--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бревет 29 февраля. Макарьевский. Хочу ли я, могу ли я?

Опросы
1256
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну собственно в вопросах все сказано - есть желающие или "полтора землекопа", считая велы?
Бревет 29 февраля. Макарьевский. Хочу ли я, могу ли я?
Не поеду ни за что   20 | 53%
Я вообще посмотреть просто   13 | 34%
Точно поеду.   2 | 5%
Поеду, если не будет снега.   1 | 3%
Поеду, если не будет дождя.   1 | 3%
Поеду при морозе до -15.   1 | 3%
Проголосовало участников - 38
AlexXC    RaFaeL    xSquirell    Максим Казаков    zmpl    Voshod    Юли@нна    vik-r    Andrey Af    Igor_Antonov    Transport8    Денис Л    Siorc    Скив    sasha-power    СерЁга-Санин    Taurus_A    vvadimov    Kotofey    Nesvet    mell84    CTAXAHOB    Borman52    уголёк в груди    D@N    Павел10    DIKret    Green531    ElfmakC    Spawn DNR    Глинко    Ustass    Терминус    Чеширский котик    Конь-Нога    tail49    Sergey Kozlov    ТриумфаКтор   
FlashBass
10.02.2020
"Поеду, если не будет льда", хотел написать. И предложить это, как ещё один вариант. Но потом вспомнил, что я то точно не поеду.
kostrov
13.02.2020
В конкретный день, погода может повлиять как на воспоминания, так и намерения. :-)
Ведь, в гололёд, дождь и оттепель ехать сложнее, чем в метель и минус 20 С.
Поеду, если будет тепло и сухо)
типа лето?
Тут на таких условиях щас набегут желающие))))
казны не хватит такую погоду оплатить :-D
Тады ждём весну))))
Andrey Af
10.02.2020
Я теперь и по субботам безвылазно работающий. Поэтому вброшу идею в дальнейшем организовать антибреветы или небреветы (как у владимирских Рыцарей) по воскресеньям, без зачета, без регистрации в Париже, без КП, с отметкой стравой или другим трекером, бесплатно. Ну когда-то же мы так катались, забыли только...
velo.nnov.ru/?id=2008
Ну так то май, разве заставишь людей в феврале 200 км ехать без зачета
TRACTION
11.02.2020
А я прокатился бы вне зачёта, для раскатки
TRACTION писал(а)
вне зачёта

=без оплаты?
TRACTION
11.02.2020
Да, без регистрации, оплаты, кп и т.д....
lemurz9
11.02.2020
Это тебе к Афу)
TRACTION
11.02.2020
)))
Andrey Af
11.02.2020
Да всегда пожалуйста! )))
RaFaeL
10.02.2020

Andrey Af
писал(а)
Поэтому вброшу идею в дальнейшем организовать антибреветы или небреветы (как у владимирских Рыцарей) по воскресеньям, без зачета, без регистрации в Париже, без КП, с отметкой стравой или другим трекером, бесплатно

Тут не хватает только "без организации". А то тебе мешает так катать-то?
Kotofey
11.02.2020
вброшу идею в дальнейшем организовать...

Just Do It :)
Andrey Af
11.02.2020
Так и буду- потому как субботы теперь точно не для меня. Например, будет от меня тема по типу "а в воскресенье едем тот же маршрут", что и бревет в субботу, но без организаторов и без регистрации в ACP- т.е. каждый сам себя отмечает как может (проще всего страва, хотя и фото тоже многие клубы допускают в качестве пруфа, т.к. даже на 400ку уже не всякого телефона со стравой хватит), питается как хочет и несет полную ответственность за свой проезд. Время старта тоже свободное.
Andrey Af писал(а)
каждый сам себя отмечает как может

а зачем? ты же сам про себя все будешь знать, или ты еще кому-то что-то хочешь доказать?
Andrey Af
11.02.2020
Будем вести альтернативную табличку! )))
а смысл?@
Andrey Af
11.02.2020
Тот же, что и у обычных бреветов, только без кучи лишних заморочек (типа обитаемых КП) и оплаты дани французам. ))
импортозамещение?
Andrey Af
11.02.2020
Субботозамещение ))
а почему бревет? можно просто покатушка... с табличкой
Andrey Af
11.02.2020
Так небревет (такое название во Владимире уже, даже график небреветов есть). )))
а немедали будут?
Andrey Af
11.02.2020
Немедали с негра-вировкой? Хм... Ну не всё же сразу! А то еще и в финале поездка в неПариж. ))
Lensky
11.02.2020
Вот ведь докопалась *wall*
да я зануда :-P
Andrey Af
11.02.2020
зато движухаааааа! )))
Andrey Af писал(а)
Так и буду- потому как субботы теперь точно не для меня.
А 600ки когда будешь стартовать?
Andrey Af
11.02.2020
Видимо, ограничусь 400ками.
Не сможешь на суперНЕрандоннера сдать. Лучше укладывайся на 600ках в 24 часа, чтобы за ВС управиться.
Andrey Af
11.02.2020
24 часа- это флешка, надо будет покатать на велосипеде флешку и прочитать ее на компе дома за 24 часа. )))
Может в zwift лучше проедем 200 ? :)
предлагаю альтернативу- Гиммарп и 500!!
Lensky
13.02.2020
Результаты завораживают. Можно отменять что ли?
lemurz9
13.02.2020
Зачем отменять, есть же еще один вариант)
bav писал(а)

Ранним-ранним утром, под окнами зарокотали моторы милицеских УАЗов и Газелей. Поскуливание немецких овчарок в оцеплении, омоновцы в шлемах, все дела. Звонок в дверь. В дверях - вежливый лейтенант с постановлением суда N.. об обязательном участии всех достигших 7-го уровня на велофоруме в зимнем бревете. Плачущая жена, сонные, ничего не понимающие дети.

"Позвольте, у меня только 6-й!"
"Нет, уже со вчера седьмой, вот и распечатка - нотариально заверена"
"Мой велосипед не готов!"
"Собирайтесь, берите деньги, носки, теплые вещи",
"Деньги зачем?"
"Как-же! Нам надо еще в Ашан, за велосипедом вам и сразу на Бор, на место старта"

dwm
13.02.2020
*good*
Lensky
13.02.2020
Нынешнее поколение наверное это не читало)))))
unicum
13.02.2020
Ох уж это нынешнее поколение... Одни амбиции... А как до дела... Тьфу!
Lensky
13.02.2020
Инигаварика!
А тотошное-то поколение - едет? :-)
unicum
13.02.2020
А оно уже на заслуженном отдыхе ;-)
Тады поехали на фэтбайках.... отдыхать :-D
kostrov
13.02.2020
Видел тропинку, что ты на фэте вдоль машзавода "протоптал", как бы, отдыхая... И тебя там. )
Да там и пешие ходят.... когда коммунальщики начинают старательно смешивать снег с песком и реагентами, вместо того, чтобы его сначала почистить...
kostrov
13.02.2020
Я тоже сделал по ней несколько шагов, чтоб оценить.
Да, вполне пригодная и для пешкодрала, и для узкоколесников. )
Siorc
14.02.2020

unicum
писал(а)
Ох уж это нынешнее поколение...

И не говори, мне так вообще подавай чистую обочину и -5 подавай, ни больше, ни меньше))
Siorc
14.02.2020
А мне понравилось, апнете мне 7LvL))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов