--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футболки BRM1000 "Волга-Волга"

Экипировка
403
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tema_mak
11.07.2018
До бревета "Волга-Волга", во время и немного после были разговоры о тематических футболках.
Наконец-то нашелся свободый вечерок и я смог набросать несложный вариант возможной футболки.
К этому сообщению прикрепляю макеты для груди и спины. Грудь в низком качестве - найти "птичку" в более приличном разрешении у меня не получилось. На полноценную джерси эти "зарисовки" не тянут, максимум на футболку.

Для себя вижу два возможных места изготовления:
1. printbar.ru - по макету заказчика могут делать "полноцветные" синтетические футболки. Т.е. можно будет выбрать основной фон футболки любым. Футболки они делают довольно приятные, уже печатал у них.
2. printdirect.ru/editor/item/900 - печатают на груди и спине на своей синтетической "спортивной" футболке. Материал очень похож на ВОЛовские футболки. Так же пробовал их спортивную футболку и так же доволен.

Оба варианта исполнения не совсем велосипедные, скорее для повседневной носки.

Вот тут исходники этих макетов: yadi.sk/d/5TlN550a3Z3gqs
В архиве PSD-файлы и экспортнутый png. Скорее всего успешно потеряны шрифты, но об этом я подумал, когда уже уехал из дома.

Ниже прикреплю еще коллаж из скриншотов редакторов футболок.

И главное, зачем этот пост:
1. Идея футболок обсуждалась - и вот она есть
2. Заказать футболку как минимум себе, но согласовав макет (как минимум в формате "мы не против") с клубом организатором
3. Поделиться макетом с кем-то еще - вдруг понадобится, пусть даже как "подстрочник" для чего-то более интересного
4. Если будет интерес к макету и указанным сервисам, то скорее всего смогу поработать курьером и доставить заказ из Москвы в Нижний на августовскую 200-ку (хотя есть вероятность, что не смогу).
tema_mak
11.07.2018
Мятые футболки - это редактор printbar. Они зачем-то так рисуют свои футболки.
Белая футболка - редактор printdirect.
Lensky
11.07.2018
Даже я хочу такую мятую рыжую майку.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Немножко стыдно, что занимается этим делом столичный гость. Впрочем, ты уже вполне обуревестнился.
Тоже плюсанусь на рыжую футболку
lemurz9
11.07.2018
tema_mak писал(а)
найти "птичку" в более приличном разрешении у меня не получилось.

Так а чего не спросил? Тоже в векторе есть.
tema_mak
11.07.2018
А на меня вчера в ночи вдохновение внезапно напало - я решил пока "концепт" отрисовать, а уже потом за птичкой стучаться.
Напомни, пожалуйста, ценник.
tema_mak
11.07.2018
В printbar.ru сейчас ценник 999р. Но я не помню, он у них всегда такой или они переодически его снижают до этих 999. У них ткань микрофибра и можно играться с цветом самой футболки.

В printdirect.ru - 1050р, цвет только белый, материал полиестр, как бы "сетчятый".

А вообще - может у вас в НиНо тоже есть сервисы/производства, где можно поштучно напечатать футболки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов