--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бревет "Столетний Юбилейный Федуринский". 200 км. 11.09.2021.

Шоссе
5167
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
11 сентября 1921 года Audax Club Parisien провел первый в мире бревет протяженностью 200 км. В честь этого события во всех клубах мира 11 сентября 2021 года пройдут веломарафоны, посвященные этой дате.
Кстати, в связи с этим, АСР приветствует выполнение этого бревета на велосипедах образца прошлого века :-)
"Буревестник" предлагает рандоннерам прокатиться по маршруту "Федуринский" 200 км.

Вся актуальная информация на сайте brevetnn.ru/event/84 .

Пробег является официальным бреветом, зарегистрированным в ОРВМ и ACP.
ВСЕ участники бревета получат оригинальные дорожные карточки юбилейного дизайна.
АСР выпустил ограниченную серию юбилейных эксклюзивных медалей, посвященные этому событию.
(стоимость медали 600 рублей)
Обратите особое внимание:
В первую очередь, медали получат рандоннеры, успешно проехавшие бревет, и активно участвующие в жизни клуба в качестве волонтеров и, конечно, участники "Буревестника", выполнившие СР и/или Рандоннер 5000/10000.
Поскольку бревет - не гонка, то распределение медалей будет происходить в порядке очередности регистрации, а не прибытия на финиш.

Участники, успешно завершившие пробег, могут отдельно заказать также и обычную памятную медаль ACP. Стоимость медали - 600 рублей.
Медали необходимо оплатить в течение 3-х дней после бревета.

Обращение президента ОРВМ Валерия Комочкова в связи с юбилеем www.russianrandonneur.ru/k-yubileyu-breveta-200/

Регистрация
forms.gle/uE1XfisnzUx7gQRg9

Список
docs.google.com/spreadsheets...edit?usp=sharing

Регистрация закрывается бездушным гуглороботом 09.09.2021 года в 9-00. При оплате на старте применяется коэффициент 1,5. При регистрации и оплате на старте применяется коэффициент 2,0

Старт набережная Гребного канала в 8-00
На старте будут выдаваться легенды с графиком работы КП.
При опоздании разрешается стартовать позже при условии успевания во время работы КП.

Финиш у Парка Победы. Закрытие финиша в 21:30.

Стартовый взнос - 300 рублей. Оплата на карту 4817 7601 7197 2627 Наталья Владимировна Л. Система Быстрых Платежей - 9ЗО-7I7-29-ЧЧ. При переводах с карт не СБ обязательно указывать фамилию отправителя.

Условия участия:
На старте участник допускается к бревету при наличии исправного велосипеда, паспорта, страхового полиса. Обязательно наличие мобильного телефона, он нужен для связи с организаторами и волонтёрами.
Участник, получив на старте регистрационную карточку, должен самостоятельно проехать по указанному маршруту на велосипеде, обязательно отмечаясь на всех контрольных пунктах, указанных в выданной легенде. Обязательно использование шлема, световых приборов в условиях плохой видимости, автономность. Запрещается автосопровождение.
Участник должен двигаться, соблюдая Правила дорожного движения. В случае, если участник будет замечен в вышеперечисленных нарушениях, к нему могут быть применены штрафные санкции: вычет времени из общего лимита бревета (от 1 до 5 часов) или дисквалификация. Контроль может быть не только на КП, но и во время прохождения маршрута!
Рекомендуется наличие ремнабора, мед. аптечки.

Участникам рекомендуется ознакомиться с:
статьёй от нашего клуба www.velo.nnov.ru/?id=10682
Об участии в бреветах

Положение о российском веломарафоне от ОРВМ www.russianrandonneur.ru/polozhenie-orvm/
Положение ОРВМ от 1 декабря 2014 года



Оригинальные правила Audax Club Parisien www.audax-club-parisien.com/EN/index.php?showpage=322
Offical Web Site of Audax Club Parisien
Источник: www.audax-club-parisien.com
anKton
30.08.2021
А трек можно посмотреть?
Orc [F2]
30.08.2021
www.alltrails.com/explore/map/200fedurino-gpx-7c9e9af
И два файлика - просто трек с путевыми точками и трек+маршрут (для тех, кто их различает).
К сообщению прикреплен файл:
254967466-2021-200-3.gpx   (83 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
254967466-2021-200-3-route.gpx   (88 Kb)   Скачать файл
vbolmosov
30.08.2021
Тот, кто успешно финиширует, но окажется вне рамок распределения медалей на финише (долго регился, не волонтёрил , скучный на форуме, ни одного отчёта за бревет :) и т.д.) - уже не сможет заказать Медаль из ограниченной юбилейной эксклюзивной серии?
к сожалению да :(
долго регился, форум, отчеты - это все ерунда
активным катальцам и волонтерам преимущество, а их у нас много)
vlabinik
30.08.2021
Зарегистривувуюсь завтра в обед со смартфона никак мне медальку если доеду
vlabinik
31.08.2021
зарегистрировавался уже под 86 ым номером, а еще не вечер, может тихо тогда поехать да кино поснимать юбилейное
ну что ты паникуешь! еще не вечер... и даже не утро той субботы)))
vlabinik
31.08.2021
на пенсию парнишка с последним юбилейным бреветом да с медалькой уйти хочет. Понятно, что шиза в голове про медальки последне время, вот и паникует.
Или все таки привлечь все силы, наших фогорафоф, машину для прессы да вертолетик сверху да и тряхнуть сединой то под занавес.
У меня ведь вот с этого Федуринского бревета вся жизнь здесь начиналась. Думаю вот.
Кто то мне говорил про "изюминку."
пенсия?!? ну ты даёшь!
vlabinik
31.08.2021
Пять лет назад! Вот с этого фильма www.youtube.com/watch?v=8nrhEg-3nfU тогда повелся, заболел этими бреветами.
Как давно кажется это было и сколько воды утекло и сколько событий прошло.
lemurz9
31.08.2021
Спасибо тебе огромное за тот фильм *good*
Сколько раз смотрела и сколько еще пересмотрю.
vlabinik
01.09.2021
Да, Лен, были Варяги, были. Воду зря не лили.
Мне повезло тогда. Караван бреветный тогда весь на Балахну уехал, я же прям почти тут же на электричку до Заволжье, там сколько есть мочи, на своём Туристе, на КП и уже на дороге, за минуту, в кадр, сам в запыхе, Его взял.
VeloRun
31.08.2021
зеленка писал(а)
к сожалению да

А почему бы сразу не заказать больше медалей предварительно?
предзаказ медалей делался в октябре прошлого года, сколько медалей я должна была заказать по-твоему?
VeloRun
31.08.2021
Я к тому веду, что и тогда, и сейчас (на юбилейную трёхсотку) предлагаю собрать деньги с желающих сделать предзаказ. Я согласен даже потерять их, с случае не участия. Зато не будет напряга, достанется медаль или нет.
А в этот раз даже нет чётких критериев получения медали. Огласите весь список (критериев),.. пожалуйста.
давай про 300тку поговорим после 200?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
и, если бы мы адресно собирали заявки на 200 в прошлом году(даже за деньги, которые, кстати, при предзаказе никто не спрашивал), вряд предзаказ был больше чем мы заказали, и потом, главное, еще и проехать надо, а там вон дожди обещают....
vbolmosov
31.08.2021
Поддержу про предоплату. И готов потерять деньги по зависящим от меня причинам (DNS, DNF). Не думаю, что ACP задумывал юбилейную медаль как лоторею или награду за заслуги (например, только участникам первого бревета). Хотя бы на трёхсотний юбилей учесть всех желающих на медали. Финансовые риски оставить на желающих.
да не требуют деньги при предзаказе! и давайте обсуждать это в отдельной теме?
dwm
31.08.2021
Три недели назад ровно это и предложил.
www.nn.ru/community/velo/main/yubileynaya_stoletnyaya_300tka_v_2022_godu.html
Не нами придумано.
Но нет, видать, хочется грабли
зеленка писал(а)
и давайте обсуждать это в отдельной теме?

...
DIKret
30.08.2021
Даёшь 200+ участников!
С удовольствием бы катнул по этому маршруту, но, увы, по датам не попадаю)
Mari-Anna
31.08.2021
Опять подписалась на эту авантюру)))
Маш, ну классная же авантюра *five*
Mari-Anna
31.08.2021
ага, по всем фронтам сезон плодотворный. Осталось плаванье в полной мере освоить (технически). Зато с досугом в выходной день вообще не заморачиваюсь: то катишь, то бежишь)))
Здравствуйте.
Вопрос к организаторам: как можно получить медаль за бревет 200, который был в мае 2019? Оплачено, если что.
в личку
ПЯТЬ СПОСОБОВ ОТМЕТИТЬ ЮБИЛЕЙ
2 Сентябрь 2021
Пять способов отметить юбилей. Если ни один не подходит, - придумай свой!

Год назад Парижский клуб Audax Club Parisien (ACP) обратился к рандоннерам всех стран с предложением провести в памятную дату, 11 сентября, бревет на дистанции 200 км в честь 100-летия со дня проведения первой двухсотки. Она впервые была организована в 1921 году по правилам, положенным впоследствии в основу правил бреветов мировых рандоннеров BREVETS RANDONNEURS MONDIEUX (BRM). Абсолютное большинство клубов откликнулось на этот призыв и внесло в свои календари бреветы на дистанции 200 км.

Также в обращении ACP был призыв оформить предварительный заказ на изготовление памятных медалей в честь юбилея. Этот призыв остался многими не замеченным, но ACP выпустил тираж юбилейных медалей образца 1921 года согласно количеству предварительных заявок. К сожалению, таковых заявок от клубов (и не только в нашей стране!) поступило мало, - слишком далеким казалось это мероприятие, да и не всегда заказанные медали гарантировано выкупаются. Поэтому осторожность организаторов в этом вопросе можно понять!

Труднее понять панику и нагнетание ажиотажа в некоторых клубах, на отдельных форумах. Ведь медаль важна, но она - не главное в этом юбилее! Во многих клубах стали применять различные методики распределения юбилейных экземпляров, для сохранения баланса и поощрения ветеранов клубов и выдающихся рандоннеров. Каждый клуб волен самостоятельно определять эти принципы, для пропаганды бреветов и развития своего клуба.

Справедливости ради стоит отметить, что общее количество заказанных юбилейных медалей вполне соизмеримо с поступлениями прошлых лет, просто в некоторых клубах - с запасом, а в некоторых - нисколько. Так что слухи о дефиците сильно преувеличены. Не стоит забывать и то, что существуют медали стандартного образца текущего четырехлетия, и их тоже можно использовать на юбилейном бревете, как символ прохождения дистанции, особенно с памятной гравировкой или юбилейной лентой!

Для снижения ажиотажа и для того, чтобы сохранить память о юбилее -- готовим к выпуску атрибутику с элементами юбилейной символики, - значки, ленты и футболки. Их можно заказать через ответственных организаторов (по предоплате). Заявки принимаются до 15 сентября (чтобы было время на подумать), а изготовление и рассылку планируем осуществить до конца сентября. Макеты и подробное предложение будет опубликовано на сайте и, - в рассылке организаторам, -- позднее, после окончательной доработки.

Друзья! Хочу напомнить, что осенний бревет 11 сентября это способ прикоснуться к истории и почувствовать сопричастность с мировым рандоннерским движением! И самое главное в этом - не получить медаль, а поучаствовать в этом событии, причем, любым доступным способом. Таких способов может много, предлагаю пять навскидку!

1. Проехать любую дистанцию, заявленную в календаре и получить любую памятную награду;

2. Принять участие в проведении этого бревета, - организатором, волонтером или спонсором, - чтобы облегчить нелегкий труд тех, кто занимается этим на постоянной основе;

3. Поболеть за своих в качестве зрителя или активного помощника, фотокорреспондента или репортера в соцсетях (нужное подчеркнуть);

4. Продумать наряд и средство передвижения, который мог бы соответствовать одежде и экипировке французского рандоннера прошлого века;

5. Проехать любое расстояние на велосипеде, которое ранее казалось недостижимым (например, 100 км)!

Кстати, и наградить себя за прохождение дистанции можно самостоятельно и любым способом! Например, купить себе пирожное Пари-Брест, как залог будущих успехов, - в пекарне на французский манер! Ведь в юбилее самое главное -- настроение, с которым мы к нему подходим! Давайте будем создавать его вместе!



Наталья Давыдова
координатор межклубного взаимодействия
сентябрь, 2021 г.
www.russianrandonneur.ru/pyat-sposobov-otmetit-yubilej/
VeloRun
04.09.2021
Вообще, это похоже на попытку оправдать "косяк" с заказом медалей.
зеленка писал(а)
Этот призыв остался многими не замеченным

У нас же был опрос. Как быть с теми, кто заметил, и участвовал в опросе?
Ещё раз. Всё делается очень просто. Опрашивается число желающих заказать медаль, добавляется процентов 10, и делается предварительный заказ. И не надо изобретать велосипед.
Коля, приблизительно так же и заказывали(и, кстати, заказали почти больше всех), есть клубы, которые понадеялись на дозаказ по факту и не заказали ни одной. Предсказать точно погоду, количество желающих поехать(с учетом личных обстоятельств и обстановки в стране и мире), да и саму возможность организовать бревет практически за год до события (в октябре прошлого года) - это надо, наверное, быть экстрасенсом 90 левела. Медалей, в любом случае, либо не хватит, либо будет переизбыток, и всегда будут недовольные, поэтому давайте просто поедем и прокатимся, кто хочет и может конечно.
Почему-то есть подозрение, что на следующий год все перестрахуются, и маятник качнется в другую сторону.
kostrov
04.09.2021
Заказать медали после бревета вряд ли возможно.
Конечно, пришлось бы подождать. Зато, праздник был бы отмечен дважды! ))
А в чем проблема сделать дозаказ этих медалей по факту? Раз есть аж целый координатор межклубного взаимодействия, не составит труда собрать с клубов фактическую информацию о дефиците и профиците медалей после бревета, распределить профицит по дефицитным клубам и при необходимости сделать дозаказ. Да, пройдет время, но мы и так в среднем по году ждали. И в этот раз желающие подождут с большей радостью, чем от осознания, что медалей нет и не будет.
Сергей, АСР уже выпустил количество медалей согласно предзаказу и дозаказа не будет(профицита практически нет)
Это понятно. Я не понял пока, почему нет возможности сделать дозаказ уже по факту дефицита, если таковой возникает. Дизайн уже есть, деньги желающие сдадут, металл хоть подорожал, но ещё не кончился, мастерские тоже не все закрылись на карантин, я думаю.
медали изготовляются во Франции и французы так решили, лимитед коллекшн
VeloRun
04.09.2021
Избытка медалей по логике не может быть. Когда делался предзаказ, о юбилейном бревете знали относительно не много людей. Только те, кто активно следит за событиями. А сейчас включилась основная масса участников. И количество желающих проехать и получить медаль, выросло в разы.
VeloRun писал(а)
Только те, кто активно следит за событиями.

осенью была создана тема. какие еще должны были быть варианты? разослать всем (в наших бреветах участвуют/когда либо участвовали 733 чел) смс-сообщение? обзвонить? и так перед/после каждого бревета обзваниваю часть участников "вы не забыли оплатить взнос/медаль или передумали участвовать/заказывать?"
VeloRun
04.09.2021
Я и объясняю сложившуюся ситуацию. Почему столько вопросов, как бы, ко мне?
Просто, кто про...пустил, и не может иметь претензий.
Коль, сложный момент, у нас есть люди, которые за один сезон "с нуля" сделали супера, а в прошлом, сам знаешь каком сложном сезоне, они знать не знали, ведать не ведали, что такое бывает.... да еще и успели отличиться в качестве волонтеров...
Не, никаких предзаказов и предопросов о намерениях, тем более за год вперед. Это все фигня полная и никогда не совпадет в итоге с фактом. Чтобы удовлетворить спрос на 100%, по-моему, только 2 варианта подходят: 1) заказ с большим запасом, гарантирующим профицит. Но тогда всем председателям надо сразу проговаривать и решать с хранцузами, что потом с этим профицитом делать, когда он возникнет. 2) заказ по факту. Но тогда придется подождать страдущим, хотя я в этом не вижу ничего страшного.
Ну Сереж....
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ну неужели думаешь, что не пытались?
Пытались пробить вариант 2, но у хранцузов принципиальная позиция - лимитид коллекшн? Ок. А с избытком в случае варианта 1 они дали рекомендации, как можно поступать? Хотя это теперь разве что на будущее было бы полезным, в этом году, как я понимаю, избыток исключается.
прочитай обращение президента ОРВМ
Письмо, подписанное Натальей Давыдовой, - это обращение президента ОРВМ? Перечитал, но там я вижу только рекомендации на случай дефицита. Слова про волю клубов в принципах распределения медалей я бы всё-таки тоже трактовал, как о ситуации с дефицитом. Но если ты считаешь, что это можно и на профицит распространить, то проблема с избытком снимается, и можно в следующий такой раз брать с запасом.
зеленка писал(а)
Обращение президента ОРВМ Валерия Комочкова в связи с юбилеем www.russianrandonneur.ru/k-yubileyu-breveta-200/[/quote]
.
Аа, не видел) Прочитал... Только там я тоже только про дефицит увидел. Что делать с избытком, там не говорится... Ну или я чего-то не понимаю..
подождать чего? медали уже были выпущены согласно предзаказу, дозаказа не будет.
kostrov
04.09.2021
howmuchisthefis писал(а)
...после бревета, распределить профицит по дефицитным клубам...

Да. Дозаказа не будет.
Но howmuchisthefis предлагает вариант удобный для всех. Конечно, вариант хлопотный и не гарантирующий полное решение проблемы. (
kostrov писал(а)
howmuchisthefis предлагает

Я бы хотел услышать мнение Госпожи Инициативы относительно того, что она хочет сделать с
howmuchisthefis писал(а)
не составит труда собрать с клубов фактическую информацию о дефиците и профиците медалей после бревета, распределить профицит по дефицитным клубам и


:-D
если ты мне, то насколько я знаю, были проведены опросы в рамках не только РФ, но и мировых клубов, профицита практически нет.
и давайте сначала проедем, учитывая прогнозы погоды и проч?
зеленка писал(а)
если ты мне

О нет, что ты, это крайне известное выражение "инициатива имеет инициатора".
Саш, меня смутил женский род :-D
Не понял, ты намекаешь, что этим мне нужно заняться? Или хотел бы услышать мнение координатора межклубных взаимоотношений о моем вопросе про сложности у французов с дозаказом по факту, раз я не вижу сложностей собрать со всех клубов информацию об избытке/недостаче медалей и организовать их пересылку?
howmuchisthefis писал(а)
Не понял, ты намекаешь, что этим мне нужно заняться? Или

Да ёлки, я уже не знаю, что мне нужно написать, что бы вот это всё было понятно ->
sasha-power писал(а)
"инициатива имеет инициатора"


Я с твоих лично слов понял, что это очень просто, вот же написано, значит, тебе этим и заниматься:

howmuchisthefis писал(а)
не составит труда собрать с клубов фактическую информацию о дефиците и профиците медалей после бревета, распределить профицит по дефицитным клубам и


PS Я не очень приветствую флуд в серьёзной теме, для меня заявление типа "орги дураки" И "не составит труда" = "заявивший это берёт и делает"
Хм.. А почему бы тебе не выйти завтра вместо вашего дворника убрать двор. Или во время концерта группы Блестящие залезть на сцену и спеть одну из песен за них... Как вариант, потому, что это не твое дело и с ним справятся без тебя те, кому и положено.
Я действительно не вижу сложности в опросе всех клубов координатором о наличии/недостаче медалей по факту бревета, организации их рассылки между клубами и дозаказа во Франции нужного количества. Только основной смысл того поста был не в этом, а в вопросе, что французам мешает сделать этот дозаказ, раз у нас даже специальный человек есть, который может организовать его внутри страны.
Да, и где от меня заявления типа "орги дураки"?
howmuchisthefis писал(а)
вместо вашего

Если кто-то не раскурил, в чём разница:

Если завтра я на форуме своего ЖК (где я прям реально живу) напишу, (например) что дворник неспособен убрать двор и всё такое, то на следующее утро я выйду с метлой и уберу двор.

Всех (включая Рыбу) это устроит?
Ты там в своем ЖК, видимо, сейчас раскуриваешь что-то. Потому что я тебя плохо понимаю, хотя обычно вроде не испытывал с этим сложностей. Где я пишу "орги дураки"? Где я кто-то обвиняю в неспособности? Ещё раз: суть моего вопроса была в попытке узнать, что мешает французам пойти навстречу людям, опасающимся оказаться без медали, и сделать дозаказ по факту. Тем более, что как минимум у нас есть даже целый координатор клубов, который как раз таки не только способен, но и, я уверен, не составит для него труда организовать этот дозаказ внутри страны.
howmuchisthefis писал(а)
хотя обычно вроде не испытывал

Серёг, ты всему ВФ известен как демагог 25-й категории. Давай сделаем проще, смотри:
- нарот, я признаю, что не прав, что наехал на Рыбу (потому что он (Рыба) а) не может и б) не хочет что либо сделать, а писать он мастер;
- [* тут любой ответ мне, хоть слик-стайл, не отвечу, ибо я умнее, спокойнее, терпимее]
Ну-да, только я все, что говорю, делаю. А ты только понаписал, а ответить не получилось. Склоняюсь все же, что ты не совсем трезв, т.к. привык тебя более адекватным видеть.
howmuchisthefis писал(а)
Склоняюсь все же, что ты не совсем трезв

Серёг, а у тебя есть хотя-бы бытовой алкотестер?

Я тебе предложу вот что: у тебя есть ровно 60 минут, после того, как ты прочитаешь вот это моё сообщение, твоя задача приехать ко мне (мой адрес/телефон ты знаешь) и сделать замер хотя бы с одним свидетелем.
Если у меня будет больше, чем 0,2 - 0,3 то я не прав и принесу видео-извинения (как щас принято).

Но ты не приедешь. Весь ВФ знает, что ты просто любитель 3,14сать )
Да нафиг мне твои задачи и извинения, неужели непонятно. Надо будет, сам приедешь.
Lensky
05.09.2021
Алё, парни, заканчивайте! У вас чота компас барахлит, не в ту степь повел вас.
Рыбкин, и к тебе тоже обращаюсь.
VeloRun
04.09.2021
зеленка писал(а)
учитывая прогнозы погоды

К сегодняшнему дождю, добавить немного снега, ветра, и всё будет о'кей. :-)
колдуй баба, колдуй дед...(с) *acute*
не, больше добавлять не надо, и этого хватит, за пять минут руки замерзли(вылезла без пальцев "на секундочку" 5 километров)
зеленка писал(а)
медали изготовляются во Франции и французы так решили, лимитед коллекшн

.
tyagunov
05.09.2021
отправил платеж и конечно не указал ФИО . Как исправить и кому прислать квитанцию.
И скажите где найти тел организаторов
tyagunov писал(а)
где найти тел

в профиле
DIKret
06.09.2021
Насчет медалек. Заказать в Китае копии и обеспечить всех желающих, никто не подумывал?
а так можно?
kostrov
06.09.2021
лимитед коллекшн подделывать нельзя!
DIKret
06.09.2021
Китайцам можно
Dima!
06.09.2021
При больших партиях может даже дешевле получиться.
думаю, что французы делают в том же китае.... и ооочень большими партиями, в мировом то масштабе...
vbolmosov
08.09.2021
Из-за фестиваля закатов не будет проблем с проездом от Канавинского моста до финиша? Обычно весь канавинский стоит, ДПС регулирование работает. Велосипедистов будут пускать на Нижневолжскую? Кто катал в фестивали по вечерам?
я возвращалась с борского моста/московского вокзала по субботам - на веле не задерживали, собственно перекрытие (для машин) идет от начала набережной и до поворота на зеленский(к пл минина), далее проезд вообще свободный был.
ВНИМАНИЕ! ПРОЕЗД УЧАСТКА В РАЙОНЕ ТОЛОКОНЦЕВО ВОЗМОЖЕН ДВУМЯ ВАРИАНТАМИ:
-ПО ИСХОДНОМУ ТРЕКУ ЧЕРЕЗ Ж/Д ПЕРЕЕЗД
-ПО ВИАДУКУ НОВОЙ РАЗВЯЗКИ С ВЫЕЗДОМ В МЕДВЕДКОВО
А кто ездил в этом году деревней? Как там дорога? Я-то, как открыли новую развязку, только там...
Wanderlust писал(а)
деревней?

как обычно
но развязка для шоссеров лучше(хотя и дальше)
деревней ездила кусками, особого отличия от прошлого года не заметила, те же ямы, те же полицейские валяются)
Ну да, она всегда была убогая, даже когда была единственным проездом от Толоконцево в сторону Зарубино. Геометрически она, конечно, короче, но на колдобинах скорость падает (не говоря уже о комфорте), так что может и правда через виадук и получше. Каждый, конечно, для себя решит.
Ездили недели 3 назад в обратном направлении. В Толоконцево ничего криминального вообще не заметил. Вот в Мысе вблизи моста через Линду подразбито было, но опять же ничего особо страшного нет; края асфальта разве что опасные из-за перепада по высоте относительно обочины, но они там всегда были такие.
Прокатилась сегодня до Толоконцево. Сделала петельку - туда по треку, обратно через новую развязку. Была приятно удивлена. Там не просто ничего криминального - там вообще отличный асфальт. Раньше была яма на яме, а теперь красота. Даже лежачие полицейские сделаны так, что их плавно переезжаешь. Но всё равно, конечно, узко. И по сравнению с трассой скорость падает заметно.
RaFaeL
08.09.2021
*good*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
только в оригинале продОёте)))
Kotofey
08.09.2021
Где есть информация о КП?
Почему нет трека в старттопике?

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Старттопик разросся до размеров, который не помещается в экран, а критически важную инфу искать в стопицот сообщениях чтоли?
Orc [F2]
08.09.2021
Извини, трек приложен в третьем сообщении топика.
Kotofey
08.09.2021
Да я заметил, спасибо. А чего бы стартопик не закрепить, в модерах ВФ вроде все свои люди.
Представь что есть люди, которые не знакомы с Orc [F2] и что за трек от него, официальный он или так просто кто-то приложил для прикола, хз
в заглавном посте есть ссылка на сайт со всей актуальной информацией по бревету *thank-you*
Воу, ты бы не сказала, я бы и не заметил) Я бы такую новость отдельной темой забацал! Классный сайт, полазил сейчас, мне понравилось, как все структурировано, как все данные подтягиваются к любой странице, какую ни откроешь, плюс к этому еще и строка поиска с кнопками сортировки "по" помогает эти данные упорядочивать и фильтровать. Супер! Это сайт Нерва допилили, как я понял из названия и интерфейса?
Апд: Вот бы еще аватарки с этого сайта или, может, каких соцсетей на индивидуальные странички рандоннеров подтягивались бы, вообще идеально было бы..
нет, это новый)
Ааааа, Дима! на 3м месте в клубе по количеству бреветов: 38 из 40)) Пушка! Данил, конечно, монстр, 1е место: 46 из 47. Как минимум, медаль ударника заслужил)
Рыбочка, еще и в страве теперь есть)))
unicum
08.09.2021
"Медаль ударника" - это когда член и ездит, и волонтерит!
DIKret
08.09.2021
Жаль у рандонеров только бреветы от Буревестника отображаются. И Флеше нет
нет ничего статического) все в развитии)
DIKret
08.09.2021
О, а я бы не заметил, если бы ты не написал об этом!)
Напоминаю участникам, что регистрация - это заполнение формы и оплата.
В списке зарегистрировавшихся оплата в крайнем правом столбце - если вы заплатили, но это не отражено, сообщите об этом в любом мессенджере.
unicum
10.09.2021
Граждане и гражданки, уважаемые рандонье!

В связи с большим количеством зарегистрировавшихся на бревет просим к месту старта ПРИБЫТЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!

Не создавать броуновское движение, не паниковать и не стоять в очереди на регистрацию с велосипедами! Сохранять спокойствие и быть доброжелательным, чтобы в 7.55 сделать групповое фото и вовремя выйти на маршрут!

Спасибо за внимание.
Внимание! Кто едет на старт на машине, заезд на набережную от Канавинского моста перекрыт, выбирайте пути объезда и выезжайте раньше!
Orc [F2]
10.09.2021
Интересно, 140 велосипедистов пропустят?
Jloku
10.09.2021
Поедем по велодорожке в соответствии с пдд ;)
vbolmosov
11.09.2021
Просочимся группами по 1-3 человека :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов