12.2016
выдержки коротки, использовался импульсный свет-3 вспышки на радиосинхронизации.
Aliar
12.12.2016
Ясно, благодарю
Бегаю каждый день по утрам. Доживу до январского отпуска - направлю лыжи в сторону Дубравной.
grolkl
06.12.2016
Парусным на горе-море) Мыщцы ног прокачивает на ура!
круто! и красиво!
Mazayac
09.12.2016
Класс!
karl.ik
26.12.2016
в 90-х тоже парусным на горе-море.
s458
06.12.2016
лыжи, коньки, можно мяч погонять
murgen
06.12.2016
гедонизмом, жру всякое... скорее бы весна, а то зимой опять нажирею...
RaFaeL
06.12.2016
Мне не надо, я не толстею
эт точно - уже некуда...
tima-s
06.12.2016
Спортивное лежание на диване сойдет? :-)

На самом деле катаюсь на веле. Просто не регулярно теперь уже. Хотя вот поучаствовал в эти выхи в гонке, так настроение вернулось как-то. Появилось желание тренироваться. Вот как бы оно не пропало опять. Кстати, эта гонка во Кстово стала первой не только зимней, но и вообще первой КК гонкой для меня! И мне понравилось, блин! Так здорово!
Неизбежный спорт зимой в частном доме-это уборка снега!=)Если нагрузки мало иду чистить дорожку до остановки
Чем еще мне заниматься))
lionchik
07.12.2016
у меня последнее время складывается ощущение, что люди разучились или никогда не играли в шахматы, никакой логики в действиях :(
действительно не очень популярно? и девушки там вообще есть?
Да ну нет,популярно как никогда ,в школах вводят предмет шахматы,спортивные школы переполнены,тренеров не хватает.Это в детских,а в мужских шахматах конечно ажиотаж меньше ,но присутствует ,взять к примеру недавно завершившийся ЧМ ..
А что девушки?Конечно есть,и не мало!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
И в отличии от многих не шахматисток: "Могут по долгу молчать,следят за фигурами и знают много позиций"(с)))
Ох, рельеф мускулатуры!
Дельтовидные сильны.
Что мне легкие фигуры,
Эти кони и слоны. (С) В Высоцкий

geo.web.ru/bards/Visotsky/part68.htm
Дык никто не отменял тяжелые,ладьи и ферзи))
"...и едва он объявил мне шах, обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак..." кажись из этой же песни)))
Andrey Af
13.12.2016
Пока противник отвернулся- ну хоть пешечку молниеносно да унес! )) Да и кто заметит? ))
Соперник 3-й в Ниж. области по рейтингу,с такими не прокатит))
Reiter
07.12.2016
С некоторых пор стал круглый год заниматься тяжелой атлетикой, из-за проблем со здоровьем (парадокс).
Поэтому тренажерный зал 2 раза в неделю обязательно. Иногда, по настроению дома с гирями 1-1.5пудовками. Зимой - лыжи беговые. Летом-весной-осенью - велосипед.
Когда сидишь 7-8 часов в день, надо кровь разгонять, а то застаивается :)
footbOLKA
07.12.2016
Я плаваю и качаюсь в тренажерке, вот фотка
vlabinik
07.12.2016
А я слукавил чуть про пудовку. Начал подбрасывать вот, на 16 кг, так чтот не потянул, взял другую, они ж разборные у меня, на 12. А левая с лёгким вывихом плеча, вообще заленилась.
Ну и ладно, правда ведь, всё правой руке досталось.
а гонки на собачьих упряжках не щитаюцца?
vlabinik
07.12.2016
ну вы, блин, даёте (не моё)
это футболычу вопрос(кажется я не ошиблась кнопкой) :-)
vlabinik
07.12.2016
значит, я ошибся.
:( :'(
Я плаваю и качаюсь в тренажерке(С)
интересная тренажерка.. на дне бассейна? или это спецкурс с цементным тазиком на ногах?
Mazayac
07.12.2016
Тренажёрный зал. Лёгкие самоистязания три раза в неделю :)
lionchik
07.12.2016
Это что? Отжимания?
Mazayac писал(а)
самоистязания
это холостяк-девственник
Ветераны ФЛЗ и смятых простыней умеют определять семейное положение и сексуальный опыт по фото?
Mazayac
07.12.2016
Да, хоть и выглядят необычно.

Отжимания, усложнённые тем, что на таком тренажёре дополнительно включаются в работу мышцы-стабилизаторы.
Тяжелее обычных раза в три навскидку.
Спорт - это вредно.
Arelist
08.12.2016
Целью спорта должно быть снижение средней частоты сердцебиения, а не наращивание мышечной массы
Со второй фотки вообще сполз под стол ....
1. Баскетбол - страсть всей моей жизни ! :)
2. Путешествия - отрада .
(Casper)
09.12.2016
Немного бегаю на лыжах и играю в волейбол.
Enic
11.12.2016
а мне теперь многое стало понятно, мой красноречивый друг
(Casper)
11.12.2016
что именно? )) ты узнал где я работаю?
Enic
11.12.2016
неа :)
я вот подумал , а (Casper) и casper! это один и тот же человек ?
(Casper)
11.12.2016
нет.
Enic
11.12.2016
ясненько
это плохо,тоесть и хорошо и плохо :)
ну тогда ладно
Я просто уже не помню кто из вас двоих чрезмерно красноречив :)
Aliar
09.12.2016
Альпинизм (летом), спелеология (круглый год), горные лыжи (тут зима конечно), тайский бокс (круглый год).
Лунные коньки.
Это как?!?!?! По луне на коньках что ли?!??! %)
Что-то с памятью моей ста-а-а-ло...
Lensky
10.12.2016
:-D :-D :-D
Бывают в наших краях такие морозы, что отражение луны вмерзает в лёд.
Правка. Минус на плюс. Ткнул не так.
Вмерзание отражения Луны в лед, - поддерживаю.
Фото со спутника.
Супер! Смотрю и восхищаюсь. Погода дала редкий шанс!
уголёк в груди писал(а)
Погода

-
velobiker
09.12.2016
таким ->
Раньше был открытый, ничего ни от кого не скрывал, всем всё рассказывал, любил участвовать в регулярных темах на форуме типа "кто где работает" и "чем занимается/увлекается".
Но, после того как выяснилось, что самая последняя алкоголичка на форуме знает о моей личной жизни всё :-D , я решил, что ничего никому рассказывать больше не буду. Вотъ. )
lionchik
10.12.2016
тогда у меня только один вопрос. А кто алкоголиЧКА на форуме?
..это не важно :-*
signatura
11.12.2016
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Это он про меня (почему-то). =-O

По теме: зимой вел дом-работа-дом, иногда велопокатушки. Плюс иногда лыжи, коньки, аквааэробика.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ну последняя, значит малопьющая :-D
Нет, это не про тебя.
поскоку о тебе нифига не знаю - присваиваю себе "звание первого трезвенника вне форума" .
Пока велосипед стоит на зарядке, занимаюсь кроссфитом, хожу в тренажерный зал 3-5 раз в неделю...не могу сидеть я на пятой точке ровно)) В общем, регулярно занимаюсь самоистязанием
А вот именно так, под грузом , фото , столь отражает женское? Стрелка, Волга, волжские дали, да даже девушка в русском платке, пусть на качелях, - неужто хуже смотрится ?
Sharan
13.12.2016
Отличное фото. Фигура красивая и присед правильный :)
annsh
08.01.2017
bav
12.12.2016
На фото - недавний период увлечения тяжелой атлетикой. Очень всем рекомендую, особенно девушкам.
lionchik
12.12.2016
ага, так еще и мешки с картошкой самой таскать придется :-D
и вообще, девушкам тяжелое поднимать вредно, им еще детей рожать :-)
то что поднимать вредно ,это понятно. но при чём тут детей рожать , это что самоцель ? каждая женщина рожать должна ? что это за стереотипное мышление . точно мужчина и женщина устроены определённым образом , ни сколько не значит , что у каждой пары должны быть дети.
lionchik
17.12.2016
Вам же не рожать, откуда знаете :-D
ну так я знаю девушек ,которые против людей ,при том ,что партнёра могут из мотен человек выбирать .если не больше ))
kostrov
12.12.2016
Кроме велосипеда и велостанка, есть вот такой наборчик...
Самый важный инструмент здесь - это бутылочка с теплой водой из под молока ЭГО. :-[
Предназначена для катания на спине по туристскому коврику. Впрочем, кататься на бутылке можно и по полу. Главное, лежа на ней неспешно несколько раз проехать от затылка до задницы и обратно.
Это полезно в целях исправления последствий от неправильно употребления комплектика, расположенного левее бутылки.
"Кататься" особенно полезно на сон грядущий.
Собственно, сам комплектик всем рекомендую, но с оговоркой: девушкам, лишь самые маленькие гантельки. Остальное, осторожненько. - Ведь главное, раньше времени не дойти до вынужденного катания на бутылочке. :-D
А в целях профилактики, катание это всем полезно. Даже детям.
Из чего диски у вас не знаю
Но очень сильно замечал химический непроходящий запах от оболочек пластиковых грузов. Не покупайте подобное.
kostrov
12.12.2016
Эти блины - крашенная сталь. Гриф покрыт нормальным пластиком. Лишь гайки можно бы поаккуратнее.
Пластиковые блины, с песком внутри, дешевле. Но заметно крупнее.
В продаже есть стальные обрезиненные. Не лязгают и синяки как бы не ставят ). Они дороже и чуть крупнее крашенных.
PS Чугунные трехкилограммовки скотчем обмотал. Как раз по причине запаха. ))
Saradon
13.12.2016
Штота не вижу весов, после которых надо было-бы на бутылочке кататься :)
ЗЫ. Был шокирован ценниками на атлетические веса.
lionchik
13.12.2016
штота вы возраст автора поста не посмотрели, у некоторых вместо вот этого может быть из весов только пульт от телевизора
Saradon
13.12.2016
Согласен, но тем не менее.
Тогда катание на бутылочке всё равно не от весов, а от, ткскзть, возраста...
kostrov
13.12.2016
Да. На картинке веса небольшие. :-)
Встречаются сообщения о том, что взятие излишнего веса в молодости аукается много лет спустя. Ошибки происходят у кого как. А для устранения последствий, "пострадавшим" предлагается покупать тренажеры обратного действия по цене в пределах 50 -150 т.р., и даже выше. (
На всякий случай, кому интересно, бесплатное дополнение к бутылочке. :-) social.dnpmag.com/blog/43016...C08D991A385B2D03
PS Возраст, понятие относительное. Состояние спины - то же.
Свою "угробил" в 25 лет, рванув, как оказалось, примерзший пенечек на субботнике. А сейчас, в 65, она не болит.
нормальный возраст. в чем проблема? прям дискриминация какая-то....
lionchik
13.12.2016
так там некоторым веса легкими показались
главное не вес, а количество подходов :-)
lionchik
13.12.2016
%-)
Занимаюсь плаваньем, хожу в зал, а ещё практикую йогу.

Хотя я уже писал тут где-то: йога это не спорт, так как соревнуешься не с другими людьми, а с самим собой. Этим она и интересна. Совершенно по-новому ощущаешь свое тело, мышцы, свои возможности. Рекомендую попробовать!
lionchik
12.12.2016
текст даже скопировали.
kostrov
13.12.2016
Йога - дисциплина полезная, но в меру.
Ни один акробат-профессионал не практикует стойку на голове. А в йоге - это одна из основных "фигур".
Во-первых, не фигур, а асан. Во-вторых, не на голове, а на руках. Опора - на локти. Ну и вообще, это не обязательно делать, я вот не стою на голове, делаю другие асаны.
kostrov
13.12.2016
Если опора на локти - это немного другая.
Имелась ввиду та, в которой нагрузка приходиться на волосистую часть головы, что чуть повыше лба. Если нагрузка приходится на затылок, то асана бесполезна. Если на среднюю часть головы, то опасна. Делал ее одно время. Вроде бы не пострадал. ))
Когда полазил по сети, заменил стойку на голове "правильной" стойкой на лопатках. Но стойка на лопатках шею не тренирует.
PS При тренировке шейных мышц не рекомендуется никаких утяжелений. Пишут, что достаточно веса головы. Определяющими нагрузку являются положение тела и количество повторов.
Makstree
13.12.2016
А где же ловля покемонов ?
Redbike
13.12.2016
Да за тобой разве угонишься, вон как на третьем фото припустил...
new40K
14.12.2016
Ага , на третьем фото это он в горочку разминается. *bye*
Ольга! Смеюсь в хорошем смысле слова, что не тема, фурор. Глядя на некоторые посты, понимаешь, кто продолжает и зимой кататься на велосипеде находятся в выиграшном свете, нежели те, кто уже велосипед законсервировал. КАКИЕ ВСЕ РАЗНЫЕ, а велосипед всех объединил!
Redbike
13.12.2016
Lensky
13.12.2016
престарелый писал(а)
КАКИЕ ВСЕ РАЗНЫЕ, а велосипед всех объединил!

Золотые слова! *yahoo*
DIKret
29.12.2016
Мудро, плюсанул
Схожу с ума по лыжам. Летом бег, роллеры и немного силовой.
ctg87
28.12.2016
вел зимой причем достаточно на дальние расстояния по городу, в магазин за покупками, по делам в час пик, лыжи,коньки немного для развлечения больше, а так все больше танцы-танцы, кстати, никто из велосипедисток не танцует, насколько поняла...больше тренажерка, йога,плавание. Зарядку люблю по утрам и периодически интервальные тренировки дома по приложению в смартфоне делаю, тоже хорошая нагрузка)
lionchik
28.12.2016
Тему создайте, да спросите, из велосипедистОВ точно танцуют.
ctg87
28.12.2016
ну на пилоне вряд ли кто из велосипедистов танцует))
ctg87 писал(а)
никто из велосипедисток не танцует, насколько поняла..

Танцуют, я четверых навскидку вспомнил, кто танцами занимается, а, наверное, их больше.
lionchik
28.12.2016
она про пилон пишет, и кто?
Ну ты же видишь, что я ей про танцы вообще а не про шест ответил?
lionchik
29.12.2016
А я понятия не имею и кто занимается танцами вообще. Все про всех знает только "последняя алкоголичка форума".
FLanDeR
28.12.2016
Зал в основном, лыжи, бег иногда
Vitaly94
05.01.2017
Фигней всякой страдаю
:-)
https://youtu.be/p05kY41C-yQ
https://youtu.be/qY4RJLoq8iA
https://youtu.be/oZ2ckQxLSiY
Как то так :-[
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов