--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

GT за 16 тыфяч желает кто?

Разговоры обо всём
943
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RRaa
08.12.2021
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/velosipedy/velosiped_dvuhpodvesnoy_2200210390

ЖТ рясер, налетай подешевело.
Перепостите сюда www.nn.ru/community/velo/board/
RRaa
08.12.2021
Я ж не продаю, это типа юмор
сорри, не понял сразу.
GrimNN
08.12.2021
Хороооош) Зверь машина)
Там этих "зверей" чуть ли не тысяча. судя по завершенным обьявлениям

А ул. Ларина, 26А адрес АЗС и... веломагаза
GrimNN
08.12.2021
вспомнилась женщина, которая торговала какими то китайскими игрушками - подделками под героев мультиков. И как ей обладатель прав на использование этих героев в суде навалял некислую сумму компенсации)
а цвет! *good* :-D
new40K
08.12.2021
О *good* , за отзыв . Покупаю :-D , а там Di 2 или Di 5 ? Если не ошибаюсь то 22 скорость поставлялась с Di 4 :'( .
Barkas
08.12.2021
Какая преемственность. Триал-Спорт может гордиться)
1May
08.12.2021
омг.... даже сначала не понял что макет овна
Непонятен снобизм местного бомонда? Вполне юзабельный вел.
Присмотрел себе там фэт за 20 к. Думаю, надо брать! И такому велосипедисту как я послужит немало лет. Ещё и подольше всяких Спешей и Аваланчей :-D
Как ваще можно судить о веле, которым никогда не обладал? Чё ваще может быть "не то" с обычной железкой? *rofl* Хватит выдумывать и стращать людей, раскручивая всякие дорогие веломагазы типо Т... Вело-Сити.
new40K
08.12.2021
Сам факт, подделки под бренд. Вот что самое плохое в этой истории. Так что , все видно на 100%.

new40K
писал(а)
подделки под бренд. Вот что самое плохое в этой истории

Это да.
Видимо, китайцам закон не писан. Кажется, на Али подобные за 12 к... с доставкой!
Но ведь кто-то же берёт =-O
new40K
09.12.2021
Кто не в теме ( подвес) тот и купит это барахло. Типа модно и недорого.это как бмв, лэнд крузеры и прочее барахло на литых дисках которые наводнили авито и прочие ресурсы.
GrimNN
08.12.2021
В каком месте он юзабелен? Нафига нужнен двухподвес с неработающей криво сляпанной подвеской?
Линки без подшипников на сыромятных болтах. Амморт, который в принципе ни туда ни сюда не работает.
Не, ну тебе виднее) главный теоретик форума как-никак) Положение тебя обязывает)
new40K
08.12.2021
Сань, ну как бы пост чтоб посмеяться. Смысла нет , чтоб характеристики этого гуано о двух колесах обсуждать. Просто у каждого товара есть свой покупатель.
GrimNN
08.12.2021
я как та соль. Не высыпаюсь. Читаю через 5 букв
_doma_
08.12.2021
GrimNN
08.12.2021
сорян отщепенец
mik-mak
08.12.2021
Карп Стасов писал(а)
Вполне юзабельный вел

Дык.. Зачем он двухподвес то? Ну сделали раму какую-то, поставили колёсики - всё.. Нафига боль-мень юзабельную вещь портить %))

ЗЫ.. Я п и макет вилки убрал..
1May
08.12.2021
у него косынки подвески гнутся... этот вел не стоит ничего... а вообще заслуживает просто штраф за угрозу жизни.
new40K
09.12.2021
Наверное вместе с медицинской страховкой продают :-D *secret*
bekar
09.12.2021
Карп Стасов писал(а)
Присмотрел себе там фэт за 20 к. Думаю, надо брать!

Не стоит, "фэт - тупиковая ветвь велоиндустрии".
Когда-то мечтал о фэте. Потом понял, что - да, тупиковая ветвь велосипедизма.
Видимо, что-то такое осталось, всплыло вот :-)
RRaa
10.12.2021
Позавчера еще)
А сегодня - понял.
И всплыло.
MAMOH
08.12.2021
Qavai
13.12.2021
Сегодня учитель по психике сказанул такую фразу: <<Знаете, почему у нас в городе велосипедные дорожки такого яркого красного цвета? Чтобы на них не выделялась так сильно кровь от постоянных несчастных случаев>>. Тут я просто чуть со стула не свалилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов