--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бревет-200 Оранский. Итоговый протокол и заключительное слово. Волонтерам - читать! Фильм смотреть!

Шоссе
51
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lensky
15.08.2016
Уже знакомый вам электронный и традиционный со всякими замечаниями. Сюда же выложим итоговый французский.
Обратите внимание на отметки о заказе медалей, как бы не вышло путаницы.
К сообщению прикреплен файл:
152295152-elektronniy_protokol.xls   (55 Kb)   Скачать файл
Lensky
15.08.2016
Проверяйте
К сообщению прикреплен файл:
152295600-rezul-tati_200-3_s_kp.xls   (49 Kb)   Скачать файл
Siorc
15.08.2016
у меня итоговое суммарное время стоит неправильное:
КП1 - 10:14;
КП2-12:35;
Финиш 15:20;
в итоге 7 часов 22 минуты.
Lensky
15.08.2016
Поправила. А почему 7 часов 22, а не 20? ;-)
RaFaeL
15.08.2016
Потому что старт был на 2 минуты раньше дан )))
Siorc
15.08.2016
В экселевском файле итоговое время 7:22 стоит вот и написал:)
Шабанов Борис сдал 1000 р. И т.к. у меня не было сдачи, сдачу можно перевести на его телефон. Который указан в протоколе.
Lensky
15.08.2016
На телефон или на карту по номеру телефона? Хотелось бы уточнить.
На сотовый телефон
Шишов Андрей Викторович " Andrey_VS" финишировал в 21ч:29мин. В эл.протоколе время стоит с задержкой. Нужно исправить.
По тех.причинам, из-за меня поздно прислонился брелком :(
Дополнительное подтвержение, о его прибытий на финиш, можно уточнить у волонтеров с КП-2, рандоннеры финишировшие за несколько минут перед ним: Гнатюк Елена Юрьевна, Алексеев Олег, Сдобнова Евгения Анатольевна,Габдрахманов Артур Равилевич
Lensky
15.08.2016
Для того и сделан традиционный протокол по данным из бумажных протоколов - там у него 21:30. В электронном у многих задержка из-за очереди к станции.
Stas_KZN
16.08.2016
У меня написано "не отмечено в протоколе". Что не отмечено и почему не отмечено? Отметте, кто отмечает.
Lensky
16.08.2016
Отметим, не переживай. Просто волонтеры на финише запарились и не поставили галочки. Карточки ваши есть, деньги в наличии.
Stas_KZN
16.08.2016
Спасибо, да я все сдал, не забывайте про меня пжлста)
Lensky
16.08.2016
Этот бревет с самого начала обещал быть необычным. Ремонт плотины, шлагбаум на объездной, впервые голосование при выборе маршрута, маршрут с грунтом, нехватка волонтеров...
Как необычно бревет начался, так необычно и завершился - для многих неожиданностью стала дисквалификация одного участника и штрафное время другому.
Не все знают, но дисквалы у нас бывали и раньше - за автосопровождение, за снятый на маршруте шлем. Был и штраф за нарушение ПДД. Иногда возникают спорные вопросы по времени отметки, которые решаются организаторами.
Перед участием в бревете просто необходимо почитать и уяснить для себя требования, предъявляемые организаторами. Всегда есть время и возможность задать вопросы и обсудить что-то непонятное. Призыв соблюдать ПДД написан даже на желтой дорожной карточке. В стартовом протоколе вы ставите подпись в столбце <<С правилами ознакомлен>> и не надо думать, что все правила написаны только для галочки.
Теперь о приятном. Спасибо всем-всем участникам! Спасибо гостям из Москвы, Казани, Перми, Нижнего Тагила, Коврова, Мурома, Сарова, Выксы, Дзержинска, Бора, Кстово за интерес к нашим бреветам, за такую широкую географию - с таким размахом скоро можно будет ждать рандоннеров из Франции!
Спасибо всем волонтерам! Моей неизменной помощнице Женечке Акари, которая накануне всех бреветов помогает мне в подготовке, Гере ReeVe и его друзьям-водникам, которые помогали на КП-1, Оле Бризке и ее дочке, Антону TVS с Настей, Оксане (делегату от Нервуса), Виктору vik-r, Володе vlabinik (ждем репортаж) - всем огромное-преогромное спасибо! Пропустить через КП такое количество народа - это адский труд.
Отдельные благодарности Саше-НН! Он наш неизменный финишный дежурный! В дождь, в зной, на протяжении многих часов он ждет рандоннеров!
Спасибо всем, кто помогал ему справляться с кучей дел на этом непростом финише - участникам бревета Фелту, Володе Оtool, Лемурке, Кольнаго, Жанне Сигнатуре, Жене Привидению. Волонтерам, после КП приехавшим на финиш - Ольге, Антону с Настей. Простите, если кого-то не назвала. Не стесняйтесь и напоминайте о себе. Нам очень важна ваша помощь!

Ждем вас на следующих бреветах!
К сообщению прикреплен файл:
152399846-bourevestnik_ru_2016_200_3.xlsx   (19 Kb)   Скачать файл
Lensky
16.08.2016
.
vlabinik
17.08.2016
https://www.youtube.com/watch?v=bmUAn63Wlm8

Бревет Оранский. "В туманное утро ... "

Здесь покажу, в заключительной теме. Не стал делить это на две части, не хотелось ужимать это в пять - восемт минут.
Кто захочет это ещё раз прожить - посмотрит эти 18 минут.
Кому захочется побыстрее - по первой же просьбе отдам все рабочие материалы. Может у кого знакомые профмонтажёры есть.
И вообще, моё имхо, чтобы сделать интернет - видео, нужно быть беспристрастным к данному событию.
Мне это уже поздно, завяз здесь. Уже есть новые друзья - товарищи, которым хочется дать время на видео.

Всё это можно сделать ещё лучше. С озвучкой и текстами. Но больше нет времени. Или вот сейчас, или только "к зиме".
Lensky
17.08.2016
Володь, спасибо за фильм. Как всегда классно и переживательно.
Какие неведомые силы заставляют этих мокрых, грязных, уставших и замерзших людей светиться счастьем и улыбаться? Все молодцы!
Спасибо. Чудесный фильм!!!!!!!!!
Svetvanna
17.08.2016
Замечательный ролик! Так и чувствуешь запал и радость от действа!!!
lemurz9
17.08.2016
Спасибо! Все-таки забавно мы смотримся со стороны)
vlabinik
17.08.2016
Lensky писал(а)
Какие неведомые силы заставляют этих мокрых, грязных, уставших и замерзших людей светиться счастьем и улыбаться?


К этим словам просто должен и обязан добавить. Там, на КП, за кадром ничего другого и не было, честно.
Мне совсем не приходилось от кого то "уходить".
vik-r
17.08.2016
Хорошо получилось.
Andrey Af
18.08.2016
На 8:00 отрезалась часть шутки- дежурный на КП предлагает- "Ешьте огурцы"- на что следует мой ответ "А в деревне- молоко". )))
Спасибо за видео. Понравилось.
Неплохой видос, посмотрел с удовольствием, и, главное, с интересом (хоть кое-кто тут и выступает, что мне это всё не интересно).
vlabinik
18.08.2016
sasha-power писал(а)
(хоть кое-кто тут и выступает, что мне это всё не интересно).


Не всем нравится так долго видео смотреть. Знаю об этом, и может быть зимой, рядом с тёплой печкой, я вернусь к каким то веломатериалом от этого сезона, попробую что сделать подинамичней. По настроению.
Мне уже говорили, что неплохо бы озвучку. Что это, как и зачем. Но сам на камеру хорошо говорить не умею.

Заниматься этим с другим человеком, даже известно с кем, это отдельная процедура. Требующая времени, настроения и желания.
Хотя и не очень сложно. Для начала продумать сценарий этого общего ролика и будущему Голосу несколько видеороликов в личку для озвучки.
Микрофон особо не нужен. На видеокамеру наговорить текст и чтоб без посторонних шумов рядом.

Если, на кого намекаю, не против, или ещё кто захочет, то перед зимой можно этим заняться.
RaFaeL
18.08.2016
Озвучку не надо, будет нудно, а вот титры (старт, финиш, где какое КП) неплохо бы, или лучше вставки вот как тут https://www.youtube.com/watch?v=HoxkjAlZNVE
vlabinik
18.08.2016
Имелось ввиду сделать ролик про клуб Буревестник по итогам сезона. Про бреветы, про покатушки. Или это отдельно.
Материал ведь для этого уже есть, и ещё будет. Впереди же трёхсотка.

Пока есть настроение, пока больше позитивных моментов, пока зима впереди. Сам же сказал, год два и здесь надоест.

По большому счёту это кино понятно только здесь, это хоум - видео. Чтоб идти дальше, нужно содействие.
Видео зачетное! Необычно смонтировано. Мне понравилось.
LeMalkA
18.08.2016
Спасибо за отличное видео! Действительно все было позитивно и на одном дыхании. Не думала, что так забавно в шлеме выгляжу)))
vlabinik
18.08.2016
Не хватило сил дождаться вас на финише. В мокрой одежде, на ветру
LeMalkA
18.08.2016
Все отлично! Не такая уж и важнецкая компания)))
Спасибо еще раз)
Siorc
19.08.2016
Спасибо за ролик, себя нашел и не раз:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов