--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли желающие катануть в Белоруссии на майские праздники?

Туризм
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maestromed
03.03.2016
День Добрый всем форумчанам!
Собираемся на майские праздники в Беларусь (ориентировочно 10 ходовых велодней). Мы - это я, мой муж и сынишка 2 года (в велокресле), возможно еще пара друзей. Планируется посмотреть Березинский Биосферный заповедник, Браславские озера, Минск и дворцово-парковые ансамбли в окрестностях. Дневной пробег без фанатизма, в среднем 60км, поскольку ограничены режимом ребенка.

Есть ли желающие присоединится? Дети в компании приветствуются. :)
Qavai
03.03.2016
там же радиация близко www.feerc.obninsk.org/Ru/pr1_01.htm
Как раз на нашем маршруте, если верить указанному источнику, ее нет. :)
MAMOH
04.03.2016
Радиации у нас никто не боится -- считается, что умереть от нее мы просто не успеем. М.Жванецкий
в Припяти то-же радиация ,но туда десятки тысяч человек приезжают. кого это волнует то.
Qavai
04.03.2016
одно дело - приехать на 8 часов, другое дело - на 8 дней
В Припяти и неделями живут, хотя там радиации то нет уже, как раньше.
MAMOH
04.03.2016
Lenulka
04.03.2016
на ютубе не нашла. Смотрите так)
vk.com/videos1934391?section...391%2Fpl_1934391
Lensky
04.03.2016
На ютубе забанили наверное, т.к. название страны неверно написано))))) Либо БелОруССия, либо БелАруСь.
В заголовке темы поправила.
Lenulka
04.03.2016
Это единственное, на что нужно обратить внимание в этом ролике?))
Ничего не понятно - как добираться туда планируете? где жить? сколько км проезжать в день и в каком темпе?
Lensky
04.03.2016
Как минимум на один вопрос есть ответ в стартовом посте ;-)
Ну ок, по 60 км они хотят проехать, но все равно пока непонятен общий пробег да и маршрут в целом.
o.stin
04.03.2016
Антидот, перелогинься уже
А?
warkuzya
04.03.2016
Жаль... С удовольствием бы к вам присоединился вместе с дочкой, но на майские у меня уже все спланировано.
Но было бы интересно узнать более подробную информацию: ориентировочные даты, маршрут, тип ночёвок, питание.
План поездки: Максимальный дневной километраж 70км, жить в палатках (кроме возможно 1-2 ночевок в хостеле Минска), готовить на горелке. Как я уже писала, хотим посмотреть Березинский биосферный заповедник и Браславские озера (это северо-запад от Минска, красивые леса и живописные озера), на обратном пути уделит пару дней Минску и близлежащим архитектурным памятникам (Несвижский и Мирский замки). Часть маршрута скорее всего придется сократить по времени за счет местного ж/д, чтобы умудриться с таким небольшим километражом и ребенком вместить в 10дней максимум познавательного.
Ориентировочные даты 30 апреля - 10мая (с дорогой).
mandulay
05.03.2016
А что по деньгам? Ориентировочно.
Ориентировочно на человека 15 тыр. Это, если с поездом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов