--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грошатка, оз Большое, Бочиха и т.д в сб, 16.10.21

Покатушки
644
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexXC
15.10.2021
Понимаю, что немного поздно, ну а вдруг.
Решил завтра скатать по классике
nakarte.me/#m=12/55.75397/43.71700&l=O/J&nktl=szCYC3lIm_smgp-aAD-a5g
Заброска НН-ст. Сережа 7:10 - 9:23, выброска с пл. 296 км, крайняя эл-ка 17:59
Добро пожаловать. Жирные колеса приветствуются, но не обязательны.
Алексей, приветствую. В этот раз скатаюсь, наконец-то, по интересному треку от хорошего человека. Буду.
AlexXC
16.10.2021
Вот это дело! Я на Петряевке буду садиться, 7:33
Для определенности, в последний вагон. тел 9сот4 784-21-девятнаццать
Алексей, я дико извиняюсь. Проспал.
Санчесс писал(а)
Проспал.


Это норм, ибо в полночь накануне ранней покатушки спать уже часа два как надо...
AlexXC
16.10.2021
Это не ранняя была... Ранняя это когда надо успевать на пересадку на утреннюю РАшку из Ильино во Фролищи, т.е. получается отправление из НН 4:41, без вариантов.
AlexXC
16.10.2021
Ничо страшного, осилил в одно лицо, и даже скучно не было 8-)
bekar
17.10.2021
Тоже заметил, что одному не скучно: ни за кем не гонишься, никто не подгоняет.
Alex409km
16.10.2021
слишком поздно разместил
new40K
16.10.2021
Вот, вот.
AlexXC
16.10.2021
Уже дома, пью чаек с печенюшками. Все получилось плюс-минус по плану, песок плотный, на 27.5х3.0 вообще никакого превозмогания. Думаю на ужах было бы то же самое. Единственное, зря я сунулся с Ключищ на Ивановское по кратчайшей дороге. Во-первых, там торчок нехилый в Ключищах, во-вторых дорога эта наполовину завалена и заросла. Правильный трек был бы через Макариху или вдоль правого берега Кудьмы в том же направлении.
По треку довольно много достопримечательностей, правда я не все их посещал - музей в Чернухе, радиотелескопы около Пустыни, санаторий в Старой Пустыни (1903 г. основания), Грошатка, оз Киркидеево, трехглавая сосна, беседка Берендея, рубеж обороны, Оранский монастырь, ключик на р. Ункор.
Фактический трек: nakarte.me/#m=12/55.74315/43.69949&l=O/J&nktl=2WOYUaDQDikx7Pjfo2Zj5w
Дороги по треку, которых нет на OSM, нанесёшь на карту ?
AlexXC
16.10.2021
Не дружусь с данным ресурсом, совсем. Даже готовым не пользуюсь, не то что редактировать.
Нарисую
Тодлько надо знать. где проезжаемо на машине, а где на веле или где заросшая совсем дорога

Можно в личку написать
AlexXC
16.10.2021
Да все проезже на машине, кроме участка от Ключищ до Ивановского. Его лучше совсем не рисуй, ну или только последние 3 км - та часть, которая приходится на дорогу Макариха-Ивановское. Ну и от Ягодного до ст. 296 км тропа пешеходная по большей части, думаю это на ОСМ должно быть. Вдоль оз Большого (Киркидеево) тоже тропа, но чуть южнее есть и дорога, просто мне интереснее было ближе к воде проехать. Радиалки не рисуй, это блуд 8-).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов